Компания ГК "Свитчайлд"

ГК «Свитчайлд» является ведущим оператором суррогатного материнства на территории России. Если Вы испытываете затруднения в поисках суррогатной мамы – мы будем рады помочь вам!

Алина:

В стране есть много агентств которые ищут суррогатных матерей, но про Sweetchild знаю что у них самый жесткий медицинский отбор – никаких бывших курильщиц и тд, все очень строго. Ну и соответственно самые здоровые дети рождаются.

01.02.2016
Отзыв сотрудника fynjy о компании Свитчайлд

Это группа компаний,их штук 7 или 8, Начнем по порядку: 1)Если вы читаете различные отзывы о этой компании,то знайте,90% отзывов которые хвалебные,пишут ребята с айти или наемные боты. 2) Зарплата серая,при увольнении в зависимости от того как скажет "Президент шараги" выплалят либо черную,либо частично,либо полностью. 3) Офис на проспекте мира не имеет собственной парковки,будьте готовы бегать переставлять тачку,там двор жилого дома-жильцы кирпичик если чо ненароком уронят..Ну намек вы поняли.... 4) Сам офис-это бункер,каждая дверь на магнитных замках,жаль что при трудоустройстве на это не обратилось внимание...Сигнал к тому,что в конторе не все в порядке.... 5)Сам Подробнее>>

13.04.2016
Отзыв сотрудника Ирина о компании Свитчайлд

Очень странно видеть негативные отзывы о свитчайлд. Работала с ними не один раз, никогда не видела и не слышала о "безобразном отношении". Наоборот, всегда слышала только хорошее. Тем более, все, кто работают там, очень приятны в общении, дружелюбны и идут на встречу. Все выплаты всегда были вовремя, четко прописан договор без каких-либо скрытых уловок. Подробнее>>

10.11.2016
Отзыв сотрудника Наталья С. о компании Свитчайлд

Так случилось, что я – суррогатная мама. Многие осуждают меня, но, поверьте, не от хорошей жизни я на это решилась. В агентство приехала по рекомендации приятельницы, которая уже два раза рожала детей для обеспеченных пар. Явилась туда прямо с вокзала. Очень приятно, что встретили меня хорошо, даже чаем напоили. Я привезла кучу справок, но мне вежливо объяснили, что анализы придется сдавать заново, чтобы они были уверены во мне. Меня осмотрела врач - Вяткина Ольга Николаевна, пришлось побывать и у психолога Ольги Владимировны (забыла её фамилию). Юрист объяснил, какие я

02.12.2017
Отзыв сотрудника Анна о компании Свитчайлд

Генеральный директор компании порой неадекватно себя ведёт, орет и хамит, создаёт впечатление неприятное. Но надо отдать ему должное, зарплату он выплачивает всегда несмотря на то что она серая. Лично мне неприятно работать с таким руководителем, не терплю хамство. Поэтому ушла, но кому-то может это не так важно. Люди постоянно увольняются и коллектив непостоянен.

07.06.2018
Отзыв сотрудника Ольга о компании Свитчайлд

Работала в компании с февраля по июнь 2018. Зарплату выплачивают вовремя, не было ни одной задержки. При увольнении всё выплачивают тоже. Хороший коллектив, есть "старички", основной костяк, которые работают несколько лет.

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании Свитчайлд ГК

Прочитала и изучила на сайте Свитчайл программы суррогатного материнства. Записалась, пришла в офис на встречу с Хамидовой Наргиз. В офисе никаких признаков, что работа связана с детьми. В переговорной- чайник, калькулятор, машинка для пересчета денег. Начали обсуждение с программы "Базовая" на 1 280 000 руб. в которой Свитчайл предоставляет суррмаму, юр, тех, психол. сопровождение, все выплаты вознаграждения суррмаме, всё лечебное пособие суррмаме, транспортные расходы, оформление в ЗАГС. После беседы выяснилось: Да, я должна заплатить сразу 1280 т. р. (35 000$ по курсу ЦБ)+2500 дол. за ведение родов в клинике

10.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александр и Светлана о компании Свитчайлд ГК

Когда мы первый раз попали на встречу с Сергеем Владимировичем, то были в растерянности от его прямолинейности, от довольно жесткого разговора. В тот день, если так будет уместно сказать, нас опустили с небес на землю. Еще некоторое время мы колебались, но в конечном итоге решили, что пусть будет, что будет. И жизнь показала, что решившись подписать договор с компанией SweetChild, мы не проиграли. Мы получили ту маленькую крошку, о которой мечтали, нашего сынулечку, о котором думали постоянно. Да, это были трудные 9 месяцев ожидания, мы буквально жили новостями о

18.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталия о компании Свитчайлд ГК

Хочу искренне поблагодарить всех сотрудников "Свитчайлд" за то, что они есть и что они делают! Сложно представить, что моя жизнь и дальше продолжала казаться мне бесцельной и серой, если бы мы с мужем не решились обратиться к вам. Сейчас мы ждем рождения нашего малыша и продолжаем верить только в хорошее. Все отзывы, которые здесь написаны, являются реальными, все так и есть. Лично от себя я могу добавить, что специалисты "Свитчайлда". Настоящие профессионалы, работают деликатно, понимая всю степень ответственности, которая лежит на их плечах. Ведь от их ошибки зависят судьбы

11.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Инга о компании Свитчайлд ГК

Вопрос: насколько этично суррогатное материнство обсуждается по сей день, как в каждом споре в нем есть сторонники и противники. Не скрою, пока мы лично не столкнулись с проблемой (у меня постоянные выкидыши, мучить организм дальше нет ни сил, ни смысла), некоторые сомнения у нас тоже были. Однако сейчас, «на собственной шкуре» испытав боль от постоянных разочарований, невозможности выносить ребенка, наше с мужем мнение радикально изменилось. Что плохого в том, что один человек делает хорошее дело для другого? Да, я понимаю, что цель суррогатной матери вовсе не в благих намерениях,

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Солнышко ясное о компании Свитчайлд ГК

Никакой корпоративной этики. Персонал потешается и издевается над пациентами, находящимися под наркозом. Случайно просмотрела скрытую видеокамеру. Такое ощущение, хирург только вчера закончил обучение, а эмбриолог по имени Тарас мало профессиональный.