Автор:Сергей

Поступая на работу, меня приняли со средним образованием. Стабильно платят деньги, также премиальные. Все нравится.

СПБ

26.02.2020 | положительный отзыв

Олег:
На фабрике в Коркино, работаю упаковщиком-укладчиком. Работа монотонная, но мне нравится. Зарплата достойная, руководители адекватные, всегда можно обратиться с вопросом или предложением. Когда устроился сюда прошел обучение. На работу добираюсь на служебном транспорте. Плюс что есть корпоративные мероприятия, и разные системы обучения.

20.02.2020 | положительный отзыв

Дмитрий:
Работаю на этой ЮжУралКартоне оператором ППУ уже около 5 лет, нравятся условия труда, зарплату не задерживают, коллектив у нас хороший. Начальство ценит своих работников, получаем премии и бонусы за работу. Отмечаем корпоратиывы от фабрики - это сближает работников и улучшает настроение в коллективе.

19.02.2020 | положительный отзыв

Олег Воробьев:
Работал на предприятии более двух лет, остались у меня лишь положительные воспоминания. Вместе собирались, отмечали праздники, фабрику можно было назвать вторым домом

17.02.2020 | положительный отзыв

Роман:
Два с половиной года работаю здесь машинистом печатно-высекательного агрегата, зарплату стабильная, работаем на премию, к нам отношение хорошее в коллективе. Руководство хоть иногда и строщает, но по делу. Безопасник следит за процессом, пресекает всякие нарушения

Дмитрий:
На фабрике работаю укладчиком-упаковщиком. Работа как по мне несложная, возят нас от фирмы. Условия труда приемлемые. Все классно.

14.02.2020 | положительный отзыв

Роман:
В ЮжУрал Картоне работаю укладчиком-упаковщиком. До работы возит автобус, зарплата стабильная, оформление по ТК - меня устраивает

26.02.2020 | положительный отзыв
Фабрика Южуралкартон

Моя первая работа была на ЮжУралКартоне . Благодарен, многому меня научили. Да и коллектив у нас хороший был - до сих пор при встрече рад видеть. Сейчас решил развиваться дальше - базу они мне хорошую дали, есть желание расти

23.02.2020 | положительный отзыв
Фабрика Южуралкартон

Работа физически не легкая, но зп все компенсирует)

21.02.2020 | положительный отзыв
Фабрика Южуралкартон

Работаю в «ЮжУралКартон» укладчиком-упаковщиком уже почти год, график у меня 2/2, коллектив хороший - мужики всегда помогут если что, начальник за нас горой, в общем меня все устраивает и менять место работы я не планирую.

22.02.2020 | положительный отзыв
Доволен!

Устроился работать на фабрику после колледжа. Ни разу не пожалел. Зарплата хорошая, платят во время, больничные тоже оплачиваются. Быстро нашел общий язык с начальником. В общем, доволен. Подробнее>>

18.02.2020
Фабрика Южуралкартон

Бывают конфликты, а как их избежать. Работаю уже полтора года. В целом условиями работы доволен. С руководством стычек не было. Есть программа наставничества - сами новеньких обучаем.

Фабрика Южуралкартон

Работаю на фабрике почти 3 года. Помню, как приходил, как оформляли на работу, волновался. Сейчас я уже уверенный специалист. Работа устраивает, стабильно платят зарплату, выдают премии.

14.02.2020 | положительный отзыв
Фабрика Южуралкартон

С прошлой работы ушел из-за начальника самодура. А тут уже почти 4 месяца работаю упаковщиком, зарплата устраивает, в коллективе обстановка нормальная, а главное начальник без придирок - сам покажет, поможет, прикроет если что - что лично для меня немалое значение имеет.

Работа как работа

Работаю укладчиком. Сменный график через 2 дня. Живу недалеко от предприятия. В принципе, работа как работа. Подробнее>>

07.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Фабрика Южуралкартон

Фабрика в упадке. Во всем виноват "генерал", нормальный бы заботился о состоянии производства и прибыли. А этот только пиарится, как блондинка перед съемом, хвастаясь сиськами, хотя ноги по пояс в дерьме и кривые. Давно бы разогнал АБКовских халявщиков, как например отдел продаж, получающих нехилые деньги (доказательства тому автопарк у АБК), отгружая продукцию в долг по себестоимости. Поэтому простые рабочие получают мизерную зп. Недолго осталось фабрике, очень жаль.
Нет ... Подробнее>>

09.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Фабрика Южуралкартон

достали гадить обиженные жизнью людишки, обсирая свое предприятие. Если не нравится так какого хрена тут работаете? идите, где лучше. Большинство все равно понимает, что прогресс в развитии есть и свет в конце тоннеля все ярче и ярче.
отличная и перспективная фабрика, а для Коркино лучшее предприятие. Ура товарищи коллеги!!! ... Подробнее>>

05.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Фабрика Южуралкартон

Италянцы уехали,,,,,фосбер как неработал так и непочинили
рукаводство пытаеца но ни палучаеца ... Подробнее>>

29.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Фабрика Южуралкартон

нормальное предприятие с рабочей обстановкой
Спасибо! за то что поменяли специалистов отдела персонала, клёвые и адекватные девчонки! ... Подробнее>>

31.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Фабрика Южуралкартон

Руководство не смогло обеспечить цех работой и объемами, зато лишили премии. Это что за такие принципы? Не предприятие, а балаган безграмотных управленцев, которые не то что управлять правильно не могут, так еще между собой договориться, в попытке урвать побольше власти и бессмысленного влияния, но никак не авторитета, который зарабатывается делами и справедливым дефференцированным подходом к персоналу. Дальновидность нулевая лишь бы урвать в текущем месяце, а перспектив на долгосрочное планирование, гармоничое развитие с правильным вектором отсутствует как де-юре, так и де-факто.
Нет ... Подробнее>>

29.11.2014 | положительный отзыв

"их не было никогда!!!"
ура!наконец то!таджики-упаковщики!предлагаю таджиков менеджеров и таджиков по персоналу!это какая ж экономия денежн.средств будет!!!кто за? ... Подробнее>>

01.01.2015 | положительный отзыв

много интриг
любимая фабрика ... Подробнее>>

19.06.2015

грамотные руководители молодцы.
хочу выразить благодарность. Ушёл главный технолог, ушёл начальник отдела снабжения. К нам начали приходить резюме от ваших продавцов - так держать. Развалите уже быстрее свою шарагу, людей путаете, короб у вас всё равно никакой. ... Подробнее>>

16.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Фабрика Южуралкартон»

тяжело бороться с неправильной системой
пришел новый директор. наконец-то появился действительно грамотный управленец с богатым опытом и правильной философией системного подхода. ... Подробнее>>

25.01.2018 | положительный отзыв
Фабрика Южуралкартон

Пришел новый директор производства и начали увольняться специалисты
Почти не осталось ...

Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Челябинск