Кооператив "СОЦИУМ" (Они же Росконсалт-С)( ИНН 6316247929 ) - негативный отзыв

Правда и только правда. Это еврейская семья, муж, жена, сын, принимают на работу, рассказывают, как все будет шикарно, какая интересная и прогрессивная деятельность у них. Директор Новиков, бывший мент, юрист, обставил все так, что работник будет в дураках по-любому. Вся суть деятельности сводится к мутному уходу от налогов, любым способом. Их "кооператив" только для этого и создан. Например, чтобы уйти от зарплатных налогов, могут выплачивать деньги, маскируя под "подарок к празднику", или "матпомощь члену кооператива". Невероятно мутные схемы, непонятно, куда смотрит налоговая, и почему Новиков до сих пор не привлечен за экономические преступления. И да. Зарплата серая, официальная часть 18 тыс., остальное вам не выплатят, они всех так кидают.

12.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Фонд Социум

Незаконно собирают персональные данные сотрудников, учитывая тот факт, что сотрудник неофициально трудоустроен. Вразумительные ответы по этому поводу не дают. Сразу предлагают прекратить сотрудничество
Можно самостоятельно выбирать график работы.

14.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ИЦ "социум"

это кадровое агентство иц " социум " заставляет заключить договор о негосударственном пенсионном страховании под предлогом что вы получите адрес и заполните анкету работодателя. вам договор этот не нужен, только минус от него, а им плюс и есть ли вообще этот работодатель, а не прикрываются ли они им лишь бы вы подписали этот договор (приговор) возможно что вы заключили договор и получили анкету, вас просят ждать 5ть дней что с вами свяжутся, а итог с вами не связались! вы в минусе, они в плюсе.. решайте сами.
нет ... Подробнее>>

13.03.2021
Фонд Социум

Но а самой работе Работа проектная! То есть проект есть работаете , проекта нет сидите на попе смирно. Приходится сидеть в ожидании. По несколько дней может быть такое. Говорят проект ожидается в такой то такой то день,этот день наступает и проекта нет, ждём ещё пару дней. Для постоянной работы не сюда. Устроились работать всё таки ,но не отдыхать. Хочется побольше Подробнее>>

31.03.2008
Отзыв сотрудника о работодателе "Социум-Тур"

Я как молодой специалист имела право работать без испытательного срока, но -увы! Мало того-испытательный срок даже не внесли в трудовую книжку. Запись о приеме на работу появилась только в августе. Первой время зарплату выдавали в долларах, после обмена которых денег в рублях оставалось гораздо мень
Зарплата выдавалась вовремя, без задержки. ... Подробнее>>

29.10.2017 | положительный отзыв
ООО Фонд Социум отзывы сотрудников

Михаил Кунгурцев:
Мощное обучение. Самостоятельное планирование рабочего графика. Ремонт хороший.

Екатеринбург.

04.06.2020 | положительный отзыв
ООО Фонд Социум отзывы

Роман, москва, бывший сотрудник:
Работал оператором из дома во время самоизоляции. Хорошая компания, честные, доплатили кусочек зп, уже после увольнения через две недели. Устраивался по обычному договору. По сути, на честном слове, и слово они своё сдержали!

Екатеринбург.

27.07.2018 | положительный отзыв
ООО «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЕ»

Держитесь подальше от шарашкиной. Пытался навести порядок и разобраться с бардаком «ООО «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЕ». На испытательном сроке моей работе всячески препятствовали и угнетали меня. Мой руководитель Заместитель начальника ПТО Ващенко Сергей Николаевич 8-916-708-62-23 S.Vashenko..[]..soor.ru подставлял меня ежедневно и выставлял меня, как бы, что я не работаю, а сам не давал мне полной информации. Ващенко Сергей Николаевич это гнида, которых еще стоит поискать, обходите стороной его, не только по причине запахов от него. Подробнее>>

27.11.2017
"НПФ СОЦИУМ "

Обманным путём перевели мои пенсионны накопления в НПФ СОЦИУМ. Искала работу на сайтах по трудоустройству, нашла подходящую вакансию и позвонила по номеру указанному под данной вакансией. Мне задали вопрос - "сколько лет и работала ли по трудовой книжке" Уже этот факт насторожил , но решила всё же съездить по адресу в городе Санкт-Петербург, ЛИГОВСКИЙ ПРОСПЕКТ 94 А., каб 3 . По приезду сотрудница так называемого отдела кадров предложила заполнить анкету , после чего ничего подробно не объяснив сказала, "сейчас мы пробьём вас по базе , есть ли ваш Снилс в базе обязательного пенсионного страхования ". Посмотрев она сказала, что нет. Подробнее>>

20.12.2015 | отрицательный отзыв
Социум Плюс

Елена:

Компания СоциумПлюс она же Социум Плюс, она же Socium Plus. Распологается по адресу ул. Сирецкая 25 в здании депо. Проходиля я у них недавно собеседование на должность дизайнера и даже проработала пару дней. Вот как это было. Собеседование назначили пятерым кандидатам на одно и то же время. Всех попросили подождать пока приедет генеральный директор который и будет нас собеседовать. Ждали мы ровно 2,5 часа (2 человека не выдержали и ушли). Само собеседование прошло в спокойной дружеской обстановке и полностью сгладило первое неприятное впечатление о компании. Зарплата составляла 3,5 тыс. грн. Через неделю мне позвонили и известили, что приняли на работу (радость неимоверная). Но первая неделя должна пройти не в рабочем режиме, а в режиме ознакомления с процессом производства сувенирной продукции (именно этим и занимается компания). Со спокойной душой и боевым настроем мы (я и ещё одна девочка принятая вторым дизайнером) ... Подробнее>>

18.01.2014 | положительный отзыв
СОЦИУМ ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ отзыв сотрудника colleague

Друзья, не забывайте, хорошо там, где нас нет! Подробнее>>