Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО СП Карат амн

Я бы не советовал идти в эту компанию! Денег на зарплату постоянно нет,коллектив не очень хороший, интриганы. Постоянная текучка кадров. Каждый пытается перекинуть свои обязанности на кого нибудь другого, никто ни за что не хочет нести ответственность. Инженеры работают без квалификации.

09.11.2022
карат: Карат отстой

Самый отвратительный завод на территории России.Отношение руководителей к работникам, как к скоту.Есть там руководитель хахол [З.] [А.] так этот конченный неудачник так вылизал [censored] начальству, что его повысили в должности до руководителя.Конченный, маленький человечешка, безграмотный, трусливый гаденышь.Не рекомендую устраиваться туда на работу.Рука руку моет, [censored] хохла покрывает, правды не добьёшься Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Карат ЛТД»

Увидел полный отстой... Назвать "компанией" очень сложно. Просто шарага, контора. Много дешёвых понтов для лохов. Находится в засраном помещении какого-то заброшенного ремонтного завода. Персонал - примитив, как и руководство... Заявленное в вакансии по ЗП - типа ЗП, которую можно будет получить когда-нибудь в необозримом будущем. На сегодня готовы платить в три раза меньше... (стандартное наеб..лово)... Короче никому не советую даже тратить время на собеседование...
...не увидел...... ... Подробнее>>

24.06.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Холдинг Карат

унижает всех, не платит. Козел редкостный

05.04.2014 | отрицательный отзыв
КАРАТ ЛТД

«КАРАТ ЛТД» полная комплектация строительных объектов кабельно-проводниковой, электротехнической продукцией и светотехническим оборудованием с доставкой на объект. Подробнее>>

05.12.2012 | отрицательный отзыв
Компания "Карат" (Россия, Москва) - Развод!

Развод на деньги! Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
ЮВЕЛИР-КАРАТ, сеть ювелирных магазинов отзыв сотрудника Ягода Малина

Я устроилась на работу в магазин по адресу: город Санкт-Петербург, Гражданский проспект, дом 113, корпус 3, литера 15А. На работу меня принимала директор этого магазина Бусова Светлана Петровна. В офис, как на собеседование, так на оформление, ехать не пришлось, это плюс. Трудоустройство происходило непосредственно на рабочем месте, практически в то время, когда я уже находилась за прилавком, это огромный минус, так как не было возможности ознакомиться с кипой договоров и положений, аля внутренний трудовой распорядок. Подписывать приходилось практически не читая. Оформление официальное, полностью. С первого дня, до начала работы.На первое время меня приняли учеником продавца, на сменный график 2/2, Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Карат РСК"

Я бывший сотрудник, работал бригадиром. Вот уже полгода фирма ООО «Карат РСК» испытывает финансовые проблемы, сотрудникам не выплачивают заработную плату последние 4 месяца (за июль, август, сентябрь и октябрь 2014 года). Ранее зарплата оплачивалась частями с задержками (последняя транзакция была в сентябре за июнь). У фирмы "скопились огромные долги", "собственности никакой", "счета пусты": именно так отвечает руководство на вопросы своих же Подробнее>>

16.04.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Карат, НПО      отзывы

Если есть куда ещё пойти, даже не думайте сюда устраиваться, в том офисе где я работал стоит прослушка, работа тяжелая (придётся таскать их товар даже девушкам) и нервная, все друг на друга стучат, если захотите уволиться, ни в коем случае не подавайте виду, мониторят сайты типа НН, иначе, после того как они поймут что вы ищете работу, в следующую зарплату заплатят минималку, под предлогом нарушений.
никаких