ООО "Ленинский жилищно коммунальный сервис" 6 - негативный отзыв

Ужасная контора, работодателем которой является Самокутяев Анатолий. Безграмотный, тупой руководитель. Педофил, который взял к себе в любовницы 17 летнюю дуру., дал ей должность главного бухгалтера с шикарной зарплатой . На работу приходят когда захотят, могут неделями не появляться, а если притопали со своей кралей, то сидят в карты играют на компе. Накупил на деньги населения себе кучу квартир. Дома все в ужасном состоянии. Окружил себя прихлебателями, ни одного грамотного специалиста нет. Все его работники ток калымами занимаются. и деньги себе в карман кладут.Как можно ничего не делая, роскошно жить. Когда то выгнали из МУП ЦДК, теперь бизнесом занялся. Работники бухают на рабочем месте, а он делает вид что держит строгую дисциплину. Эксплуатирует рабочее время сотрудников для своих личных целей. ПОЗОР, ПОЗОР И ЕЩЕ РАЗ ПОЗОР.

22.03.2016 | положительный отзыв
Жилищно-коммунальный Сервис №2 (Россия, Орск) - Очень довольна этой службой

слаженая компания,работают четко. Справляются со своими обязанностями

Орск

02.12.2019 | положительный отзыв
Жилищно Оконный Сервис - положительный отзыв

Владимир Аркадьевич:
Компании уже нет А ее директор Кривулев Игорь  взял аванс 42000 руб  на остекление лоджии и исчез Мой т 906 277 74 64 Может кто знает где его найти По месту прописки не проживает

санкт Петербург

29.11.2022 | положительный отзыв
Компания Автоломбард Ленинский 91 (Россия, Санкт-Петербург) - Кредит закрыл, проценты выплатил, запомню навсегда, не смог сдержаться написать...

Четкость и скорость. Анонимность. Цивилизованность. Обстановка. После очередного отказа в потребкредите поехал в ломбард (рекламировать не стану - бессмысленно) где уже был, но он закрылся. Далее банально естественно, стараясь сэкономить время и силы, сначала открыл яндекс карты и начал искать где заложить машинку. В моем районе выбрал 2 конторы и начал с "фиан...". Однако - он не работает с машинами. Не подумал позвонить. Следующий был на Ленинском проспекте 91 буквально в полукилометре. "Построить маршрут" было удобно до момента как я приехал, а потом танцы с бубнами - вход со двора ...
Сложно найти, рабочий день поздно начинается с 11, в выходные вообще не работает.

24.03.2017 | отрицательный отзыв
Отделение Ленинский проспект - Без моего ведома банк сам заключил договор на кредит

Общались с сотрудником банка о том, что я приеду к ним в офис, чтобы заключить договор. Но, видимо, сотрудникам банка не хватило терпения дождаться моего приезда, и через два дня мне уже пришло смс сообщение с графиком платежей. Естественно я ничего не подписывал и платить не собираюсь. А они все продолжают писать и угрожать штрафами.Конечно, у этой истории есть своя предыстория. До этого уже был договор с этим банком. Но криворукие сотрудники аннулировали договор. Соответственно, по ошибке, но все же никаких обязательств перед банком не было. Связался сам Подробнее>>

02.05.2017 | отрицательный отзыв
Отделение Ленинский проспект - Некомпетентность

28 марта мне одобрили кредит через ИП, не проверив мои доходы и кредитную историю. В результате чего у меня появился не очень мне необходимый товар и кредит на 53500, который мне абсолютно нечем выплачивать. Кроме как некомпетентностью, я не могу объяснить такой поступок сотрудников банка. Подробнее>>

25.05.2017 | отрицательный отзыв
Отделение Ленинский проспект - Советую обходить стороной

Здравствуйте, читатели форума. Больше нет сил терпеть этот банк! Злости нет предела. Брал у них потребительский кредит. Время у нас не стабильно и так получилось, что периодически на работе задерживают з/п и приходится платить с опаданием, соответственно начисляется процент. Не смотря на это, я все добросовестно оплачиваю. Ну и в результате этих просрочек приходится потерять кучу нервов из-за их звонков и смс. Теперь по поводу звонков и смс этих неадекватных работников. Вообще не понятная к черту работ у них система. Сначала звонит одна баба! Я с ней беседую, Подробнее>>

04.07.2017 | отрицательный отзыв
Отделение Ленинский проспект - Досрочное погашение кредита

Являюсь клиентом банка ОТП. Изначально брал товарные кредиты. Потом решился взять потребительский кредит. Обслуживал вовремя, все хорошо. Банк нравился. Но вот решил досрочно погасить и тут столкнулся с очень неприятной "системой". Офиса банка в городе присутствия - нет. И чтобы закрыть досрочно я должен проехать 200 км до ближайшего офиса ради какого то заявления. Банк окончательно испортил моё к ним отношение данным поведением. Ну и страховки навязывают просто в наглую. Оценка 2 из 10. Подробнее>>

11.09.2017 | отрицательный отзыв
Отделение Ленинский проспект - Обманывают клиентов

Брала потребительский кредит, платила исправно, в соответствии с графиком платежей, без просрочек (до 15-го числа каждого месяца). 30-го августа 2017 подала заявление о ПОЛНОМ досрочном погашении кредита. Внесла ВСЮ сумму, необходимую для закрытия кредита, - эта сумма указана в графике платежей, который является официальным документом, прилагающимся к Договору займа. Когда пошла брать справку о закрытии кредита, выяснилось, что 30-го августа (в день обращения и внесения всей суммы для окончательного закрытия займа), из всей уплаченной мною суммы была списана в счет погашения только малая часть средств, которая была рассчитана Подробнее>>

17.10.2017 | отрицательный отзыв
Отделение Ленинский проспект - Неадекватная информация на сайте

Хотел внести очередной платеж за кредит 16 октября 2017 г. Зашел на сайт, чтобы узнать режим работы филиала. Информация не соответствует действительности. Приехал в 20:05, но филиал уже был закрыт, хотя на 3-х сайтах была информация, что банк на Волгоградском проспекте, 98, работает до 21:00. Никакой ответственности перед клиентами. В итоге мне была начислена пеня и немалая. И вообще обходите этот банк самой дальней стороной! Подробнее>>

21.12.2017 | отрицательный отзыв
Отделение Ленинский проспект - Все для клиентов

Сидим, ждём. Точнее, стоим в очереди в кассу. Это заветное слово, касса. Кто-то нервно ходит, кто-то просто мечтает о высоком. Неполадки в кассе, а как все хорошо начиналось.Начало. Я наконец-то дозвонился в отделение на Земляном Валу! Счастье! Мне подтвердили, что зарплатная карта готова! Ура! Попытка это выяснить с самого начала ноября месяца увенчалась успехом. Это настолько секретная информация, что никто ни на одном телефоне не может просто сказать: «Да, готова, приезжайте». Блеск! 21век!Ну, вот я и в Хопре! Знаменитая реклама 90-х. Да, вот я и в ОТП банке Подробнее>>