АВТОМИР Hyundai Марьино, официальный дилер автомобилей Hyundai - отзыв пользователя игорь поршен о работе в компании

игорь поршен:

Лучшая компания которую можно представить. Мне дали шанс, хотя в другие компании меня не брали и я его использовал. Бесплатное питание вычитают копейки из зарплаты.

их нет.

21.11.2011 | отрицательный отзыв
АВТОМИР Hyundai Марьино, официальный дилер автомобилей Hyundai - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

1. Отсутствие какой либо дисциплины; 2. Черная з/п; 3. Необоснованные штрафные санкции и невозможность в получении з/п при увольнении; 4. Хабальное отношение со стороны других отделов в адрес, как клиентов, так и сотрудников; 5. В стае жить - по волчьи выть!

24.05.2012 | отрицательный отзыв

В нашем отделе работает начальник отдела- самый мерзкий человек,которого я когда-либо встречала.Зовут его МИХАЙ МАКСИМ.Дерганый,жирный урод(извините эмоции,но таковым он является) который всех строит,вплоть до того,что учит руководителей салона как нужно работать.Пока он там работает будет текучка в этом отделе.НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ НА ЭТОЙ ПЛОЩАДКЕ,ИНАЧЕ БУДЕТЕ ТАКИМИ ЖЕ ДЕРГАННЫМИ,КАК МИХАЙ

24.09.2012 | отрицательный отзыв
АВТОМИР Hyundai Марьино, официальный дилер автомобилей Hyundai - отзыв пользователя Ольга Хай о работе в компании

Ольга Хай:
профессионалов не держат. Карьерный рост сомнительный. Заработная плата не соответствует выполняемой работе. Черная з/п. ДМС ужасный. Питание отвратительное. Руководители не соответствуют своему уровню, не профессионалы.

09.10.2012 | отрицательный отзыв
АВТОМИР Hyundai Марьино, официальный дилер автомобилей Hyundai - отзыв пользователя Никто о работе в компании

Никто:
Ну автомир, это копия нашей страны, коррупция, блат, воровство, пьянство. Вот к примеру мастер кц Алексей, увольнялся на хорошую зп в 70 тыс, а потом опять вернулся в автомир на 35 тыс., а почему? потому что воровать можно, воруют все. Начиная от директора кончая трудягой. Вот Алексей уже вторую Витару прикупил, покупают у клиентов битую и делают нахаляву в кц, чем не воровство. А трудягам деваться не куда, расценки низкие, зарплата черная, наверно у компании бальшая волосатая рука в правительстве. Раздутый штат сотрудников выполняющих бестолковую работу. Кумовство, землячество. Инструмент старый, а новый покупают говно, На 1 рабочего приходится 5 манагеров, Свою машину загонишь с трудом, всем нужно поклониться. Работаю там трудягой. Начальство не одекватное, Существует план по выработке нч который трудягам нах не нужен, гонят поток авто в кц , а потом качество спрашивают.

20.10.2012 | отрицательный отзыв
АВТОМИР Hyundai Марьино, официальный дилер автомобилей Hyundai - отзыв пользователя Павел Рубанков о работе в компании

Павел Рубанков:
Их просто мало все нравится бесплатно кормят в отличие от авес пежо.

08.11.2012 | отрицательный отзыв
АВТОМИР Hyundai Марьино, официальный дилер автомобилей Hyundai - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
разводят клиентов на бабло!!!!

11.01.2013 | отрицательный отзыв
АВТОМИР Hyundai Марьино, официальный дилер автомобилей Hyundai - отзыв пользователя Ксения о работе в компании

Ксения:
Воровство денег компании и у сотрудников достигает огромных масштабов. Директор говорит, что ему нужно выплатить ипотеку за год - "будут штрафы". Зарплата выдается в конвертах, без ведомости, и сколько оттуда вынул, в т.ч. и директор узнать невозможно(((. Больничные оплачиваются по "белой з/п" - это копейки. Перед уходом в декрет, заставили перейти на полставки, - в результате пособий нормальных не получила, к тому же, по окончанию декретного отпуска, предложили только белую з/п (6 000 рублей) и сказали, что лучше увольняйся. Все руководство ремонтирует свои автомобили бесплатно (выписывая запчасти на авто клиентов), КЗОТ не соблюдается. Махинации с продажей тест-драйвовых автомобилей, ремонт автомобилей своих знакомых мимо кассы. Хотите работать без перспективы, терпеть неуважение руководства, получать пенсию в виде прожиточного минимума, быть обманутым - вам сюда.

