Отзыв : SPORT-46.RU - Спортивное питание

Россия, Москва, г. Москва, Зубовский бульвар, 13С1

Отзыв на SPORT-46.RU - Спортивное питание

Заказала на этом сайте жиросжигатель по очень хорошей цене. Сайт посоветовала мне моя подруга. Очень удобно, заказал и получил по почте. Предоплата только за доставку. Принимаю уже неделю. Не знаю, может это самовнушение, но я реально "живчик" целый день! Он же еще и ноотроп. Занимаюсь вечером с удовольствием. Вес тоже уходит) Буду брать еще и всем советую.

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : SPORT-46.RU - Спортивное питание

Нравится интернет-магазин, всегда вежливое и грамотное обслуживание. Перезванивают обычно быстро, помогут в оформлении заказа. Всё расскажут, объяснят, посоветуют. Доставка быстрая, удобные способы оплаты. Сегодня получила жиросжигатель Black Snake, ранее принимала его. Эффективные капсулы, добавляют сил и энергии, помогают бороться с лишним весом, улучшают мозговую активность. Цены в этом магазине самые лучшие.

Россия, Москва, г. Москва, Зубовский бульвар, 13С1