Отзыв сотрудника Alex о компании Архитектурное бюро ADetail

Адрес: Москва

Автор: Alex

немного затянуто вышло, можно было бы сократить первый этап или провести его онлайн

Проходил собеседование у ребят в 2 этапа. На первом собеседовал HR, говорили про общие вещи, мотивацию и тд. На втором говорили с девушкой по имени Анна. Уже о профильных вещах.

20.05.2021
Отзыв сотрудника Антон о компании Архитектурное бюро ADetail

Сегодня мой последний день работы в Адетейле. Наверное, это лучшее, что происходило со мной за последнее время. Я рад что работал в этой команде! Как и везде тут есть свои плюсы и минусы, но плюсов значительно больше

09.06.2021
Отзыв сотрудника JN о компании Архитектурное бюро ADetail

Анна оооооч жесткая начальница. Справедливая, но SO HARD. Получил выговор за сдачу проекта в рамках дедлайна. Но на то он и дедлайн, чтобы в нем все делать!)))

12.06.2021
Отзыв сотрудника Joanna о компании Архитектурное бюро ADetail

я на самом деле рада тут работаьт. напримет только тут я смогла со своим небольшим опытом поработать над проекктом, который взял BEST OFFICE AWARDS! это очень круто для меня как для специалистки

05.07.2021
Отзыв сотрудника Рита о компании Архитектурное бюро ADetail

С Анной работаем душа в душу, все замечательно. Искренне не понимаю я откулаа этот негатив

07.07.2021
Отзыв сотрудника Дима о компании Архитектурное бюро ADetail

Негатива в общем-то мало, по крайней мере у меня

09.07.2021
Отзыв сотрудника Chirstina о компании Архитектурное бюро ADetail

На этапе собеседовании предложили интересные проекты Кажется на компанию стоит обратить внимание, особенно если у вас не супер-пупер уровень деньги тож в рынке

13.07.2021
Отзыв сотрудника Сотрудничек о компании Архитектурное бюро ADetail

Проработал тут 3 года! Нравилось все! А уж по офису скуччаю неимоверно - тот случай, когда сапожник с сапогами

21.07.2021
Отзыв сотрудника eugen о компании Архитектурное бюро ADetail

Хорошее место, для хорошей работы. Анна строгая, но справедливая. Работы много, но интересной.

21.07.2021
Отзыв сотрудника VladimirJuravlev о компании Архитектурное бюро ADetail

в том месяце исполнился год как я тут работаю. Было всякое, как и в любои нормальном офисе. Самое главное, что к тебе тут относятся как личносте, а не как к ресурсу. И именно за это я люблю Adetail)))))

04.08.2021
Отзыв сотрудника АленаМ о компании Архитектурное бюро ADetail

Ушла из-за того, что хотела сменить отрасль. Теперь занимаюсь не архитектурой и дизайном, а пиаром и маркетингом, но в той же сфере :)

04.08.2021
Отзыв сотрудника Alina о компании Архитектурное бюро ADetail

Proshla pervoe sobesedovanie, teper' zhdu otveta. Voprosi bili tolko professionalnie

Отзыв сотрудника Виктор Бондарёв о компании Архитектурное бюро ADetail

Один раз Adetail, навсегда Adetail. Одна из лучших организаций, где мне приходилось работать. К сотрудникам всегда относятся, в первую очередь, как к людям. Для меня, например, важно, чтобы ЗП всегда была во время, так тут за 3 года работы я не помню ни одну задержку ЗП.

Отзыв сотрудника Kirich о компании Архитектурное бюро ADetail

Моя первая работа после инс-та. Научился тут многому именно благодаря коллегам. Бывает, что допускаю ошибки, но все относятся с пониманием. Руководство хорошее, но требовательное и строгое, за косяки по головке не глядят. На зп не жалуюсь, уровень дохода хороший.

Отзыв сотрудника Ирина о компании Архитектурное бюро ADetail

Работаю чуть меньше полугода. Радует, что, в отличии от других моих мест работ, не обманывают с деньгами. Платят ровно то, на что договаривались изначально. Периодически получаю премии и бонусы, что мотивирпует еще больше

20.03.2020
Архитектурное бюро ADetail

в двух словах о компании: у генерального директора Дыхановой Анны Игоревны шизофрения, ну или возможно женский алкоголизм так сказывается на психологическом состоянии этой женщины. Любой из сотрудников может отметить неадекватное отношение и постоянные перемены настроения. В ее глазах сначала ты лучший работник года , а через пять минут последний кусок дерьма, а самое страшное , что она делает вид, что

Россия, Москва

12.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Работник о компании Архитектурное бюро ADetail

Не рекомендую данную структуру для трудоустройства. Особенно архитекторам и визуализаторам. Нереальные переработки, нередко остаются люди на ночь, причем с утра следующего дня вы снова должны выходить на работу. Очень маленькие сроки на выполнение проектов. Работа внутри коллектива абсолютно не регулируется, каждый занимается всем понемногу. Нет официального трудоустройства, хотя на собеседовании говорят обратное. Руководитель - женщина - не идет на компромисс, договориться или доказать свою точку зрения нереально. Работает много студентов, временно. Работать некомфортно и тяжело. Долго люди здесь не работают. Постоянная текучка кадров.

24.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Архитектор о компании Архитектурное бюро ADetail

серая зарплата, постоянно ищут сотрудников,кидают на деньги, руководитель неадекватная, постоянно кричит на сотрудников. Офис находится в квартире , на втором этаже старого дома, в заплеванном подъезде. годится только для начинающих, студентов и тех, кто готов терпеть такое отношение и работать за бесплатно

18.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Работник о компании Архитектурное бюро ADetail

Это днище. Никому не рекомендую сюда устраиваться. Потеряете время, деньги и нервы. Руководитель истеричка, орет по поводу и без. К своим сотрудникам полное презрение. Добавьте сюда ненормированный рабочий день. Текучка огромная. Все время новые сотрудники, которые не поверили, что все так плохо. Хорошая зарплата только на словах.

16.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя аноним о компании Архитектурное бюро ADetail

Помойка! Руководитель бюро - тусовщица и инстаграмщица, в бывшем архитектор. Нынче понабирала себе рабов (в буквальном смысле слова), которым по максимуму делегирует все полномочия, но все это номинально. Потому что когда приходит время сдавать проект, она спонтанно подключается в последний момент и начинает его радикально править (и где ж ты раньше то была?!). График выполнения работ никто из руководства планировать не в состоянии на генетическом уровне. Зато начальница способна заявляться раз в неделю на работу на пару часов (!) и всех отвлекать своей очередной фоткой в инстаграмме и рассказами кто

13.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анг о компании Архитектурное бюро ADetail

Неадекватное поведение руководителя, полное отсутствие у неё воспитания. Нет попытки работать с коллективом, как это должно быть. Если мнение не совпадает с её, впадает в надменное раздражение. Понятия «личная жизнь и время» сотрудников здесь попросту отсутствуют. Если говорить грубо, видимо, потому, что начальница сама в начальной (всего 34 года) стадии старой девы. Не знаю, кто инвестировал в её бизнес, но это огромная ошибка. «Из грязи в князи»