ООО «ПетроСтройГарант» отзыв Кирилл

Спб

Кирилл:

Пока работой в ПетроСтройГаранте доволен, нет причин задумываться о смене компании. Обязанности прозрачные, каждый отвечает за свою работу, чужие косяки здесь никто на тебя не навешивает. Зарплата для рынка нормальная.

13.02.2021
ПетроСтройГарант

Один сплошной недостаток! Из которого следует:1. чёрная зп, так ещё и с задержками, т.к. в компании нет денег2. компания на грани выживания3. огромная текучка4. руководство не слышит линейных сотрудников и не решает их проблемы, отмахивается от любых просьб помочь5. режим аврала на каждого сотрудника6. коллектив испортился7. нет возможности двигаться вперёд8. компания не заинтересована развиваться9. клиенты расторгают договоры и уходят к Подробнее>>

15.09.2021
ПетроСтройГарант

То, что контора лживая до самого корня ясно даже по данному сайту! Значит по нейтральным или хорошим отзывам, "как я предполагаю написаных под диктовку самими сотрудниками" _ ответы руководства имеются! типа: Спасибо за хороший отзыв, бла бла бла. А на плохие отзывы где ответы? Типа: Да вы не правы! Это все не мы! Где все это? Хотел устраиваться туда, но.... Подробнее>>

21.03.2021
ПетроСтройГарант

Почитал последний отзыв ) Не смог сдержаться и решил все же написатьКонтора дно Хотите потратить время вам сюда.Задержки по зп были всегда.Ген дир играет в бизнес Директор по персоналу вообще жаба.Врет всем кто приходит.Как можно работать с теми, кто начинает врать ещё на собеседовании ???Все положительные отзывы написаны руководством чтобы скрыть правду.Если бы все было хорошо были бы негативные Подробнее>>

18.10.2020
ПетроСтройГарант

серая зп и как я понял все сидят на полставки текучка дикая по словам колег зп ждут по 3 4 месяца уволился быстро когда понял что все что говорит руководство это сказки почитал отзывы.Хорошие 100% написаны их директором по персоналу.Не понимаю, зачем в такую маленькую компанию директор по персоналу? Наверное чтобы басни рассказывать при трудоустройстве )))) Подробнее>>

23.03.2020
ПетроСтройГарант

За то время, что проработала меня успели кинуть на зп и отпускные. Про то, что половину отпуска оплачивают только по белой зп, узнаешь спустя полгода как проработаешь. В процессе узнаешь немало схем, по которым тебя обсчитывают. Каждый день придумывается что то новое. Руководство это вообще тихий ужас. На собеседовании улыбаются, говорят о стабильности, интересных объектах и планах на будущее. А

Россия, Санкт-Петербург

16.02.2022
ПетроСтройГарант

На фирме творится бедлам благодаря политке, проводимой заместителем гендиректора шушпановым. Он целенаправленно подставляет хороших специалистов, знающих своё дело. Штрафует их за молейшую провиность. Штрафы могут достигать ползарплаты, которую он себе ложит в карман. Также шушпанов привлекает сторонних специалистов за одни деньги, гендиректору сообщает другую сумму, а разницу опять же забирает себе. Цель шушпанова затормозить работу фирмы, развалить колектив. А потом Подробнее>>