Абайт, сервисная компания - отзыв пользователя Иван Дружинин о работе в компании

Иван Дружинин:

На ноутбуке Acer надо было заменить матрицу, но во многих мастерских в которые я обращался либо не было запчасти, либо надо было заказывать и ждать несколько дней, но у меня не было времени ждать, так как с ним постоянно работаю. Зашел на сайт сервисного центра rostokino8.ru, оставил заявку, мне перезвонили, очень обрадовался, что нужная запчасть имелась в наличии. Отвез к мастерам, вечером следующего дня уже все было готово! Спасибо!

18.08.2012 | отрицательный отзыв
Абайт, сервисная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В этой кампании из вас сделают овощь. Вы там будете никем. Вас будут посылать к клиенту и требовать чтобы каждый клиент заплатил за вашу работу от 4000 рублей. Если меньше, считайте, что вы ничего не заработаете. А лучше от 6000 рублей. А чините вы компьютеры, которые стоят те же 6000 рублей максимум. Вот и представьте, что лучше, купить новый комп или чинить старый. К тому же цены по ремонту явно неконкурентноспособны, а значит многие клиенты будут идти в отказ и вообще ничего не платить или платитить только за вызов. Если вы умеете и любите обманывать людей, то это работа для вас. Зарплату будут задерживать на месяц или два и пока вы не устроите скандал, вам ее вряд-ли заплатят. При этом постоянно угрожать бешенными штрафами за малейшее непослушание. У них бешенная текучка кадров. Им это выгодно. Потому что каждого новобранца, они пытаются кинуть на бабки, не заплатив зарплату, морально унизив его и сказав, что он "накосячил". И если это им удается, то он становится бесплатной рабочей силы. А нет ничего лучше бесплатной рабочей силы для работодателя. По сути сотрудники

21.02.2013 | положительный отзыв
Абайт, сервисная компания - отзыв пользователя Андрей Кислицин о работе в компании

Андрей Кислицин:
Хочу поделить приятными впечатлениями о сервисе i-wis. Приносил в этот сервисный центр мобильный телефон своей мамы! Очень порадовало дружелюбие сотрудников. Починили сам телефон оперативно и качественно, заплатили за ремонт всего 1000 рублей (телефон упал на асфальт), приемлемая цена за такой ремонт! Я и мама очень довольны! Спасибо!

22.02.2013 | положительный отзыв
Абайт, сервисная компания - отзыв пользователя Лида Аношкина о работе в компании

Лида Аношкина:
Сервисный центр I-wis. Обращалась по поводу ремонта планшета Asus (Был разбит экран и сам по себе перезагружался). Все быстро и качественно починили буквально за день! Я думала, заломят сумасшедшую цену за срочный ремонт, и очень удивилась, что цена была более чем адекватна! Так же хочу отметить работу персонала, очень вежливые и культурные люди, и в I-wis работают настоящие специалисты, которым я очень благодарна за свой планшет.

23.10.2013 | положительный отзыв
Абайт, сервисная компания - отзыв пользователя Сергей Кислицын о работе в компании

Сергей Кислицын:
Отглаженная работа. Справедливая оценка труда. Человеческое отношение к сотрудникам. Отличная практика для начинающего специалиста .

13.11.2013 | отрицательный отзыв
Абайт, сервисная компания - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Хотела восстановить файлы с ЖД. Обратилась с вопросом узнать: есть ли удаленные файлы на диске и сколько стоит их восстановить. Цену сразу не сказали, экспресс диагностику не провели (хотя на сайте написано, что должны были). Забрали на полную диагностику - платную, но так и не сказали есть ли файлы, цену объявили в 5 раз выше средней на рынке (по показателям яндекса средняя цена за услугу - 5 тыс, мне сказали 25тыс. руб.). В заключении написали - повреждение логики, хотя удаление файла -это и есть повреждение логики , что было ясно без 2-х дневной диагностики. Смешно просто, менеджер пытался мне объяснить что я ничего не понимаю, хотя он видимо и сам не понимает, что говорит. В целом, если вы не являетесь квалифицированным специалистом в компьютерных делах, Вас будут пытаться обмануть и запутать проф. словами и в итоге цену заломят! Не рекомендую!

13.10.2014 | положительный отзыв
Абайт, сервисная компания - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Профессиональное отношение к делу. Лояльность к сотрудникам. К мастерам отношение как к членам коллектива, а не как "к расходному материалу" Хорошая школа повышения квалификации.

24.02.2015 | положительный отзыв
Абайт, сервисная компания - отзыв пользователя Павел о работе в компании

Павел:
отличный способ попробовать себя как специалист. большой диапазон интересных профессиональных задач. хороший коллектив. адекватная оценка труда.

