Отзыв о работодателе «Балтика-Транс»

Положительные стороны компании

Очень хорошая компания, руководство стремится к развитию сотрудников. Много обучающих программ, есть возможности для продвижения по карьерной лестнице. Темп работы высокий, скучно не бывает

Отрицательные стороны компании

не увидел

29.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Балтика-Транс

Работать вы будете здесь как раб Ни одна переработка не оплатится Зп ниже среднего, а нагрузки колоссальные Текучка в компании бешеная, уходят опытные сотрудники Ощущение, что компания держится из последних сил Руководство неблагодарное
Полный соц.пакет Белая зп Прекрасный коллектив Оборудованное место приема пищи Комфортный БЦ

07.04.2022 | положительный отзыв
Балтика-Транс

У меня был не очень удобный стул, за пару недель заменили
Хорошая компания, зп белая и всегда в срок. ...

08.08.2019
Отзыв сотрудника nachalnik о компании Балтика-Транс

Честно говоря, лучшая компания в которой я работал. Всегда соблюдаются договорённости, всё честно и без обмана. Дают дополнительные отпуска за стаж работы, 2 корпоратива в год - различные мероприятия и праздники.Есть возможность выбрать график удобный для себя

04.09.2019
Отзыв сотрудника Альберт о компании Балтика-Транс

Очень доволен, что попал именно в Балтику-Транс, со студенческих дней знал об этой компании. Очень здорово, что берут стажеров и их обучают и дают возможность проявить себя.

27.10.2019
Отзыв сотрудника Елена о компании Балтика-Транс

Интересная компания с большой историей на рынке. Получила большой опыт в данной фирме, руководство на высоком уровне. Вовремя зп, большая стабильная компания.

31.08.2021
Отзыв сотрудника Иван о компании Балтика-Транс

Хозяин фирмы Красильников Дмитрий - вор и негодяй

04.10.2021
Отзыв сотрудника Виктория о компании Балтика-Транс

Ужасная компания большая текучка кадров.Постоянные переработки в том числе по выходным которые не как не оплачиваются. Если вы хотите что-бы у вас не было личной жизни и свободного времени вам в эту контору.

14.10.2021
Отзыв сотрудника Владимир о компании Балтика-Транс

15.12.2021
Балтика-Транс

Рыба гниёт с головы. Коллективчик гнилой, постоянная текучка кадров. Если нет своего мнения, то вэлком. Постоянные переработки. Никто не за что не хочет отвечать или постоянно ищут крайнего.
З.п во время. ...

29.10.2021 | положительный отзыв
Балтика-Транс отзыв Олег

Олег:

11.12.2021 | положительный отзыв

Не обнаружил.
У компании много направлений деятельности, давно на рынке. Много сотрудников которые работают более 10 лет, приятно работать с профессионалами с большим опытом ...

29.10.2021 | положительный отзыв

11.01.2020 | положительный отзыв
Балтика-Транс - положительный отзыв

Полина:
Большая компания, есть возможности для карьерного роста. Хорошо подходит для начинающих специалистов, так как готовы принимать на работу без опыта и учить, выращивать кадры. Хорошая стартовая площадка для начала карьеры после института. Коллектив тоже неплохой, все отзывчивые, готовы помочь. Зарплата выплачивается 4 раза в месяц, всегда вовремя, без задержек.Из минусов - в отделе по работе с клиентами 100% вероятность переработок, выходов в выходные и работы удаленно, которые к сожалению никак не оплачиваются. Нет соц. пакета, ДМС, питания.

14.05.2021 | положительный отзыв
Балтика-Транс

снять всех руководителей отдела, начиная с ганенко и колесника, и их «вечно в рот смотрящих" мартыненко и уйбусар! те еще!) Ганенко, который не может норм вестии беседы с должностными лицами употребляя слова в переговорах: «ихний», «борода», «байдарка», «подотхарить» — без переводчика данного жаргона не справиться. руководитель ведет такими словами переговоры. мда уж. а самое смешное было наблюдать, как за него перепроверяет Меликян письма прежде чем отправить их дальше по почте… и смешно и грустно. ну, а Колесник (мрк) — ну он для Подробнее>>

