ИФНС №24 Невского района - положительный отзыв

Автор:Татьяна Егорова

Отвратительная работа налоговой. 5.5 месяцев не могу получить налоговый вычет! То не так проверили то не тот расчётный счёт! И все обманывают говоря что деньги поступят со дня на день! Вот так финансовая организация! Вот так перестройка налогового органа! Полная безответственность и наплевательское отношение к Честному налогоплательщика! Господа делайте выводы!

Спб

01.03.2016 | отрицательный отзыв

linova.00:
Была года два-три назад у Макеевой. Очень грубый, брезгливый, некомпетентный доктор. Слушать не хотела, разговаривала с явным недовольством и сказала, что у меня аллергия, хотя я этим никогда не страдала. Оказалось, что это более серьезная вещь аутоиммунного характера. Чувствуешь себя на приеме грязной, нашкодившей школьницей. Разве можно так с пациентами себя вести. После этого не хочется обращаться в бесплатную медицину. Если вам не нравится ваша работа - ищите другую, не портите себе карму, получая негативную энергетику от людей в ответ на вашу...

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании 24 отдел полиции Управления МВД Невского района

Работники избивают и унижают в камерах задержанных
не найдены ... Подробнее>>

29.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании 24 отдел полиции Управления МВД Невского района

Провёл ночь в камере за мелочь. Отношение как к скотина, даже хуже. Ни разу за ночь не дали выпить воды. Это при том что у меня крайняя степень сердечного заболевания. Был-бы виновен в серьёзном преступлении то наверное пытали. В дежурке сидела одна дама которой видимо нравится когда мужчина в клетке, своего точно у неё небыло. Всю ночь просил её передать мне таблетки от болей в сердце,они были в моей машине которая стояла во дворе полиции. Днём достучался случайно до другого сотрудника. Тот вроде понял и начал мне помогать,принёс таблетки и позвал оперативника который бы разобрался в моём деле. Но та леди по имени Ольга видимо в будущем не раз унизит само понимание Полиции и закона. Не дай Бог кому туда попасть! А кому попал скорее освободиться! Хотелось бы чтобы в полиции понимали что отношение к себе мы делаем сами. Сотрудников ... Подробнее>>

07.07.2020 | отрицательный отзыв

sm.dasha:
Пришла на медосмотр. Сказали, что нужно сдать платные анализы для справки. Повредили уретру, весь день идёт кровь и невозможно сходить в туалет, потому что боль нестерпимая.

30.04.2019 | отрицательный отзыв

Настя Максименко:
Записывались на прием к врачу Левиной. Пациента не слушает, "затыкает рот", единственное, что ее интересует - заполненить медкарту и выгнать пациента. Очень неприятно с ней общаться. Все время уходит из кабинета к другим врачам, ощущение некомпетентности.

28.01.2019 | отрицательный отзыв

Светлана Светланова:
ОР.доктор Макеева))если сказать что ужас.ничего не сказать!грубая,не хочет слушать пациента ,диагноз на первом посещении был один,на втором другой.Выписала крем с гормонами,даже не предупредила,сказала можно год пользоваться....НЕЛЬЗЯ!там написано 10 дней и всё!!Берегите здоровье,МАКЕЕВА НЕ ВЫЛЕЧИТ!! БЕЗДАРНЫЙ ХАМОВАТЫЙ ДОКТ

13.04.2017 | отрицательный отзыв

Елена Николаева:
Пришла к врачу Григорьев Ю.Д так как у меня были пятна на теле,но они постоянно не держались и я как пони бегала по кругу по врачам,вот прибежала и к нему.Он сказал,что у меня все это на нервной почве и типа сейчас вот в данный момент ведь все чисто а остальное его не колышит.А мне вообще-то врач из ревмоклики сказал взять направление в центральный КВД и привезти ей оттуда заключение.Мне он сказал,что мне не светит это направление и я пошла к заведующей за этим направлением.Так этот горе врач Григорьев прибежал туда находясь на приеме и стал говорить заведущей (а женщина там неплохая) чтобы мне она не давала туда направление.В итоге у меня диагноз оказался "Крапивница на фоне герпесвирусной инфекции,активная форма" кроме красноты это скручивает суставы,что не согнуть колени и не сесть на стул и жгет конечности.Три года искала причину,теперь вот уже 6 месяцев пъю пилюли валвир лошадиную дозу,хожу на капельницы и делаю уколы и впереди плазмоферез.Сказали в клинике в которой все-таки удалось диагностировать,что болезнь я запустила,ну да бегая 3 года по клиникам с высунутым языком (были сильные беспокойства)оказалось что я болезнь запустила.Все остальные врачи говорили,что у меня психо-соматика и я ненормальная

28.01.2017 | отрицательный отзыв

Наталья Дашкевич:
Была первый раз,попала на прием к врачу Макеевой,правду про нее говорят,она абсолютно не слушает про проблему,мне сказала,что у меня аллергия,я потратила на лекарства 1100,а оказалось,что у нас в диване завелись клопы,и это были укусы! Это врач?

06.12.2016 | отрицательный отзыв

promix:
Хочу поделиться впечатлением. Впервые была в КВД 12 Невского района. Больше не пойду! В лаборатории не по правилам соскобы берут..но и не это самое главное. Я в ужасе от работы дерматолога Макеевой З.И.! За приятной внешностью кроется абсолютный непрофессионализм, поверхностность и хамство. Макеева З.И. ошиблась с диагнозом и выписала рецепт, который противопоказан мне на самом деле. Хорошо, что есть другие места, куда можно обратиться. А за такое лечение можно и в суд подать!

15.10.2019 | отрицательный отзыв
Администрация Невского района - отзыв пользователя Наталия о работе в компании

Наталия:
Очень не компетентные сотрудники, которые "футболят" от себя, лишь бы их не трогали. Чтоб узнать работу кабинета, пришлось набрать множество телефонов, которые говорили мне по цепочке, а по номеру телефона 417-39-22 вообще нагрубили. Вот такая "Замечательная" Администрация!!! Хамство и грубость и футбол по номерам телефонов

Санкт-Петербург, Обуховской Обороны проспект, 163