нова-билд - ООО Нова Билд

Автор:[email protected]

Работаю в НОВА БИЛД давно 3 года, был на разных обьъектах, работал с разными мастерами, начальник участка и мастера адекватные, наша бригада костяк , бездельники не приживаются. Кто пашет тот хорошо получает 40-50.000р. Работа есть всегда , круглый год , дома не сидим.

не нашел

13.04.2016 | отрицательный отзыв
ооо нова билд отзыв сотрудника гена

Уважаемые соискатели остерегайтесь!!!! Это самый настоящий развод, и кидалово. УЖАСНАЯ контора в которой я работал, не советую вам работать с ними Директор Вялых Алексей и его не покорный слуга Попов Дмитрий. В объявлениях пишут одну зарплату а платят как им вздумается, найдут сотни причин чтобы урезать з/п , постоянные штрафы и не уважения к подчиненным. На заработанные рабочими деньгами, покупают себе миллионные джипы а рабочим как всегда от хре..а уши. Одни обещания а зарплаты не видать !! Работа в ужасных условиях на сажевом заводе где после рабочего дня приходиться отмываться более часа в душе, огромная вредность дышать сажей, нет Подробнее>>

26.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО Нова Билд

28.11.2022
ООО Нова Билд - ПЛАТИТ ЗА РАБОТУ!!!

долго согласование документов Подробнее>>

23.04.2022
нова билд

Устроился мастером. Выдали спецодежду на 15000руб. Отработал 2ве недели, после отправили на 3ри недели за свой счёт, по их каких то политическими проблемами.После 3х недель оказалось, что спецодежда исчезла с закрытого помещения.Я написал заявление.Расчет не получил, вычли сами понимаете за что.Короче они сами купили, забрали, и кинули.Я бесплатно поработал. Подробнее>>

30.11.2022
нова билд

Нормальная контора, платят вовремя, есть и карьера при желании, сейчас быстро растут , открыли 2 филиал, берут все больше объектов, своя техника, вышли на хороший оборот, поменялось отношение директора. Работаю более 2 лет, уходить не собираюсь, оклад повысили! А лентяи и бездари только ума хватает на сайтах сидеть и писать.. Нормальные работают и зарабатывают!!!! ...

Волгоград

24.04.2022
нова билд

Устроился мастером. Выдали спецодежду на 15000руб. Отработал 2ве недели, после отправили на 3ри недели за свой счёт, по их каких-то политическими проблемами. После 3х недель оказалось, что спецодежда исчезла с закрытого помещения. Я написал заявление. Расчет не получил, вычли сами понимаете за что. Короче они сами купили, забрали, и кинули. Я бесплатно поработал.
...

Волгоград

16.10.2016 | отрицательный отзыв
Нова-Трак, Управляющая компания НОВА ТРАК

В компании отработал 2,5 года. К компании претензий практически нет. Есть претензии лично к Александру Проскурину (генеральный директор). По порядку: Вначале было все супер! Интересная работа, карьерный рост, подарки, бонусы, высокая зарплата и т.д. Но! В один "прекрасный момент" Александр с головой ушел в БМ, надел на себя корону, забыл и забил на коллектив. Это те люди которые приносят ему реальные деньги. В голове только Бизнес молодость и личная прибыль. Появились не понятные и не обоснованные штрафы. Руководство начинает отжимать у сотрудников клиентов!!! Аргументируют: "Если мы участвуем в переговорах, вы получаете на 50% меньше бонусов". Таким образом у меня отжали Подробнее>>

01.07.2016 | отрицательный отзыв
Нова - НОВА

Хуже СТО "Нова" я еще в городе, да, что там говорить в России не встречал. В прошлом году поставил туда на ремонт свой автомобиль, после ДТП. После ремонта выявилось, что из автомобиля пропали комплекты ключей, был слит бензин, были сломаны механизмы в салоне автомобиля, некоторые запчасти тупо сняты с автомобиля. Попытался разбираться с хозяином СТО - Василием, на, что тот ответил, что якобы механики утверждают, что так и было. Хозяин СТО взял с меня по полной за ремонт, но в течении года, я периодически доделываю все "косяки", которые он

Российская Федерация, Кемеровская область, Кемерово г., Мирная улица, 10

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Амк билд ооо»

Работала в так называемой " уникальной" организации. Такого не видела ни где. Полностью не компетентное руководство. Не понимает ни целей работы, ни как их достичь. Не может объяснить что им нужно от тебя. Если Вы нормальный вменяемый специалист то они Вас не понимают. И объяснить этим так называемым руководителям что-либо невозможно. Работу можно переделывать по 10 раз . Но это еще ерунда. Всем обещают большие деньги. На деле платят 20 т. р. , а остальное вчерную. Договора можете не получить вообще. И доказать в суде свою з-п.будет невозможно. Набирают большие коллективы профессионалов. Иногда переманивают . А потом выкидывают без денег. И самое главное ничего не боятся. Ни суда , ни юристов. Ни в коем случае туда не советую идти. Их уставной капитал 10 000 р. ! ... Подробнее>>

07.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Пахом о компании Компания АСВ-Билд

Условия труда никакие,з/п задерживается по полгода