23.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Балтика-Транс

Проходила стажировку в течение трех месяцев и могу сказать,что здесь работают настоящие профессионалы своего дела. Работы очень много и она разнообразна. Благодаря дружному коллективу, который всегда поддержит и поможет, подскажет, я получила положительный опыт. Сейчас заканчиваю обучение и буду пробовать попасть обратно уже с целью трудоустроиться и развиваться в данной сфере. ... Подробнее>>

30.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Балтика-Транс

Постараюсь коротко пройтись по всем минусам: -офиц. часть не более 15000р-НДФЛ -наличие мотивационной карты, от которой зависит выплата Вам примерно 20% от совокупной з/п (черн+белая) -выплата зп 4 раза в месяц -при увольнении из компании, расчетные выплачивают частями и спустя месяц, а то и 1,5 -главная программа компании-ЦУП, сырая, недоработанная, постоянно подвисает, слетают настройки, все взаимодействия с другими отделами ТОЛЬКО по заявке в ЦУП, на которую далеко не сразу реагируют ответственные службы, да и составить ее проблематично, тк необходимо выбрать пункт необходимой задачи, которые прописаны специфичным для каждой службы языке -IT отдел никакой, зато кушают они по расписанию и хоть мир рухни, на все вопросы один ответ-СДЕЛАЙТЕ ЗАЯВКУ В ЦУП, а отреагировать они могут и завтра, только пришлют исполнение уже сегодня, дабы не оштрафовали их по мотивационной карте, Даже если у вас закончился картридж в МФУ и его необходимо срочно заменить, необходимо сделать заявку в ... Подробнее>>

09.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Балтика-Транс

А вот придя на следующее собеседование к коммерческому директору Ольге (25лет!!!) вас будет ждать разочарование. Общается надменно, по-хамски, неуважительно, (как с говном, простите мой французский) постоянно перебивает, не дает закончить фразу и все такое. Свечку я конечно не держал, но ощущение складывается такое что она либо отсасывает главному, либо его родственница. По-этому и ведет себя как уебашка. Ну и под конец она вообще отожгла: Заявила если кто-то из менеджеров допустит ошибку - компания будет отсуживать у него имущество (квартиру авто и тп) либо "попросит" написать расписку/доверенность на это.)))))))))
По началу, посмотрев их сайт и пообщавшись с их приятной девушкой в отделе кадров, создается позитивное впечатление. Привлекло что компания давно на рынке. Один из крупнейших международных перевозчиков РФ. Ведет деятельность в более чем 10 направлениях. Владеет своим парком грузовых авто и прочее. Казалось, что я нашел что искал..... но ... Подробнее>>

14.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Балтика-Транс

Работаю в БТ не первый год. Всё у нас хорошо. Меня все устраивает. Платят вовремя, корпоративы есть. Люди хорошие.
Без них никуда, но прям чего-то плохого не могу сказать. ... Подробнее>>

20.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Балтика-Транс

Встречу назначили в обеденный перерыв. Подъехав к офису позвонил в звонок. Никто не ответил. Благо люди выходили и я попал в здание. Но на 4-м этаже, меня опять ждала дверь, теперь уже в саму компанию, но и та оказалась закрыта. На звонок никто не ответил. Не став выламывать дверь, пришлось отступить. Для компании, которая оказывает услуги, такое отношение к соискателям показательно. Искренне надеюсь, что руководство в Новороссийске сделает определённые выводы.
Приятно было общаться с сотрудниками головного офиса из г. Санкт-Петербург. Но первое впечатление обманчиво и коллеги из города Новороссийск подтвердили это. ... Подробнее>>

19.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Балтика-Транс

Работала в компании еще в 2008-2009 годах. Про отношение руководства, штрафы и пр. полностью согласна со всеми негативными отзывами. В один из дней пришла на работу, меня вызвала моя непосредственная начальница и со слезами на глазах умоляла написать заявление по собственному желанию. Президент компании решил сократить штат, формулировка причины увольнения больше развеселила: "Президенту компании не понравилась моя фамилия и поэтому он попросил меня на выход". Выводы делайте сами. P.S. Не хочу себя возвышать, но я очень работоспособный и внимательный человек. Каких-то замечаний в профессиональном плане ко мне не было. А вот фамилия "подвела")
----- ... Подробнее>>

18.09.2018
Отзыв о компании Балтика-Транс

Антонина:
Проработала в ГК Балтика-Транс почти 3 года очень большая текучка кадров, зарплаты очень низкие, серые, обед не оплачивают, нет никакого соц. пакета вообще еле уволилась оттуда и ни капельки не жалею. Чтобы уволиться надо очень исхитриться, чтобы тебя не обделили зарплатой, так как зарплата вся серая, то на больничный идти не выгодно. Очень долго увольнялась - 2 месяца, не отпускали, но теперь я на свободе и могу сказать, все что думаю https://work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/43875-gk-baltika-trans-otzyvy-klientov-i-sotrudnikov.

