ООО МКД АВТО РУС

1. Прождал 1ч 40 мин , хотя приехал на собеседование вовремя. Собеседование переносили 2 недели подряд каждые3 дня. Директор намекал на выход в субботу иногда на работу. Объяснив это тем, что бывают иногда чп. По скольку я сам руководитель , сразу понял, что хочет сесть на шею и бесплатно ездить на ней и не оплачивать.Т.к. за несколько лет он не решил проблему постоянных чп именно по субботам.

31.10.2021 | положительный отзыв
ООО МКД АВТО РУС

Работал в данной компании водителем экспедитором на личном авто, соотношение получаемых дивидентов, с пробегом авто и количествам точек не соотносима, график по договору был 5 2 6 1 по потребности, потребность была постоянная, говорили про топливную карту ее не выдали. Компенсация бензина плюс амортизация авто была смешной, пережог топлива в день был постоянный. Кураторы менажеры по чьим заказам я Подробнее>>

07.09.2020
ООО МКД АВТО РУС

Оформление в компании почти кристально белое, но трудовой договор почему то или предлагают заменить на договор гпх или предлагают открыть ип, а если всё таки трудовой договор то его почему то заключают на год, что в принципе не очень соответствует ТК.Переработки не оплачиваются от слова совсем, если нужно выйти в выходной, то тебя никто не спрашивает, хочешь ли ты выйти, Подробнее>>