Отзыв : Препарат для защиты растений Консенто

Россия, Москва

11.07.2018
Студия Хищных Растений "АМ !!!" Ростов - развод Студия Хищных Растений "АМ !!!" Ростов - кидает на деньги

Студия Хищных Растений "АМ !!!" Ростов - магазин с большой вероятностью может вас развести на деньги. https://vk.com/id27382703 - продавец, возможно посредник. https://vk.com/raptor_plants_rostov - сообщество вк (club82262085) если сменят адрес. 89185877508 - телефон. второй телефон к сожалению не помню. ситуация следующая: заказал с предоплатой товар. в назначенное время, назначенным рейсом - естественно ничего не пришло. в момент проблемы - на телефон и вк - просто никто не Подробнее>>

28.04.2017 | положительный отзыв
Питомник растений "Зеленая долина" (Россия, Нижний Новгород) - большой выбор растений,приятное отношение к покупателям

Находится в черте города.Хороший выбор, грамотные консультации.

Нижний Новгород

05.07.2017 | положительный отзыв
Питомник декоративных растений "Заокские питомники" (Россия, Тульская область) - Большое изобилие растений.

большой выбор, оплата по карте, удобство при передвижении

деревня Ушаковка

13.03.2023
Отзыв сотрудника Алексей о компании Академия Защиты растений

В компании можно проявить себя, руководство прислушивается к предложениям и заработать хорошие деньги. Нет бюрократии и глупых отчетов.

Саратов

05.03.2015 | отрицательный отзыв
Институт защиты растений УААН

Еще в университете я знала, что после его окончания стану работать в ИЗР. Диплом соответствовал, место было, тогдашний директор благосклонно относился к молодым специалистам – короче говоря, о поисках другой работы мне задумываться не требовалось. Я пришла в Институт. Знала, незадолго до этого руководство сменилось, и нового начальника (Борзых А. И.) характеризовали как очень «специфического» человека, но при встрече он поразил Подробнее>>

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Препарат для снижения веса Guarchibao

Guarchibao рекомендую. С помощью этого чуда средства я смогла похудеть. По вкусу похож на натуральный, лично я брала ананас что касается ингредиентов, то прежде ем покупать я тщательно прочитала состав, он полностью натурален. Заказываю его доставку через аптеку-партнера в нашем городе, привозят заказ всегда быстро, без задержки.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Возрождения 20А

29.04.2017
Эроксин Экстра препарат для повышения потенции у мужчин - Жалоб нет

Добрый день. Столкнулся с нарушением полового влечения, нарушением эрекции. Все это привело к сумасшедшей депрессии. Не сразу нашел, то, что нужно. И сейчас, спустя время - решил написать, может кому помогу. Полностью натуральные компоненты, отсутствие противопоказаний и побочных эффектов, короткий срок приема - все это о Эроксин Экстра. Не знаю как кому, но мне реально помог. Все наладилось. Подробнее>>

18.04.2024 | отрицательный отзыв
РОСТОК питомник растений: отрицательный опыт

Добрый день всем. Питомник росток, г.Челябинск, пл.Революции, д.1, оф.6. ип [Д.] [А.] [В.] На этом сайте был сделан заказ 162389 от 10.04.2024 на 6 туй по цене 520р и 529р (итоговая сумма на 3138р и доставка= 3701.22р). Ни где не было указано о размере саженцев. Думала, что как и у конкурентов это будут растения хотя бы 20 30 см. Т.к. уже у них заказывала малину, то решила и туи заказать на этом сайте. И что мы получили: малютки со спичечный коробок, красная цена 50р. Нас охватил просто шок! Была составлена ...
оперативная реакция по эл.почте

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Питомник растений Владимира Овчинникова

Питомник располагает огромной базой растений, которые может купить любой начинающий или опытный садовод. Люди, которые здесь работают, искренне и со всей душой преданы своему делу.

Россия, Коломна, Московская область, Коломенский р-н, д. Ильинское пн-пт 09:00-17:00

12.08.2022
Землякофф защита растений: Землякофф

1. Несмотря на близость к метро, не совсем комфортно идти до офиса, по пути стоят лэп. 2. Сложилось впечатление наличия переработок. 3. Отработала в компании несколько дней, поняла, что не мое, не мой коллектив и функционал(в этом есть и моя вина), но если Вы операционист, может быть вполне себе. Ужаснуло, что при тебе же могут тебя обсудить, а когда неугодный Подробнее>>