Компания Аванта-Клининг в Самаре

Клининговая Компания "Аванта-Клининг" в Самаре =========================================== Профессиональная Уборка в Самаре, Мойка Окон, Выездная Химчистка, Уборка после ремонта. Качественный сервис со 100% гарантией качества. #Уборка#Клининг#Инжиринг#Аутстафинг#Химчистка Услуги компании: *Генеральная уборка квартир, домов, офисов *Ежедневная уборка квартир, коттеджей, офисов *Уборка после ремонта квартир, домов, офисов магазинов, торговых центров *Мойка окон, витрин и оконных конструкций *Промышленный Клининг торговых площадей и офисов *Химчистка, чистка мягкой мебели *Химчистка ковровых покрытий *Уборка 24 часа в сутки(запись с 8.00 до 22.00) *Уборка для будущих мам *Уборка, Химчистка, Мойка Катеров, Яхт, Самолетов, Вертолетов

Наталья:

Заказывала в прошлом месяце химчистку дивана. Он из белой кожи. Проблема была в том, что он находился на даче и покрылся плесенью(. Я думала его уже не спасти. Но специалист компании Аванта-Клининг Николай, реанимировал мой диванчик. Он стал чистым, заломы побелели, трещины стали мягкие. Мне его обработали от плесени. И специальным кондиционером. Он реально стал мягкий (после дачи кожа была жесткая очень). Спасибо за ответственный подход и приятное впечатление!

03.02.2017 | положительный отзыв
Компания Аванта-Клининг в Самаре

Гость:
Обратились в компанию Аванта Клининг, чтобы сделать уборку в доме после масштабного ремонта. Результат порадовал: все было чисто, мусор выброшен. Команда проделала основательную работу, за что им большое спасибо.

Самара, ул. ново-Садовая. д. 305а. к. 1