Ирк.ру

Ощущение, что все дерганные не покидали меня, пока я там работал. Рыба гниет с головы, руководство постоянно высказывает свое недовольство в виде фырканья, нетактичных претензий, дерганий. Остальные "старички" делаю также. Задаешь вопрос в ответ нервное "не знаю", но сделать нужно, как надо. А если не так сделаешь: "Ты должен же это знать!" Интересно, откуда. Коллектив новеньких не принимает, тут строгая дедовщина. Стареньким можно уйти на 2 часа на обед, разговаривать о юбках, еде и т.д. С новеньких сдирают три шкуры за любую ошибку. Опаздывать даже на 10 минут нельзя. Если опоздал, бери отпуск за свой счет, но при этом выполни план. Условия труда ужасные! Все сидят в одной парилке, каждый смотрит в экран к тебе. Выделили рабочее место компьютер старый, еле загружает обычный ворд. Кто то из стареньких присел за мой комп и плевался. На вакансию журналист или корреспондент берут молоденьких двадцатилетних, юзают 3 месяца, как хотят, а потом выгоняют. Мол, не справился. Хорошо, что я ушел самостоятельно. Когда уходил, не выплатили больничные. Сказали, что нет стажа. Интересно, почему. Ведь я в журналистике более четырех лет. Менеджеры по персоналу придумывают законы, чтобы меньше платить. Хорошие опытные журналисты к ним не пойдут зарплата маленькая, при такой нагрузке. Максимум, некоторые пишут на удаленке, чтобы поддерживать авторитет. Оплата там ниже рынка по Иркутску. Ну и сама Аня [С.] так себе человек, но это мое мнение. Избегает любой ответственности, главные редактором поставил другого человека, чтобы шишки до нее не долетали.

Иркутск

26.06.2023 | отрицательный отзыв
АНО ДПО "АПК и ИРК" (Россия, Москва) - Только минусы

Черная оплата Ширшицкая Е. В, не платит налоги за удаленных сотрудников нанятых себе в штат"черная зарплата", на данном этапе подана Жалоба в прокуратуру и налоговую службу по месту нахождения данного работодателя. Клинты тоже не в восторге, низкий рейтинг узнаваемости, некомпетентные cпециалисты, работа в аморальном коллективе - ушел, не влезайте, оплату не увидите, предупреждение для всех.

14.04.2014 | отрицательный отзыв
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «Ирк» о работе в компании

Ирк:
Итак, пришло время добавить отзыв о вашем работодателе. Правильно составленный отзыв – это залог вашего успеха в достижении поставленной цели. Публикация отзыва зачастую побуждает работодателей выплатить долги по зарплате, либо принести официальные извинения бывшему сотруднику. Если вы просто хотите предупредить будущих соискателей, об опасностях работы с вашим работодателем, мы никак не ограничиваем Вас в высказываниях. Самое важное чтобы Ваше сообщение было полезно для других. Этим Вы оказываете неоценимую услугу другим людям.

Москва, Тимура Фрунзе, 24 - БЦ Ринко Плаза

03.04.2022 | отрицательный отзыв
ООО ИРК КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС

Это самое гнилое АН "ООО ИРК Квартирный вопрос" и у них нет квалифицированных дипломированных специалистов по недвижимости. Это необученный сброд с улицы, которые занимаются Обманом и делают скрытые комиссии, берут предоплату и не возвращают ее, не умеют и не хотят делать проверки и продают криминальные квартиры, всю ответственность и все накладные расходы и корпоративы перекладывают за счет своих Агентов, разводят клиентов и своих Агентов, здесь никто долго не работает, тк низкие зарплаты, обман и хамское отношение от алкоголе-зависимой Бек-Назаровой и ее сестры еврейки Навроцкой. Всех кидают на деньги. Подробнее>>

03.04.2022 | отрицательный отзыв
ООО ИРК КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС

У них все основано на обмане, расклеивают объявления по несуществующим квартирам и никогда их не показывают, тк ничего нет, не возвращают Авансы, делают скрытые комиссии, кидают на деньги, не возвращают документы, завышают цены, запихивают в хрущебы ....... и т.д. ...... и т.п. ...... с ними нельзя иметь дело и доверять документы. Согласна со всеми предыдущими отзывами. Подробнее>>

26.02.2022
ООО "СМП-38": Дно в автодорогах Ирк. обл

Я не понимаю, как такие компании с ежемесячной текучкой вообще существуют. Итак по пунктам:1. зп черная. В договоре по тк рф мрот для данного региона. Все остальное черное, задержка 3 6 месяцев. Наличку везут на крузаках. Каждый месяц толпы работяг ждут машину, которая кинет подачку. Если увольняешься или произошел конфликт на черную зарплату Вас кинут, полностью. Вы ничего не докажете, Подробнее>>