Россия Санкт-Петербург

09.12.2019 | положительный отзыв
Балтика-Транс

Работал а компании более года, а потому знаю все изнутри. Коллектив нормальный, зарплата чёрная, условия труда стандартные. Честно говоря напрягают армяне! Ведут себя надменно, строят хозяев положения, опытные и тд За их спинами столько [censored] которое они сделали своим партнерам, что ни разгрести! Стыдно должно быть! Да и армянские выкрутасы терпеть не хочется! Нет желания работать на курносых, ещё пристают

Россия, Новороссийск

20.08.2015
Отзыв пользователя Александр о компании Балтика-Транс

Иллюзии разбились о закрытые двери. Встречу назначили в обеденный перерыв. Дверь в здание была закрыта, на звонок никто не отвечал, обеденное время. Всё же мне удалось попасть в здание. Но на 4-м этаже опять уперся в дверь, теперь уже компании. И опять, никто не открыл дверь. Как минимум странно, как максимум хамство. Если такой бардак в филиале, то стоит задуматься. Подробнее>>

07.09.2016
Отзыв пользователя Ангелина о компании Балтика-Транс

Приходила на собеседования в августе на вакансию специалиста по таможенному оформлению. Не очень понравился длинный процесс собеседований - аж 4 собеседования!!!, это заняло 1,5 недели!!! – отдел персонала потом руководитель отдела, исполнительный директор и генеральный директор. После этого должно было быть еще одно собеседование с самым главным директором он же президент компании, но меня до него не допустили. Компания интересная, ЗП очень хорошая, есть корпоративное обучение и прочие «няшные2 вещи.

16.03.2017
Отзыв пользователя Хоакин о компании Балтика-Транс

Собственно ниже и так все написано... Начальство некчемное это факт. Сотрудники работают или долго, те которые в друзьях с верхушкой, или вылетают для видимости, как я. Нет даже ощущения серьезности, детский сад... Если начальники отделов извините в носу ковыряются и воздух портят... Шутки у них такие... О чем вообще речь!? Ах да, куча пингвинов управляют компанией по сути. Никакой этики и что самое страшное даже видимости... Это объективная оценка без всяких там выдумок. Если на зиму поработать, то как вариант, если серьезные цели, то не стоит, Вас ждет

Новороссийск

21.01.2018
Отзыв пользователя Гиви о компании Балтика-Транс

Всем привет! Наверное сейчас ты читаешь этот отзыв и не знаешь, правда ли все, что пишут ниже! Я отвечу на этот вопрос! Тут все просто, принимают на работу, когда надо и увольняют тоже! От сотрудника ничего не зависит!Я думаю, что в этой компании основная проблема в руководителях, а точнее тех, которые давно работают. Привыкли просто выкручиваться и все. Как можно так долго работая даже не уметь планировать!? Отсюда и идут все эти урезания зарплаты и увольнения в целях уменьшения затрат. Ладно если бы сам руководитель был никчемный, но там

Новороссийск

31.05.2018
Отзыв пользователя Николай о компании Балтика-Транс

Пришел в эту компанию на стажировку в 2014 году, сразу попал в очень хороший отдел. Следующие два года проходил практики в разных отделах компании. Перед защитой диплома мне сделали предложение о работе в должности менеджера по таможенному оформлению. Работал в компании 2 года, платили немного, но для старта отлично. Плюсы: компания всегда в срок выполняет свои обязательства по з/п, приветливый коллектив.

20.06.2018
Отзыв пользователя Виктор о компании Балтика-Транс

Пришёл я туда в 2013 году на руководителя отдела. Отдел дали хороший, все ребята опытные и стоящие. Но с руководителем моим не срослось, был им некий Мирошников Д. Задачи ставил как попало, да и мнил о себе слишком много. Мне всё очень нравилось: з/п вовремя, обучение, выезды на природу, но в итоги пришлось уйти. Начальник совсем меня довёл.