22.01.2013 | отрицательный отзыв
АВТОМИР Hyundai Марьино, официальный дилер автомобилей Hyundai - отзыв пользователя Вася о работе в компании

Вася:
Долгое время работал в компании Автомир Ниссан на ярославке, в принципе обещали хорошую зарплату при выполнении плана по ряду показателей, оно так и получалось, но штрафы, которые раздаются всем менеджерам по причине и без - заметно снижали мою зп и моих коллег. Клиентская служба работает отвратительно: на доске при входе всегда висят менеджеры, которые соглашаются позвозить двух этих барышень до дома. Так же не для кого не секрет, что они удаляют негативные отзывы тем, кому удалось угадить этим дамам. Мой постоянный покупатель пару раз даже не годовал по поводу их постоянного присутсвия в отделе продаж. Ему было очень забавно наблюдать как две немаленького размера бабы бегали между авто и зазывали в курилку народ (при том что повсюду висят таблички о запрете на курении). Вывод - не ходите в зоопарк,приходите в автомир.

22.01.2013 | отрицательный отзыв
АВТОМИР Hyundai Марьино, официальный дилер автомобилей Hyundai - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
Вышел на работу так сказать посмотреть что да как итог зарплата маленькая в связи с реформами пришло новое начальство норма час 190р на момент моего прихода уже уволилось много людей остались ребята те которые любят выпивать да это там практикуется выпивать на рабочем месте ученики механиков ну и как везде всегда есть люди которых все устраивает я не остался пошел искать счастья дальше

07.02.2013 | отрицательный отзыв

Все остальное. 1) Серая маленькая ЗП 2) Руководители не адекваты (грузят на того кто тянет, остальные шлангуют за большую зарплату) 3) Нормальные люди тут не работают одни алкаголики (нормальные уходят)

27.03.2013 | отрицательный отзыв

Ведение учета в Украине (использование дешевой рабочей силы), а самое главное, набирают только "зеленых" студентов без опыта работы (нужно задуматься почему ...)

19.05.2013 | отрицательный отзыв

Полное говно ужас сотрудников бьют просто ни за что

04.06.2013 | отрицательный отзыв

Работала в компании Автомир Екатеринбург долго, 3,5 года. При устройстве на работу обещали карьерный рост и высокую з/п. – ничего этого я не видела. Зато получила массу работы, за мизерный деньги, постоянные необоснованные штрафы. В Автомир Екатеринбург процветает семейственность, стукачество, воровство. Директора все Москвичи, на руководящие должности привозят с собой родственников. Все конкурсы на повышения на этой площадке фальсифицируются, проще говоря обман на каждом шагу. Отношение к местным сотрудникам свинское. Достойную з/п , получают только руководители и их родственники и стукачи (Дятлы). Квалифицированные специалисты в данной компании не задерживаются, уходят к конкурентам. Текучка кадров огромная.

27.06.2013 | отрицательный отзыв
АВТОМИР Hyundai Марьино, официальный дилер автомобилей Hyundai - отзыв пользователя asti о работе в компании

asti:
Хотите почувствовать себя полным униженным дерьмом - за мизирную зп? Приходите в автомир ниссан на ярославке!!!!

11.07.2013 | положительный отзыв
АВТОМИР Hyundai Марьино, официальный дилер автомобилей Hyundai - отзыв пользователя Егор о работе в компании

Егор:
бесплатные обеды - 750 ру в месяц обучение (если только не попадете к Буратино с уродливыми ногами - Марии Сёмченко, весь тренинг обсуждала что только у нее диссертация в учебном центре и все недостаточно профессионалы, хотя обсудил с коллегами, другие получше будут, кстати мой шеф тоже со мной согласился что обучение с ней гавно)

22.08.2013 | отрицательный отзыв

Предложили работу автоэлектриком в данной компании. Первичный разговор происходил с будущим “напарником”, на мой слух –скорее учеником авто электрика. Спрашивал о условиях труда, он мялся, мялся. Потом сознался, после того, как я попросил говорить честно, так как все равно узнаю, что это за компания. Условия: Оклад 12 000 рублей + 35% заказа в конверте. Таким образом, уважаемые налоговики посетите данную компанию.

23.08.2013 | отрицательный отзыв
АВТОМИР Hyundai Марьино, официальный дилер автомобилей Hyundai - отзыв пользователя Васильев Владимир о работе в компании

Васильев Владимир:
Устраивался Автомаляром. Пообщался с менеджерами,заполнил анкету,вроде достойно все.Но есть большое "НО" .Я их заинтересовал вроде как,значит отправили они меня в Авто салон на дмитровке, пообщаться непосредственно с начальником цеха (СТЕПАНОВ БОРИС "БЫДЛО") извиняюсь перед читателями за не нормативную лексику.Встретился с ним,вроде ничего,первое впечатление нормальный адекватный мужик,показал весь цех за 30 сек,так и не понял кто что и где.Все началось в его якобы кабинета (сарай),и началось повышения голоса,унижения,собеседника вообще не слышит,перебивает не дает высказаться, общается как БЫДЛО,как будто он царь а Вы говно. На первоначальном собеседовании обещали достойную зарплату,он же на высоких тонах высказывал,что он не будет платить нормально,так как я никто и ничто (мне 26 лет есть высшее образование работаю с 17 лет,опыт работы автомаляром 6 лет) не зная человека позволяет себе такое.Мое впечатление о этой компании отвратительное,я никому не буду рекомендовать эту компанию "Автомир" .Сразу скажу не идите туда вообще,сэкономите время,нервы и хорошее позитивное настроение.

