ИП Препелица ИА, кафе-пекарня Синнабон - негативный отзыв

Отношение руководства к персоналу. Не важно, как Хорошо ты работаешь и сколько сил вкладываешь, к тебе все равно будут относиться, как г0вну. Просишь руководство задержать кого-то из персонала на час (лишние 110?-150? за час), в ответ слышишь: «сами справитесь...», «вот вы его/ее задержите, а людей не будет, получается зря задерживали» и все в таком духе. Руководство просто лишний раз экономит ссаные 100? Доставка. Что с ней происходит, мне не понятно. Заказ на дом осуществляется через Яндекс и Деливери. Но периодически приходят заказы, которые нам необходимо отправлять самостоятельно. Для этого нужно Позвонить гостю и уточнить сможет ли он выйти на улицу и забрать заказ или нет. Это делается в целях экономии: если спустится, то заказываем просто доставку на такси, если нет - то доставку от дверей до дверей. Если все таки гость согласился выйти и забрать самостоятельно, то вызываем такси, пробиваем заказ и выходим на улицу и отдаём. Вам повезёт если у вас на этот момент не будет заказов. Салфетки. В самом начале моей работы в синнабоне мне поступила доставка на 18 маленьких булочек. 18! Я все собрала и положила побольше обычных бумажных салфеток, потому что заказ не маленький и его отвозили в офис (не домой, где есть возможность помыть руки). Когда это количество салфеток увидела управляющая, она сказала, что это ОЧЕНЬ много и на доставку мы кладём 3шт влажные салфеток. 3шт на 18! булок. Это ещё раз доказывает жадность руководства Если заказ в зале или с собой, то кладём гостю 3шт салфетки, по их мнению этого достаточно. Про микс роллы уже говорили в другом отзыве, могу только добавить, что булочки в морозилке могли лежать две недели Нет развоза сотрудников, нет питания Конечно есть и плюсы: - 10% от дополнительных продаж (топпинги, сиропы, мороженное, орех) при условии, что ты отработал весь месяц и перевыполнил свой план - Премия за перевыполнение плана продаж - При выходе на другую точку (подмена сотрудника) выплата идёт наличными в этот же день. 3/5