16.11.2015 | положительный отзыв
Абайт, сервисная компания - отзыв пользователя Никита Яковенко о работе в компании

Никита Яковенко:
Сдавал ноутбук в ремонт. Страшно глчючил и перегревался. Диагностику сообщили достаточно быстро. Все рассказали про неисправности. Ушел из сервиса с исправным ноутбуком с которого и работаю сейчас.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Абайт, сервисная компания - отзыв пользователя Федор Андреев о работе в компании

Федор Андреев:
Заявленные цены на услуги в компании в сервисный центр "Мастера ру», что на ул. Касаткина, 3-а, значительно отличаются от окончательных в 5-10 раз! Внимательно читайте условия работы компании при оформлении товара в ремонт! Менеджеры компании в назидательном тоне, вынуждают вас оплатить несогласованные цены по обновлённому прейскуранту или снимут деньги за диагностику в случае отказа от ремонта. Будте бдительны! Компания работает на грани фола и готова _опрокинуть_ клиента! Обходите стороной сохраняя время и деньги.

16.11.2015 | положительный отзыв
Абайт, сервисная компания - отзыв пользователя Катерина о работе в компании

Катерина:
Рекомендую моих спасителей! Срочно надо было отремонтировать телек к юбилею моей мамы. Ребята по телефону обещали быстро помочь и как не странно обещание сдержали. Быстро приехали, отремонтировали за 3 дня, дали гарантию на 3 месяца. Огромное спасибо. Отдельное спасибо молодому человеку по имени Юрий. Очень вежливый и профессиональный сотрудник. Живу к сожалению не близко с с этим сервисом, но непременно буду к ним обращаться.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Абайт, сервисная компания - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Отвратительная компания. Отдали принтер на ремонт, вернули с теми же проблемами. Не хотели забирать на исправление неисправностей в течении 2х недель(якобы не было машин). Теперь уже месяц!!!! держат у себя - "ремонтируют". Не связывайтесь,

Абайт, сервисная компания - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Спасибо за помощь. Отдал принтер в ремонт после нескольких отказов в других сервисных центрах. Проблема была непростая. Ребята разобрались и проблему решили. Рекомендую.

Абайт, сервисная компания - отзыв пользователя Леонид о работе в компании

Леонид:
Ремонтировал месяц назад ноутбук, менял матрицу. Хочу сказать спасибо сервису. Нареканий к работе нет. Цена , озвученная по телефону, осталась без изменений. Порадовала бесплатная доставка.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Абайт, сервисная компания - отзыв пользователя Иван Егорович о работе в компании

Иван Егорович:
Отвратительная компания. Отдали брошуратор на ремонт, необходимо было заменить сломанную пружину. В течение недели тянули ремонт, переносили срок, оказалось склеили и вернули с теми же проблемами. В офисе начал работать, всего пробил 3 (три) листа и пружина расклеилась. Не хотели забирать на исправление неисправности, говоря, что неправильно пользовались. В четверг вернул, сказали, что в понедельник получите, а в понедельник позвонили и сказали, не приезжайте - мы Вам позвоним. Теперь держат у себя - "ремонтируют". Друзья, не связывайтесь... телефон отключили, не отвечают на мои звонки...

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Абайт, сервисная компания - отзыв пользователя Валерий Клейменов о работе в компании

Валерий Клейменов:
Плохой ремонт. Отремонтировали за 4250, чуть чуть поработал и снова сломался. Наколхозили каких то наклеек в лотке, они отвалились сразу. Принес им обратно выкатили еще 4500, типа уже другое сломалось. Взяли 1000 за диагностику, очень уговаривали на ремонт. Короче развод, не сдавайте им ничего.

20.03.2016 | положительный отзыв
Абайт, сервисная компания - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Быстро отремонтировали струйный принтер. В нескольких сервисных центрах мне отказали, сославшись на нерентабельность. В Мастера.ру починили за 1000 руб с гарантией месяц. Я доволен. Рекомендую.

23.03.2016 | положительный отзыв
Абайт, сервисная компания - отзыв пользователя Никита Титов о работе в компании

Никита Титов:
Ремонтировали в этом сервисе телевизор. Всё сделали в течении дня. Быстро и недорого. Очень доволен. Теперь всем рекомендую !

24.03.2016 | положительный отзыв
Абайт, сервисная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Пришлось ремонтировать принтер, срочно, т.к. вся работа связана с ним. Проблема была таковой : принтер не определял наличие бумаги в лотке... Друзья подсказали "Сервисный центр Мастера.ру" . Всё сделали чётко и быстро. и главное совсем недорого ! Я доволен ! И всем рекомендую !

