савенко сергей федорович адвокат - Адвокат из Московской адвокатской палаты.

Автор:

Савенко С.Ф Интересный адвокат из Московской адвокатской палаты. Пытаясь ознакомится с его работой и защитной в судах выходит что-то не попятное…. Я не нашёл ни одного процесса, в котором он является адвокатом. Но он является действующим адвокатом, как он говорил с большими связями, он адвокат международный, ОЧЕНЬ ИЗВЕСТНЫЙ, а самый весомый аргумент, он представляется бывший прокурор Москвы…. Интересный факт не правда?! К такому адвокату хочется быстрее обратится. Но на просторах интернета, нет что Савенко С.Ф бывший прокурор Москвы, какой-то тихий бред. Далее только выходит что Савенко должен судебным приставам 3.000.000 руб. и розыск по исполнительному листу Не понятно, как адвокат который должен быть честным и кристально чистым имеет такую задолженность? А задолженность нарисовалась, что он в очередной раз облапошил клиента. И присвоил денежки себе, как это он делает всегда. Как на все это Адвокатская палата г. Москвы смотрит не понятно, почему у него до сих пор статус АДВОКАТА? Столько вопросов?? Но нет ответов…. Первое время он берет трубку, но после передачи денег через 2-3 месяца держит ещё вид, играет в роли. Потом видимо понимает, что становится горячо и с этого момента начинается веселье, он всегда в следственном комитете на допросе, каждый день переливание крови, он в суде и так далее! Все отзывы реальны, и не повторяйте моих ошибок, думая что именно вас он не обманет, обманет ещё как, не успеете опомнится, но денег не будет и Савенко тоже.

Отсутствуют :)

14.10.2021 | отрицательный отзыв
Савенко С.Ф читать обязательно

Адвокат САВЕНКО СЕРГЕЙ ФЁДОРОВИЧ из Московской коллегии адвокатов 77/6838 Инструкция сотрудничества с Савенко С.Ф Я обратился к адвокату Савенко Сергею Федоровичу за оказанием мне юридической помощи в качестве защитника по уголовному делу. Савенко принимает у себя в комфортном офисе по адресу: г. Москва,... Подробнее>>

05.11.2017
Савенко Сергей Федорович Адвокат Савенко Сергей Фёдорович

Адвокат Савенко Сергей Федорович -отличный юрист- профессионал!Юрист от Бога побольше бы таких и был бы рай на земле. Адекватные расценки на услуги и всегда делает все возможное, чтобы помочь своим клиентам.Всегда вежлив, тактичен, да и в любое время даёт очень нужные бесплатные юридические консультации и по телефону и при встрече.Всегда идёт на встречу клиентам относится с пониманием , и на Подробнее>>