ООО "СТВ-ГЕРМЕС": неплательщик

Перевёз груз для данной компании из пос Воровского Московской обл. в Могилёв ,Беларусь 8.10.2021 согласно заявке должны были оплатить до 15.10.2021 прошёл месяц оплаты нет!Не связывайтесь с ними у них нет денег!

Смоленск

01.03.2015 | отрицательный отзыв
Мошенница алена пелипас на ств сыграла роль «обгоревшей в солярии девушку», а сама история оказалась - Мошенница алена пелипас на ств сыграла роль обгоревшей в солярии девушку, а сама история оказалась выдумкой

«Пострадавшая» (Алена Пелипас) собирается писать жалобу в прокуратуру на сайт (onliner.by), где читатели оставили десятки оскорбительных откликов, сообщается на официальном сайте «Комсомольской правды в Беларуси». История минчанки Алены Пилипас просто взорвала интернет. В субботу, 11 мая, телеканал СТВ на своем сайте разместил сюжет из программы «Добро пожаловаться!». Девушка чуть ли не со слезами на глазах рассказывала: перед поездкой в Турцию она Подробнее>>

07.11.2020
ООО СТВ (Абсолютные решения)

Меня пригласили на собеседование на должность менеджера по сопровождению сайта. На собеседовании, которое проводил директор, мне задавались неуместные вопросы типа: зачем вы откликнулись на вакансию? Замужем/Дети? Жилье в собственности/ипотека? Прописка? Место жительства? Машина? И в итоге, выставили меня непонятно кем, мол зачем откликаетесь, если у вас другая квалификация! На вопрос «зачем вы приглашаете на собеседование?» внятно ответить директор не смог! Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
СПСР-Экспрес отзыв сотрудника Сергей Ств

При найме на работу не рассказывают обо всех должностных обязанностях, которые потом заставляют выполнять, умалчивают о ненормированном рабочем дне. Работать приходится на технически не исправных автомобилях, с купленным техосмотром. При всём при этом, платят мало, отношение к работникам свинское, в связи, с чем постоянная текучка кадров. Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Ств сервис - Мошенничество

Обратился по поводу ремонта на дому ТВ. в Сервисный центр "СТВ сервис"(495) 789 76 30. Мастер приехал в тот же день (тел. 8 925 206 1579 - Александр). Поковырялся в ТВ, оставил бумажку с гарантией на целый год забрал 7300руб за ремонт. ТВ сломался через неделю. Пытался дозвониться. Все телефоны молчат. Одним словом мошенники Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "ств сервис" - Мошенники на рынке ремонта телевизоров

Приходят домой по вызову на ремонт телевизора, якобы находят неисправность, берут предоплату и исчезают (вводят ваши телефоны в свой черный список и не подходят к телефону). По указанному адресу не находятся. ООО "СТВ Сервис", Москва, Нахимовский проспект, 24 Подробнее>>

23.05.2015 | отрицательный отзыв
Ств сервис - Обман клиентов

В Фирме "СТВ сервис" (сайт www.stvservis.ru, тел. (495) 776-47-57)) работают мошенники. Обещают вполне приемлемые условия. По вызову приезжает мастер, "находит" неисправность и берет деньги за якобы произведенный ремонт. Дается так называемая гарантия на 6 месяцев. Телевизор сломался после "ремонта" через три недели. Добиться приезда мастера невозможно. Сначала в ход идут отговорки. Например, нет деталей для данной модели. Затем телефоны заказчика Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
http://updateronline.in - Незаконное списание денежных средств со щёта ств со

Прошу вернуть мне денежные средства в полном объёме, которые были сняты с моего щёта за навязчивое подключение услуги http://updateronline.in, под предлогом обновления браузера хром. В противном случае буду вынужден обратится по данному факту в прокуратуру. Подробнее>>

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Гермес Паркет (Гермес СВ )

После долгих поисков надежного и качественного кварц-винилового ламината, я обратился к компании "Гермес-Паркет". Команда профессионалов "Гермес-Паркета" помогла мне выбрать подходящий вариант ламината, учитывая все мои предпочтения и особенности помещения. Как оказалось, в компании "Гермес Паркет" отличное соотношение цены и качества. Рекомендую всем: в компании профессиональный подход и великолепное качество товаров!

21.02.2024 | отрицательный отзыв
Гермес групп

Отличный коллектив, атмосфера, уютный собственный офис на Петроградке. Возможность один день в неделю работать удаленно. Интересные задачи. дмс, компенсация питания, белая зп.
Зарплата ниже рыночного уровня.

02.01.2024 | отрицательный отзыв
Азс тебойл: Не советую . Работаешь по 12 часов всегда на ногах. Гермес следит и слушает все что говоришь.

Не советую . Работаешь по 12 часов всегда на ногах. Гермес следит и слушает все что говоришь. В итоге штраф это лишение всей премии если подслушивающий в гермесе не услышал Чай кофе омыватель . Хотя говоришь на автомате постоянно. Зарплату повышают каждый год на смешные 15 20р когда инфляция вокруг на 100%. Народ постоянно уходит изза зарплат и угнетения начальством из офиса. с головного офиса постоянно приходят указания поменять ценники . Посидеть посчитать машины пролетающие мимо с градацией по времени дня. Предполодение что там сидят дети оторванные от реальности ...