Отзыв о работодателе «OOO "Новые Инициативы"»

Алексей:

Работал в этой конторе в г. Верхотурье, по восстановлению Свято Николаевского Храма, питание, проезд все за свой счет. Хотя при устройстве говорилось что всё за счет компании даже проезд в городе где находился объект от места ночлега до работы тоже за свой счёт. Пока работали месяц, второй кормили авансами по 10 - 7 тыс., в последующем надоело такое попросил рассчитать меня за 3 месяца работы за вычетом авансов начали кормить завтраками когда все надоело уехали домой всей бригадой 5 чел. Билеты до дома правда нам купили но вот денег дали по 2- 1.5 тыс. и все руководство пропало. На звонки не отвечают, а на смс отвечают мы вам ничего не должны.
Директор: Фролов Игорь Владимирович
Мастер: (ну или его зам так сказать) его сын Фролов Евгений Игоревич.
Не было дома меня с декабря по апрель и за это время я домой отправил всего 20000тыс руб. а дома жена и 2 детей, 2 и 4 лет. Сволочи просто а не работодатели. Никому такого не пожелаю.

Нету

г. Екатеринбург

21.05.2020 | положительный отзыв
Северсталь - Северсталь постоянно меняется, появляются новые инициативы, проекты и задачи, это позволяет находиться в постоянном развитии, получать новые навыки и расти над собой.

Большие возможности, можно с любой инициативой обратиться к руководителю, показать ее важность и потенциальный эффект и реализовать. Люди, с которыми работаешь -это всегда профессиональные ребята, с которыми приятно иметь дело. В компании используются лучшие практики, Северсталь часто называют законодательницей мод в металлургии и это так. Подробнее>>

02.10.2023 | отрицательный отзыв
юридическая компания зенит: руководство гасит любые инициативы

Работал пол года на должности главного юриста. Ушел по моральным принципам, не готов был мирится с политикой их компании. Из самых больших минусов отмечу обман клиентов, тянем дело чтобы тянуть из людей деньги оформление микрозаймов на людей для оплаты наших услуг, очень удобно конечно, но люди оказываются в еще более худшем положении работа на количество. В качестве услуг не заинтересован никто, в основном работа на рекламу, заключение договора и получение денег руководствующий состав. Компания приятелей, которые отрабатывают стажерскую схему поработал, получил черную мизерную зп, уволен. Налоги не платить и постоянно ...
нет таких

24.10.2020 | положительный отзыв
Nielsen - Мне очень нравилось работать в Nielsen. Возможности роста и продвижения зависели только от твоей инициативы и готовности брать на себя ответственность за определенное направление

- Молодой и очень дружный коллектив (средний возраст сотрудников в компании - около 25-27 лет) - адекватное руководство - возможность релокации при желании - корпоративная культура на высоте - оплата такси, от определенного уровня позиции дают корпоративный авто - тебя реально ценят, если ты достоин Подробнее>>

24.01.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО «Правовые Инициативы - XXI век»

правовые инициативы на моем веку - лучшая контора и по людям,и условиям.тем,кто в засаде про себя любимого и про свой проф.уровень,сообщаю,что работал 6 месяцев,ушел в адвокатскую практику,но мой личный бонус за проект,с которого я ушел и его закончили без меня,мне заплатили ДЕНЬ В ДЕНЬ по завершению проекта,100 % КОПЕЙКА В КОПЕЙКУ, а Вадим Гаврилов еще и ЛИЧНО ЗВОНИЛ сказать спасибо
Если бы еще обеды организовали в офисе,было бы идеально,а так офис у правовых инициатив - один из лучших,не то,что у обычного адвоката ... Подробнее>>

25.01.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО «Правовые Инициативы - XXI век»

Увидел знакомое название, подтверждаю: самые серьезные контакты, самые реальные деньги и самые нормальные хозяева - в Правовых Инициативах. Работал 1,5 года. Вел проекты, готовил сделки, выступал на Правительстве Москвы, получал и бонусы от Гаврилова, и грамоты от Лужкова.Ушел в большую торговую сеть зам. нач. юр. управления,это повышение, конечно, но по славным боевым временам в Правовых Инициативах скучаю. Всем удачи в
Нет там никаких отрицательных сторон. Работайте на успех - все возможности там есть ... Подробнее>>

07.02.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО «Правовые Инициативы - XXI век»

Непорядочная компания. Людей не оформляют месяцами. Зарплату во время не выплачивают. затыкают рот подачками, в размере 1/10 от обещанного оклада. Даже перед новогодними праздниками люди остались без зарплаты.
Замечательный офис. Само место расположения просто кайф - Арбат, одно слово ... Подробнее>>

14.05.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО «Правовые Инициативы - XXI век»

11.05 завершил стажировку в проекте, курируемом Правовыми Инициативами и ТПП РФ. Практика, атмосфера,контакты,зарплата - все на уровне.Через год,после диплома,буду проситься к Гаврилову В.И. и Ляшуку В.А. На постоянную занятость. Можно подумать насчет госсслужбы, но пока нужны реальные учителя в бизнесе и профессии - здесь, по ходу, лучшие люди.Привет всему коллективу!
Ни одного минуса,если не работаешь, а не балду гоняешь. Текучка есть, но текут, кто не тянет,а костяк и честных пахарей берегут.Мне подходит,я себя больше вижу с ними. ... Подробнее>>

29.06.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО «Правовые Инициативы - XXI век»

А я работал, когда они еще попроще были. На связях и админ. ресурсе всегда Гаврилов, поэтому, в том числе, и Кавказ,и Мерия Москвы( по крайней мере, в мою бытность). На руководстве адвокатами - Ляшук,адекватный, спокойный. Они друзья, кажется, с армии, поэтому атмосфера была для всех больше свойская, чем протокольная.Помню, был проект, боролись с федералами за объект, на стороне Москвы.Просудились, помирились,
Без замечаний, все адекватно. ... Подробнее>>

23.10.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО «Правовые Инициативы - XXI век»

Была на собеседовании.Приличные люди.На фоне других,где пафос за копейки(KPMG,Пепеляев) или ищут юристов-разнорабочих(ОЮ,Вегас), тут было без крайностей, все по делу.Мне не предложили, хотя я рассчитывала, как арбитражник с хорошей практикой.Но я как бы не об этом.С опытом понимаешь, что нормальные люди - главное, чего хочется.
Нет. ... Подробнее>>

27.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО «Правовые Инициативы - XXI век»

Откликнулись на резюме в hh.Пригласили на собеседование.Уделили 45мин.Задали проф.тестирование-несколько заданий по специальности,срок на подготовку-2дня.Справилась за 1 день.Позвали на обсуждение.Пообщались 1.5 часа.Разобрали ошибки,отметили скорость.Согласилась, что пока не готова так, как сама бы хотела.Договорилась не терять контакт на будущее.По-честному - со мной по-человечески говорили первый раз за 4 года, что я работаю в Москве.
Ни одного. ... Подробнее>>