Отзыв сотрудника Ольга Вакансия Помощник Юриста о компании Компания КонСис

Адрес: Москва

Автор: Ольга Вакансия Помощник Юриста

Вакансия Помощник Юриста Аферисты, по телефону говорят условия 20 000 и оформление по ТК РФ . По факту нет оформления и вакансии липовые. Также кидают клиентов по всей России (для этого и коммандировки).

Нет достоинств -аферисты.

04.02.2020
Отзыв сотрудника Андрей о компании Компания КонСис

Ушел из компании по состоянию здоровья. Нормальная компания, зп платят, работа стабильная. Лично мне не приходилось обманывать заказчиков, да и не слышал о таком. Офис большой, 2 этажа, светлый. Соцпакет, как и везде. Руководство тоже норм, не придирается по мелочам. Сиди и работай.

19.02.2020
Отзыв сотрудника Александр о компании Компания КонСис

Пришел на вакансию менеджера по продажам. Ставка небольшая – 20 тысяч. Остальное – проценты. Как и везде, в принципе. График с 9 до 18. Меня уже оформили по ТК. Отпуск 28 дней. Работаю неделю, пока устраивает. Обманывать не требуется.

18.02.2020
Отзыв сотрудника Николай о компании Компания КонСис

Не дают обратную связь, после выполнения мной выставленных ими же условий.

18.03.2019
Отзыв пользователя Ольга о компании Компания КонСис

Прекрасный коллектив, с которым очень комфортно работать! Для меня важно в компании - люди, с которыми работаешь. В Консисе с этим повезло! Зарплата белая, выплачивают в срок. Карьерный рост зависит от целеустремлённости, как и везде. Работают профессионалы в юриспруденции, все дела ведут чётко, успешно, честно. Контрактные системы советую, в общем.

15.09.2017
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Компания КонСис

Довольно дружный коллектив. Система мотивации - хорошо поработал, хорошо заплатят. С начальством не ссоримся

16.11.2017
Отзыв пользователя Сергей о компании Компания КонСис

Всем привет! Ооочень повеселил отзыв Ивана, откуда такие фантазии, не понятно) Работаю в Консисе с июня, работаем мы в полноценном просторном офисе, в очень хорошем районе) Коллектив дружный, пришел устраиваться юристом, практического опыта было не много, так за 5 месяцев работы, уже чувствую себя,чуть ли ни "адвокатом дьявола" государственных закупок) Выиграл 10 дел, объездил 6 городов, от севера до самого жаркого юга, хочется еще, поэтому работаю с удовольствием и намерен работать еще дооолго .

13.12.2017
Отзыв пользователя Максим о компании Компания КонСис

Работаю уже 8 месяцев, в начале было тяжело, со временем приспособился. Начальство адекватное, без собственных проколов, тебе и слова не скажут. Зп своевременно, при работе сверхурочно - доплатят.

14.12.2017
Отзыв пользователя Владислава о компании Компания КонСис

Хотелось бы выразить благодарность Техническим специалистам ООО "Контрактные Системы" и лично Ландо Евгению за отлично проделанную работу по подготовке первых частей заявок. Уже на протяжении 3х месяцев мы Сотрудничаем и за этот период из 7ми поданных заявок были допущены все 7мь до участия в процедуре. Это очень хороший показатель как я считаю. Рекомендую эту компанию к сотрудничеству. От всего коллектива СветЭнергоМонтаж большое, человеческое спасибо.

11.08.2017
Отзыв пользователя Иван о компании Компания КонСис

Директор шаражки Евгений Ландо. Она же Консис сайт https://otkaz.info/, она же союз добросовестных поставщиков souzdp.ru. Оказываем клиенту юридические услуги по государственному заказу.При этом - офиса нет, работа в квартире. Необходимо разводить клиентов на деньги, а дальше вешать им лапшу на уши.

16.11.2017
Отзыв пользователя Слава Иванов о компании Компания КонСис

То что пишут что офиса нет - это с самого с начала ложь:) Видимо конкуренты стараются. Текучки в компании почти нет Работа в офисе. Зарплата белая. Вся белая. Соцпакет. Развитие и рост. Уволился оттуда по семейным обстоятельствам. Планирую вернуться. Платят во время и без обмана. Клиентов обманывать тоже не придётся, не слушайте конкурентов.