12.12.2013 | отрицательный отзыв
АВТОМИР Hyundai Марьино, официальный дилер автомобилей Hyundai - отзыв пользователя Павел Тесленко о работе в компании

Павел Тесленко:
серая зп, начальники - мудаки, золотые горы только обещают, компания говно, если вы хотите попасть в рабство то вам сюда, приходите на работу на улицу кетчерская д.13 на главный склад зап частей, где вас ждёт бывший майор - Тесленко Андрюша, быдло каких я еще не встречал, этот человек не умеет связать 2 слова без мата, пообщавшись с ним, я начал ценить всех своих предыдущих начальников),

23.12.2013 | отрицательный отзыв
АВТОМИР Hyundai Марьино, официальный дилер автомобилей Hyundai - отзыв пользователя пейн о работе в компании

пейн:
Полая Ж.....А., с начала на собеседовании все оК (сразу оговорюсь что З.П. после испытательного не соответствует не от 40т.р. за 100-120часов, а за 100 где то 33-34т.р) итак пробных 2 дня и если бы не Димон К... (спасибо ему единственный нормальный человек в кузовном) меня взяли без опыта работы, поскольку с опытом 99% не задерживаются больше чем на пол дня. Итак 1 мес., в любом случае ты ученик у тебя нет выработки и пахая как конь получишь около 27т.р. и наработаешь своему наставнику часы, потом пахая без передышек с перерывом на обед постоянно задерживаясь особенно в крайний день с графиком 4-4, самый ужас когда машина срочная т.е. либо про нее забыли и когда клиент орет по тел.вспомнили,либо клиент е...ет мозг, либо клиент от начальства, начанается ор, мат, давай быстрей мастер стоит над душой и ты понимаешь что за быстрей тебе никто не платит а причина в бардаке мастеров хочется плюнуть и уйти. К радости цеха Степанова Б. выперли пинком под зад и вот уже 2мес. новый начальник Андрей (раньше работал в мусе и кларус трейдинг) никак не может войти в курс и так же запомнить

26.12.2013 | отрицательный отзыв

Руководство быдло которое гребет только под себя, отношение говно, З.П. серая в конвертах никогда не знаешь сколько получишь, нормо часы сложно отследить из за больших объемов их постоянно списывают чтобы много не платить особенно новичкам, ощущение что компания загибается из за огромного количества нахлебников которые привыкли на BMW и ленд роверах рассекать. В целом заурядное говно только ЗП серая, уровень дохода ниже среднего при этом объемы не маленькие, если вы готовы вкалывать за копейки и получать столько же сколько охранники которые спят то вам сюда, причем ситуация одинаковая во всех производственных частях что слесарка что кузов там еще и повкалывать надо так же и все продажи что машин что запчастей, у крупных дилеров у всех такое говно потому что очень раздуты штаты там где не надо например секретарш больше чем перегонщиков и т.д. а нормальное место найти очень сложно.

28.12.2013 | отрицательный отзыв

На собеседовании обещали золотые горы, а на самом деле редкостное г..о!!! Мой руководитель АТЗ невоспитанная базарная девка,которая вообще не имеет опыта руководителя. Настраивает всех против всех, про коллег говорит такие гадости,и это про каждого сотрудника, что в такой атмосфере не хочется работать вообще! Оставляет в своем окружении только тех людей,которые ей лижут зад. Первое время ты ей нравишься, далее начинает орать на тебя по любому пустяку, даже если ты вышел без ее ведома в туалет!!! Штрафуют за все и всех, особенно новеньких, но какой то фиксированной платы за штрафы нет,как говориться ,когда как. Зп на испытательном сроке,он от месяца до трех, 25-27 тыс. руб,после него обещали 32-35 тыс руб, но она так и составила 27тыс руб. Работы много, но нихрена толком тебе ничего не объясняют на стажировке. После месяца работы я уволилась. Милые девушки, за такие копейки и унижение не стоит ходить туда работать, невоспитанное быдло руководитель, на базаре продавцы куда коммуникабальней. Хотя менеджеры там нормальные и отзывчивые ребята, единственные кто мне хоть немного помогал, руководитель менеджеров Мазда золотой парень, это нашей руководительницы стоило бы поучиться навыкам общения с подчиненными и навыкам управления!!!

