Отзыв о работодателе «Независимое агентство региональных исследований (НАРИ)»

Сказ о том, как работается в НАРИ:)
Начну с отношения руководства к обычным операторам.
1. Операторы не люди, а средство достижения максимальных премий начальству! Продвигают по карьерной лестнице вверх только своих, да наших. Корпоративы проводятся исключительно для администрации и во имя администрации компании, операторов же даже на словах не могут поздравить. Руководство может отмечать какой-нибудь праздник, распивая крепкие алкогольные напитки непосредственно в комнате, предназначенной для переговоров с клиентами либо соискателями, после празднования менеджер по персоналу (Степанова) и одна из занимающих руководящую должность (Мосиенко) разгуливают в состоянии близком к перемещению на четвереньках, при этом громко разговаривая матом! Празднования проходят весьма весело:) как можно заметить.
Операторов, которые работают у них не один год не ценят совсем, считают, что по престижности НАРИ может конкурировать с Газпромом, ЦБ РФ и так далее.
З/п не серая, не черная, а чернющая. То что они обещают скажем 18000, то это при самом удачном раскладе.
Выходите на работу в свои выходные??? Отлично, только за это руководство будет кривить лицом и делать вид, что это не Вы пожертвовали своим выходным, а руководство выручило всех и вся!
Смена выпадает на гос.праздник? Вам заплатят как за обычную смену ТК РФ для этой конторы!
Ночные смены оплачиваются как и дневные, ТК РФ для этой конторы не писан, у них свой трудовой кодекс, выгодный только НАРИ. Трудоустройство по трудовому договору, который скачали из интернета, так как юриста нет, прочитать договор не дадут, подписали и всё тут же побегут "что-то доделать" ну а потом договор Вы не увидите.
2. Условия труда.... мягко скажем ужасные. Руководство постоянно забывает купить воду для кулера и если волей случая вода закончилась скажем в пятницу после обеда, то значит сидеть операторам без воды 2 дня, и не дай Бог если вода закончилась, а впереди праздничные выходные, то всем сидеть и умирать от жажды! Отдельная тема состояние туалетов, хуже только общественный!
3. Помещение, в котором сидят операторы не просто душное оно больше похоже на душегубку. Кондиционеров нет, освещения нормального нет, другие операторы орут постоянно.
Если Вас когда-нибудь занесёт судьба в это место..... мой Вам совет БЕГИТЕ! БЕГИТЕ, НЕ ОГЛЯДЫВАЯСЬ:)
P.S.: оцениваю руководство компании, а не операторов, только администрацию!

Положительных сторон в работе компании попросту нет!

г. Владимир

2021-09-03  katy2

Я работала в НАРИ в г. Кинешма. Да, с чем то могу согласиться, бывают проблемы с духотой и освещением, но их решают. Нам меняли лампы, на лето купили 2 вентилятора. ЗП конечно не хватает, но я ушла с гос. учреждения и зарабатывала в НАРИ в 1,5 раза больше чем на прошлой работе. К руководству вообще претензий нет, ко всем на ты, всегда можно все спросить, узнать. Очень лояльное отношение, всегда можно отлучиться если куда то надо, просто отработать эти часы. При мне повышали несколько девченок и они не были какими то своими, просто хорошо работали и их заметили, ну может им просто повезло. Я думаю работа в НАРИ отличный вариант для студентов, пенсионеров и молодых мам.

19.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Независимое агентство региональных исследований (НАРИ)

от нервов точно ничего не останется, будете работать по выходным, вам никогда не дадут всю зарплату полностью, придумают какие-нибудь отговорки, штрафы какие-нибудь придумают, и останетесь вы с носом. а она там сидят и вас таких зарабатывают. а если по трудовой оформляться, так по минималке - бухгалтерия то черная
Сначала кажется, что там все хорошо, все желают приятного аппетита, а потом... ... Подробнее>>

07.07.2015 | положительный отзыв

Как и в любой компании они есть, но полностью перекрываются сильными сторонами!
Отличная динамично развивающаяся компания! Сотрудников ценят, условия создают приемлемые, обучают и развивают сотрудников, оплата труда хорошая, начальство отзывчивое и понимающее. Мне все нравится! ... Подробнее>>

10.07.2015 | положительный отзыв

У меня наверное еще пелена не сошла и я их просто не вижу))
Отличный руководящий состав, профессионалы, знают свое дело. Зарплата достойная, не стоит забывать, что оплачивается работа, а не просиживание штанов. Рабочие места новые, помещение прекрасно освещенное, кондиционер. Отличное место для начала карьеры. Хотите быть успешным-вам сюда. ... Подробнее>>

13.07.2015 | положительный отзыв

Никогда не было
Работаю не первый год и могу сказать, что устраивает абсолютно все: и дружный коллектив, и зарплата и отношение начальства. Люблю свою работу! ... Подробнее>>

16.07.2015 | положительный отзыв

внимание! в данной компании интервьюерам не выплачивают деньги! со мной уже более 8 месяцев не могут расплатиться!!!
нет ... Подробнее>>

16.07.2015

мне данная компания должна порядка 30 тысяч рублей, я работала в ней человеком, который проводил опросы, я ходила по квартирам с анкетами. Тратила на это все свободное время. В результате осталась ни с чем. Денег не платят, кормят "завтраками", до сих пор не выплатили ни копейки. Судя по всему платить не собираются...Стыд и позор!!! Верните мои деньги!
нет вообще никаких ... Подробнее>>

17.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Независимое агентство региональных исследований (НАРИ)»

Старенький офис, но вижу, что руководство уже решает эту проблему.
Работаю в компании совсем недавно! Хочу сказать, что просто мечтала о такой работе: прекрасный дружный коллектив, приятная атмосфера в офисе, достойная з/п, руководство очень ценит и уважает каждого сотрудника. Приходите к нам! ... Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Независимое агентство региональных исследований (НАРИ)»

Как и в любой компании они есть, но полностью перекрываются сильными сторонами!

13.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Независимое агентство региональных исследований (НАРИ)»

У меня наверное еще пелена не сошла и я их просто не вижу))