24.03.2016 | положительный отзыв
Абайт, сервисная компания - отзыв пользователя Елена Ляпишева о работе в компании

Елена Ляпишева:
На работе струйный принтер перестал брать бумагу. Он у нас уже довольно старый, но раньше такого никогда не наблюдалось. Нашла в инете телефон сервисного центра мастера.ру. Оператор предложила, чтобы принтер забрали сами ремонтники, ну и меня это вполне устроило. На следующий день принтер уже можно было забирать, но мне удобней было, чтобы его привезли прямо на работу (оказывается такая услуга у них тоже есть). Ремонт обошелся в 650 руб, дешевле, чем думала. Сервисом и качеством работы очень довольна.

25.03.2016 | положительный отзыв
Абайт, сервисная компания - отзыв пользователя Роман Номин о работе в компании

Роман Номин:
На работе сломался факс – документы копирует нормально, а факсы не отправляет. В мастера.ру на диагностике сказали, что дело в неисправном блоке сопряжения с телефонной линией. Поэтому блок придется заменить. Факс оставил на ремонт – через пару дней съездил за ним. Сейчас работает без нареканий, к тому же от сервисного центра получил гарантию.

25.03.2016 | положительный отзыв
Абайт, сервисная компания - отзыв пользователя Леонид о работе в компании

Леонид:
Рань слово РЕМОНТ вызывало у меня приступ агрессии и лихорадки ))). Пока не познакомился с Сервисным центром "МАСТЕРА.РУ" ( ремонтировал свой ноут ). Вот уж действительно не ожидал. Так быстро мне ещё нигде не ремонтировали. Желаю этому сервису процветания ! Сотрудники все вежливые, культурные . Браво ребята ! Теперь буду Вас всем рекомендовать !

26.03.2016 | положительный отзыв
Абайт, сервисная компания - отзыв пользователя Людмила о работе в компании

Людмила:
Ребёнок умудрился поломать компьютер. А я на нём работаю. Пришлось отдавать на ремонт. Муж отвёз на ул. Касаткина в Сервисный центр "Мастера.ру". Очень быстро отремонтировали, ещё и память добавили. Рекомендую всем этот Сервисный центр !

19.04.2016 | положительный отзыв
Абайт, сервисная компания - отзыв пользователя Людмила Колбина о работе в компании

Людмила Колбина:
Я работаю в офисе, техника частенько требует ремонта, всегда обращаемся в rostokino8.ru. В этот раз вышел из строя факс, сканируя сообщение для отправки, выдает белый лист. Мастер объяснил, что неисправен блок сканера, починили и после ремонта доставили прямо в офис. Приятно иметь дело с профессионалами!

22.04.2016 | положительный отзыв
Абайт, сервисная компания - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
Купил на день рождения ребёнку сенсорный телефон, он его уронил и пошли проблеммы.То начал виснуть, то часто перезагружается.Спасибо rostokino8.ru за свою квалифицированную помощь в работе!!Благодарен!

25.04.2016 | положительный отзыв
Абайт, сервисная компания - отзыв пользователя Денис Пеньков о работе в компании

Денис Пеньков:
Сломался принтер, при печати возникает скрип и другие странные звуки. Справиться с этой проблемой помогли мастера rostokino8.ru. Починили принтер быстро, доставили на работу в офис и даже гарантию дали. Большое спасибо!

26.04.2016 | положительный отзыв
Абайт, сервисная компания - отзыв пользователя ИННА о работе в компании

ИННА:
Переустанавливали матрицу на ноутбуке, сервисный центр порадовал.Я и не ждала, что его сделают!Обращалась на сайт rostokino8.ru.НАШЛА КОНТАКТЫ И СВЯЗАЛАСЬ С НИМИ! В этот же день отвезла комп и сдала на ремонт!!Вы лучшие, спасибо!!!

01.05.2016 | положительный отзыв
Абайт, сервисная компания - отзыв пользователя Алексей Неменко о работе в компании

Алексей Неменко:
Хочу сказать спасибо за ремонт ТВ Philips специалистам сервисного центра rostokino8.ru. Всё на уровне, и цена, и качество, и сроки работы. СПАСИБО ВАМ, РЕБЯТА !!!!

07.05.2016 | положительный отзыв
Абайт, сервисная компания - отзыв пользователя Карина Сорокина о работе в компании

Карина Сорокина:
Ремонтировала в сервисном центре rostokino8.ru ЖК монитор, который самопроизвольно выключался по истечении определенного времени. Спасибо большое мастеру, быстро починил и привез прямо домой!

16.05.2016 | положительный отзыв
Абайт, сервисная компания - отзыв пользователя Павел Колосов о работе в компании

Павел Колосов:
Обращалась в сервисный центр rostokino8.ru потому, что полетел мой ноутбук. Ремонтом я доволен. Быстро, качественно, недорого. Персонал вежливый. Дали гарантию на ремонт. Всем рекомендую

18.05.2016 | положительный отзыв
Абайт, сервисная компания - отзыв пользователя Роман о работе в компании

Роман:
Менял процессор у ноутбука, по ценам нашел приемлемый вариант на rostokino8.ru. Заменили за час, все работает отлично.