14.01.2014 | отрицательный отзыв

Обман обман обман, штрафы, и отношение как к говну!!! икогда не идите работать в Автомир, особенно а Nissan Крылатское

04.02.2014 | отрицательный отзыв

все отстой и отношение и еда и оснащение, а главное З/П в черную и ничего не докажешь крутят как хотят, а если уволиться собрался то в последнюю З/П обдерут тебя как липку за все что можно и нельзя вычтут и ничего не докажешь, ну кто будет судиться за 10т.р. когда все не официально и все свободен, мучает только один вопрос как в Москве в крупных компаниях твориться такой бес придел и трудовым инспекциям и налоговым просто срать!? когда же на рынке труда под носом у власти порядок будет? но скорее всего раньше гражданская война начнется чем на рынке труда порядок будет видно история ничему не учит и каждый думает что это его не коснется видно забыли ведь уже больше 100лет прошло, а тех кто работает уважали очень давно а сейчас все и все продают друг другу и ничего не производят а кто обслуживает все это тех за людей не считают.И когда все это кончиться?

18.02.2014 | отрицательный отзыв

При приеме на работу обещают золотые горы. На деле постоянное воровство денег из конвертов , обман и подлость на каждом шагу .Процветает семейнечество и корефанство.Не советую никому там работать лучше поищите что-нибудь другое.

07.03.2014 | отрицательный отзыв
АВТОМИР Hyundai Марьино, официальный дилер автомобилей Hyundai - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Хочу сказать что компания не серьезная! При собеседовании обещают одно. на самом деле все по другому. Зарплата в конвертах, никогда не знаешь сколько получишь!!!! Даже при перевыполнении плана з/п не увеличивается. Их критерий больше 60000 руб не выплачивать продавцам и свыше 90000 руб не выплачивать руководителям среднего звена. Кучу распоряжений выпускает отдел "нахлебников". В день может приходить на почту до 10 распоряжений. Комп проверяют, штрафуют если оставишь инфо интересную налоговую.... Бред полный!!!! Сложилось такое впечатление что директора ДЦ при выдаче з/п хорошенькую сумму оставляют себе. Доказать ничего не возможно! Большинство людей работает для получения стажа после чего с огромным удовольствием увольняются. Прежде чем пойти работать в ГК Автомир, попробуйте устроиться в другое место!!! Всем удачи!!!

13.03.2014 | отрицательный отзыв

Автомир Ниссан в Крылатском полное гавно. Обратилась туда по Каско. Сделали все за один день. Но когда мне вернули машину, я пребывала в шоке, у меня машина была в трех местах поцарапана. и царапины были немаленькие. Когда ко мне вышел какой то черт и сказал, что он якобы зам.начальника по Кузовному ремонту, мне было, если честно наплевать кто он...Он просто начал прикрывать совю задницу. В общем, не обращайтесь туда, это пустая трата времени, денег и поберегите свои нервы.

31.03.2014 | положительный отзыв
АВТОМИР Hyundai Марьино, официальный дилер автомобилей Hyundai - отзыв пользователя НАТАЛИЯ о работе в компании

НАТАЛИЯ:
вкусные, дешевые обеды(на сокольниках не очень), возможность обучится и закалиться.постоянные треннинги(раз в год).Я всегда работала в фронт офисе и все меня устраивало-коллектив хороший,товарищество развито.Ну мне кажется в любой другой компании найдеться 1, 2 человека крысы, которые будут стучать, но это реальность жизни, а не какой то конкретной компании.Если поставить себя адекватным, знающим человеком и не позволить сесть себе на шею, зная свой функционал и обязанности, то все норм.Что происходит в цехах не могу сказать, но приемщики никогда не жаловались на зп. У нас все друг с другом хорошо общаются. Механики и те все довольны. На тех площадках, где я работала с зп всегда все хорошо выплачивали и не задерживали. Штрафы есть, НО только за личные косяки!И это 100% инфа.Если ты дебил и накосячил-твои трудности, ник то не будет оплачивать твой косяк!Надо адекватно смотреть на свои возможности, а не орать как все в автомире плохо!Вот так вот господа!

07.04.2014 | отрицательный отзыв

Компания полное Г......О!!!!!!!!!!!!!! Там работать могут только алкаши которым на все насрать, настоящих спецов они просто убирают не объяснив причину.... они просто подставляют. обвиняют в воровстве, хотя сами воруют не скрывая этого... им проще работать с тупым коллективом... его легче подставить... а умные уходят к конкурентам!!!!!!!!!!!! В общем не компания, а не плюхая школа выживания