blizko.ru: Отличный опыт

не обнаружила

Новосибирск

08.11.2021
blizko.ru: Отказали молча

Прошла собеседование в отделе контент менеджмента, пригласили на обучение через неделю, сказали что подробную информацию по обучению сообщать чуть позже, неделю молчали пока я не написала сама, ответили что решили отказать! Потратили неделю моего времени, это не нормально, не удосужились сообщить об отказе даже пока я сама не написала. Не рекомендую Подробнее>>

19.10.2019
Blizko.ru

Я- бывший работник Blizko.ru в Сергиевом Посаде. Пришла на собеседование, работодатель обещал многому научить, конкретно работе менеджера. В итоге через две недели оказалось, что меня посадили работать не менеджером, а вместо колл- центра, хотя изначально сказали, что обязанности будут как у менеджера. Заставляли читать до определённого срока всякие глупые мотивационные книги и смотреть такие же глупые фильмы, что казалось мне Подробнее>>

10.09.2018
Отзыв о работодателе «Blizko.ru»

много требуют...прям очень много - держать постоянно высокую активность, всё время что-то учить (про продукт, по технологии продаж, про конкурентов и т.п.)
зарплата вовремя; система мотивации абсолютно прозрачная, можно точно высчитать заранее, сколько заработаешь; руководители носятся с каждым сотрудником - то учат, то разбирают клиентов, встречи, и т.п. коллектив хороший, нет обычной текучки отдела продаж, хотя определенная конкуренция все-таки есть :) ... Подробнее>>

11.02.2017
Blizko.ru

Работала в компании Blizko. Ru, считаю что это - полный [censored] Прочитала аналогичные отзывы про франшизы BLIZKO в других городах, в которых также говорится об отсутствии трудового договора и невыплатах зарплаты и решила не связываться больше с мошенниками! Не солидная фирма. Обещали официальное трудоустройство, хорошую зарплату. Нарушение трудового законодательства по полной программе. Не советую верить этой бессовестной организации и устраиваться Подробнее>>

11.10.2016 | отрицательный отзыв
Blizko.ru

Офис в центре города. Почти своевременная з/п. До жути придирчивый руководитель. Не организованное рабочее место (старые компьютеры. постоянно вылетающий интернет). Тупые менеджеры с которыми работать невозможно. Гигантский и не выполнимый объем работы с которого строго требуют. Постоянная текучка. Урезают премию Подробнее>>

18.11.2015 | отрицательный отзыв
Blizko.ru (ООО Близко Новосибирск)

Новосибирский Blizko.ru - полный лохотрон! Проходила по конкурсу в данной компании на контент-редактора. Сначала прошла бесплатное обучение 1 неделю, по результатам которого сделала практическое задание - учебный сайт - и сдала экзамен. Мою кандидатуру одобрили. Со второй недели начали активно загружать работой. Например, отредактировать и загрузить прайс-лист с картинками порядка нескольких тысяч наименований на сайт клиента. На каждого контент-редактора распределено Подробнее>>