ООО ИПФ АНТЕЙ

Аноним

Ну, что могу сказать... отработала полгода Есть хорошие сотрудники, но проблема в баронессе ане и ее шестерках( юля, кира) Директорские подстилки не любят уверенных и внешне привлекательных людей Идет откровенный сговор и слив сотрудников

06.06.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Принт-ИПФ

Мелкая типография с семейным подрядом послепенсионного возраста.Работают гастробайтеры по 12 часов 7 дней в неделю,остальные 6 дней в неделю по 12 часов,обед 30 минут(не оплачивается),директор в неадеквате,целый день находится в цеху не разрешает выйти даже в туалет,на перекур может выйти только один человек,ТК не соблюдается вообще:б/л и отпуск не оплачивается.При приеме на работу будет обещать золотые горы,а в итоге получите хорошо если половину.Учитесь на чужих ошибках.
Нищенская заработная плата выплачивается вовремя. ... Подробнее>>

04.07.2014 | отрицательный отзыв
ООО Принт-ИПФ

Нищенская заработная плата выплачивается вовремя. Подробнее>>

22.04.2020
ИПФ Воронеж

Пришла в организацию на испытательный срок, предварительно было оговорено, что на первое время я выполняю свои обязанности по договору ГПХ, помимо того что мне его не отдавали на протяжении 2-х недель, с учетом что напоминания были ежедневные, так еще и обманули с зарплатой на испытательном сроке. Обещали изначально на 8000 руб больше, чем оказалось в итоге.... Слава богу что хоть что-то отдали.... Обязанности в вакансии указаны одни, а в итоге выполняешь совсем другую работу. А самое интересное что мои профессиональные навыки не подошли организации, поскольку в офис я не смогла приехать и выключить кондиционер ночью, а не рано утром, как было оговорено с главным бухгалтером, который мы забыли выключить вместе, т.к. уходили в одно время с рабочего места, назвав это непристойным поведением... если вы считаете это место адекватным, после выше изложенного и вас не покоробит данное ...

Москва, Воронеж

30.05.2018
АО ИПФ

В свою очередь, добавлю отзыв о коротком периоде работы в опытном производстве этого института. Люди конечно работают, но на условиях постоянного доносительства. Стучат все, на всех. От этого в коллективе обстановка не здоровая, нервозная, с отсутствием доверия. Ходить на больничный нельзя. Так и говорят: -Будешь болеть, ищи новое место работы. Начальников разного формата-пруд пруди, не знаешь чьи распоряжения выполнять в Подробнее>>

28.07.2020
Типография ИПФ Воронеж

Бывшие ушедшие сотрудники пишут негативные отзывы, их в другую типографию поманили большими деньгами, но и тут потеряли и там не получили. И правильно что их назад не берут, хотели чтобы тут все рухнуло и 100 человек остались без работы. Как вам не стыдно, вы уже так сменили 4 типографии и все они закрылись, так как вы высосали из них все Подробнее>>

09.10.2018
АО ИПФ институт прикладной физики

В свою очередь, добавлю отзыв о коротком периоде работы в опытном производстве, этого института. Люди конечно работают, но на условиях постоянного доносительства. Стучат все, на всех. От этого в коллективе обстановка не здоровая, нервозная, с отсутствием доверия. Ходить на больничный нельзя. Так и говорят: -Будешь болеть, ищи новое место работы. Начальников разного формата -пруд пруди, не знаешь чьи распоряжения выполнять Подробнее>>

05.06.2018
АО ИПФ институт прикладной физики

04.10.2021
типография ипф воронеж: Мне нравится.

Уволили пару уродов. Это они ядом брызжут. Подробнее>>

05.10.2020
Типография ИПФ Воронеж

Гнилая контора, у руля недоразумение которое не уважает людей и не понимает что такое Руководитель. В Типографии нет людей которые бы его уважали,куда смотрит новый управляющий тоже не понятно, треть денег от аренды до учредителей точно не доходит, оседая в кармане у ио. Если заглянуть в его резюме, где оно только не работало, и если почитать отзывы , то становиться

Россия, Воронеж