ИП КИм (Кимкондитерка): после увольнения не выплатили зарплату

При приеме на работу обещали первые 2 месяца оклад 35000р.Потом только на проценты (2) с продаж.Оклада не будет вообще. Так красиво пели, что точно будет зарплата не менее 50000. Т.е, если я заболела, не выплатят ничего! Подписала договор. Там вообще (куда я шла!???) прописано, что работаю 4 часа в день с мизерным окладом. После того, как я проездила по территории, тратя свой бензин, поняла, что тридцатка в лучшем случае будет получаться. Товар к покупателю часто приходит неликдвид, постоянные возвраты. Иногда с мхом из плесени была поставка. У меня от покупателей фото сохранились. Меня пригласили на другую работу. т.к, была на испытательном сроке, написала заявление об увольнении. По закону могу прекратить работу через 3 дня. Однако, трудовую мне не выдавали, и потом написали неверные данные. Самое главное денег мне не выплатили!Якобы не прошла исп. срок. т.е. я полтора месяца работала и тратила свой бензин за "да низа что"! Аферисты. Подала заявление в трудовую инспекцию и в налоговую пойду. Со списком накладных, которые были выписаны по черному. Подставили не только себя, но и своих клиентов. Даже не думайте там работать. ! Хозяйка только о прибыле себе думает. В "офисе"даже туалет не предусмотрен

Тверь

14.03.2020
ИП Ким

Хотел предостеречь всех , чтобы сторонились не умного человека по имени Ким Аркадий! Обещал перед началом работы одно, а по факту совсем другое! Причём причины приводит глупые , как он сам, и не связанные с работой! Работал у него на теплицах. За сезон работы не жалел себя ни сколько, по-честному! Больной шизофренией, не грамотный человек!!! С манией величия, кучей комплексов, Подробнее>>

10.03.2020
ИП Ким

Хотел предостеречь всех , чтобы сторонились не умного человека по имени Ким Аркадий!Обещал перед началом работы одно, а по факту совсем другое! Причём причины приводит глупые , как он сам, и не связанные с работой! Работал у него на теплицах. За сезон работы не жалел себя ни сколько, по честному! Больной шизофренией, не грамотный человек! С манией величия, кучей комплексов,

Россия, Самара