Отзыв о компании гиперфото

Автор:[email protected]

Меня зовут Соня. Работаю в giperphoto около месяца. Уже сейчас я вижу свой прогресс. Каждый день меняет качество моих фотографий в лучшую сторону. Это не было бы возможно, если бы рядом со мной не было тех чудесных людей, которые всегда помогут и дадут совет, когда это нужно. Для меня ключевым моментом в работе является коллектив. Попав на площадку я поняла, что меня окружают люди у которых хочется учиться и перенимать их опыт и знания. Это те люди, которые учат меня непосредственности, искренности и целеустремлённости. Отдельно хотелось бы сказать про моего тренера (наставника) Александра Судиловского. Мне очень повезло, что я попала к нему в группу. Именно благодаря ему я поняла ценность работы. Александр меня поддерживал в трудную минуту, всегда помогал и учил меня самым важным моментам в работе. Он смог донести до меня ценность этой работы и замотивировать на хорошие результаты. Теперь я могу сказать, что работа в Гиперфото – это личностный рост для каждого сотрудника. Это совершенствование таких качеств, как коммуникабельность, работа в возражениями, позитивное мышление, и даже психология личности. Так же хочется упомянуть, что компания предоставляет все, что необходим для работы. Технику, оборудование, униформу и клиентов. А дальше все зависит от тебя. Компания даёт все возможности для хорошего дохода. Главное делать!

Хотелось бы побольше мастер классов и творческих встреч, для фотографов. Чтобы была возможность обмениваться опытом друг с другом.

13.01.2023
гиперфото: Мой опыт в гиперфото

Полная поддержка и доведение до ума ещё на этапе собеседования. Управляющий [К.] все очень понятно разъясняла и рассказывала про внутреннюю кухню работы. Очень хороший управляющий, даже после того, как начинаешь работать, она не теряет ни с кем связь и всегда помогает, если вдруг что случается. Что обрадовало, так то, что, как бывает в большенстве компаний, если сотрудник делает малейший проступок, Подробнее>>

14.06.2023 | отрицательный отзыв
гиперфото: Фотоуслуги

Молодой дружный колектив, опыт работы в лайтруме, с принтерами, продажи и многое другое. Блин читаю предыдущие отзывы и немного шокируюсь, ребят, вы пришли деньги заробатывать и хотите ничего для этого не делать?! А точно ли так у вас получится?! Проработав 2 с небольшим месяца и знаю что если ретушер захочет то и фотограф сможет, главное что бы наладить командный дух, знаю фотографов которые утратили свою мотивашку, так как работа фотографом действительно посложнее ретушеров, и процент оплаты соответствуйщий. Фотограф это знакомство с детками, где то индивидуальный подход к ним, позировки (не ...
Из минусов есть ньюансы которые можно было бы улучшить, это взаимопонимание между ретушером и фотографом, некоторые люди не хотят слышать в ответ слово "нет, спасибо, нам не надо!" Поэтому отказываются от работы изначально, просто не идут выполнять свою работу и упускают очень много возможности отснять людей, вот тогда ретушер и падает духом, готов рвать метать и писать гневные отзывы о заработке, о штрафах и об увольнениях.А в тоже время фотограф который намучался со сьемком ребеночка, видит как ушли не посмотрев даже фотографии, потому что ретушер просто не подошел к ним. ...

24.04.2023 | отрицательный отзыв
гиперфото: Сказочно опишут, но писю не полижут

[У.] компания, которая готова ув0лить сразу же как начнёшь задавать неудобные вопросы. На собеседовании мне сказали, что у ретушёра во время испытательного срока 10%, потом увеличивается до 12%, хотя это и то пи3дец мало, ибо тут нет фиксированной части, а по сути просто голый процент, ещё и очень маленький. Хотя при этом на тебе не только ретушь, принтера, но ещё и е6учие отчёты, и непросто скинуть шаблон, но ещё и обязательно накидать фоток по папкам, загрузить их на облачный диск, а папок должно быть штук 5 в общем, а если ...
Молодой и прогрессивный коллектив, интересные люди с которыми есть о чём поговорить. Обучение, как плюс что оно есть, но то, в какой оно форме, опишу ниже

28.01.2023
гиперфото: Дискриминация по возрасту

Натуральные эйджисты. Отказали в приёме на работу, сказали, что берут до 35 лет. Подробнее>>

18.01.2023
Гиперфото: Серая схема, отсутствие структуры правил, штрафы

Удивляет предыдущий восторженный отзыв)))). Наверное написал ребенок). Итак по существу и как обстоят дела на самом деле можно сказать коллективный отзыв от всех сотрудников (тех которые ушли и тех которые остались терпеть по каким либо сложным обстоятельствам в жизни требующим свободный график). Лично я проработал в компании 7 лет. Все устраивало : количество заказов и конечно свободный график, а по Подробнее>>

17.04.2022
гиперфото: Обыкновенная встреча неадекватности на своём жизненном пути

Уволят, если один раз за более чем полгода работы не подошли к одному столу. Даже когда у тебя есть опыт работы в этой сфере более пяти лет, даже если ты в первый день стажировки сделал кассу в +30к, даже если ты в дурацком заведении с мизерными ценами делал самую большую кассу на протяжении этого полугода+, даже если ты впахивал в Подробнее>>

14.01.2022
гиперфото: Отвратительное начальство

В компании были некоторые организационные трудности, как и везде в общем то (поломка техники, задержка зарплаты), но это все мелочи по сравнению с тем, что там происходит сейчас. Вы видите на всех площадках для размещения вакансий «гиперфото» и «ип [А] Гуськов». Это все одна и та же вакансия фотографа/ретушера, где будут обещать золотые горы и хороший коллектив (ахахаха об этом Подробнее>>

28.12.2021
Гиперфото

Всем привет, дорогие соискатели. Хочу вам сразу сказать, что положительные отзывы о данной компании оставляют сотрудники, которых это принудили делать)Обязательная процедура, либо по головке не погладят.Минусов огромное количество. Раньше все было более менее. Были небольшие проблемы в виде принтеров, которые не могли заменить ну и прочие мелочи. Все поменялось, когда одному одержимому долбоящеру передали управление компанией рово на год. И Подробнее>>

20.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Гиперфото»

Зарплата зависит от количества проданных фотографий. А соответсвенно от популярности точки продажи(количества людей)
Меня зовут Настя. Не так долго я работаю в Гиперфото ретушером. Всегда любила фотографию и всё что с ней связано. Ретушью заниматься начала ещё в институте(училась на звукорежиссера и тесно общалась с операторами и фотографами). Благодаря Гиперфото мое увлечение переросло в осознанную работу. Гиперфото это в первую очередь дружный коллектив - напарник, который всегда готов поддержать в трудную минуту, ... Подробнее>>

30.09.2021 | положительный отзыв
Гиперфото

Меня зовут Саша, мне почти 21 год и я уже полтора месяца работаю в Гиперфото. Этого времени мне более, чем хватило, чтобы понять, что Гиперфото - это моя любовь! Что мне... Подробнее>>