Автор:Иванна

Спасибо за роскошные австрийские шторы. Стали украшением нашей квартиры. И особое спасибо девочке-дизайнеру за понимание и профессионализм!

26.10.2020 | положительный отзыв

Кристина:
Решилась заказать шторы через интернет, очень не хотелось ездить выбирать. Понравилась услуга с вызовом дизайнера на дом. Девушка Мария очень приятная, профессионал. У нас гостиная в винтажном стиле, мы с дизайнером подобрали римские шторы. Вписались в интерьер идеально. Спасибо большое за хороший сервис и за быстрый пошив.

13.10.2020 | положительный отзыв

Алена:
Классный салон! Заказывала тут шторы трансформеры для кухни. Дизайнер учла все мои пожелания, даже размеры цветочков на ткани))) Цена конечно чуть выше средней, но оно того стоит!)

27.08.2020 | положительный отзыв

Матвей:
Заказывал шторы для офиса. Понравился сервис, качество ткани. Расценки конечно высоковаты, не на всякий кошелек, но стоимость заранее обсуждается, без сюрпризов. В целом все норм. Подробнее>>

19.06.2020 | положительный отзыв

Альбина:
Впервые решились заказать шторы в салоне, а не шить самостоятельно, и не пожалели. Менеджер сразу перезвонила, уточнила, когда нам удобно пообщаться с дизайнером. Очень вежливо. Дизайнер приехала в выходной день, на месте обсудили и стоимость. Подбирали по нашему бюджету, никто не заставлял брать дороже. Видно, что тут работают на клиента. Получилось роскошно. Спасибо вам.

22.05.2020 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Здравствуйте! Не думала, что буду писать отзыв, но я в восторге!!!! Обращались в салон, чтобы пошить шторы в детскую комнату. Ооочень понравился подход дизайнера. Девушка нам не только помогла ткань подобрать, но и рассказала, какие для детей лучше и безопаснее, уточнила, нет ли у дочки аллергии. Очень приятно, что все так до мелочей. Выбрали австрийские в мелкий цветочек, шикарно получилось! Ооочень довольна! Подробнее>>

07.05.2020 | положительный отзыв

Алёна:
Заказывали в салоне шторы с ламбрекеном для загородного дома. Беспокоились, что может получиться не совсем то, потому что у нас стены неровные по высоте. Дизайнер приехала, посмотрела комнату, предложила тут же несколько вариантов по каталогу, мы на месте подобрали ткани. Через пару недель шторы уже были готовы. Если честно, думали, что дольше ждать будем. Нам даже не нужно было их самим вешать, ребята приехали и все повесили красиво. Большое спасибо! У вас приятно заказывать!

25.11.2019 | положительный отзыв

Олег:
Цитата: ОлегАтелье хорошее. Я не разбираюсь в шторах, поэтому сотрудники ателье сделали все сами. Благо, что есть такая услуга. Получилось красиво. Пошили примерно за полторы недели – достаточно быстро.Рекомендую всем!

25.11.2019 | положительный отзыв

Олег:

21.10.2019 | положительный отзыв

Валя:
Это элитный салон штор на заказ. Качество и сервис на высоте. Есть услуга выезда дизайнера на дом, который сможет подобрать портьеры непосредственно под ваш интерьер.

18.09.2019 | положительный отзыв

Ангелина:
Заказывала шторы на люверсах. Очень понравился результат. Комната стала более стильной и выглядит по-европейски, как я и хотела. Спасибо салону и дизайнеру Марии!

29.07.2019 | положительный отзыв

Гость Марина:
С салоном Белладона познакомилась недавно, когда искала оригинальные шторы в детскую комнату. Очень понравилось обслуживание и индивидуальный подход к работе. Приятно сотрудничать с профессионалами. Дизайнер, которая с нами работала, внимательно выслушала все пожелания и учла нюансы нашей комнаты. Понравился большой выбор ярких тканей, с веселыми детскими принтами – есть из чего выбрать. Шторы получились отличные и ребенок в восторге. Спасибо Вам!!!

21.06.2019 | положительный отзыв

Майя:
Оформляла заказ на строгие шторы в кабинет. Полностью доверились вкусу и профессионализму дизайнера и не прогадали. Нам посоветовали классические шторы. При своей внешней сдержанности смотрятся они очень шикарно и добавляют уют в строгий и внешне холодный кабинет. Очень понравилось обслуживание. Рекомендую. Подробнее>>

18.06.2019 | положительный отзыв

Альбина:
Заказывала римские шторы и очень-очень довольны. Дизайнер скомбинировала их с легкими шторками в современном стиле – получилось оригинально. Качество карниза и материала римских штор очень высокое. Ткань выбирали сами, среднюю по цене. Получилось красиво и доступно по стоимости.

03.06.2019 | положительный отзыв

Татьяна Горбушина:
Обращалась в ателье несколько раз и советую всем знакомым. Очень нравится качество штор и материалов. Есть дорогие и роскошные модели, есть и более бюджетные - современные. Можно назвать свой максимальный бюджет, на который рассчитываете, и дизайнеры ателье подберут шторы по карману. Но эффект всегда получается потрясающий.

24.05.2019 | положительный отзыв

Виталина:
Хороший салон! Можно заказать шторы по индивидуальным меркам. Есть модели по доступным ценам. Ткань также побирается индивидуально, с учетом бюджета заказчика. Спасибо за быстрый пошив и монтаж.

10.05.2019 | положительный отзыв

Юлия:
Отличное ателье. Шьют очень качественные шторы на любой вкус. Подходят к делу ответственно и капитально, есть целый штат дизайнеров. Если хотите придать комнате роскошь и шик, то вам сюда.

09.04.2019 | положительный отзыв

Наталья:
Мне нужны были роскошные шторы для гостиной, так как интерьер был оформлен в винтажном стиле. Искала долго – ничего не нравилось или качество было очень сомнительным. Знакомая посоветовала ателье Belladone, где можно заказать индивидуальный пошив штор. И я вспомнила, что у нее всегда были очень красивые шторы, теперь я знаю откуда) Нашла сайт, позвонила по номеру телефона и заказала дизайнера на дом. Девушка приехала в уговоренный срок, посмотрела на интерьер и сразу порекомендовала шторы с ламбрекеном. Подобрали ткани и оттенок. Сказать, что я осталась довольна результатом – это не сказать ничего! Теперь моя гостиная совершенна. Спасибо огромное!

08.04.2019 | положительный отзыв

Валерия Павликова:
Заказывала тут шторы на кухню. Очень довольна качеством материалов и фурнитуры. Дизайнер предлагала несколько вариантов, я остановила выбор на римских шторах. Считаю, что для кухни – это идеальный вариант. Спасибо!

13.03.2019 | положительный отзыв

Екатерина:
Найти хорошее ателье штор на заказ в Москве не так легко. Вашу студию мне порекомендовала знакомая. У нее вся квартира украшена Вашими замечательными работами. Я всегда думала, что это очень дорого. Но оказалось, что можно заказать шторы на разный кошелек. Дизайнер просчитала мне вариант, который вполне устроил. Пошили в течении недели. Спасибо за сервис, бесплатный монтаж и навеску. Очень довольна! Буду обращаться еще!

06.03.2019 | положительный отзыв

Марьяна:
Спасибо огромное за шторы! Это теперь самая красива комната у нас в доме! Классно что есть услуги дизайнера, сама бы я такую красоту не придумала! Я заказываю у вас шторы уже не в первые, но на этот раз Вы превзошли себя. У меня не спальня, а просто царские покои! Ну и качество, сервис все как всегда класс! Благодарю!!!!!!! Очень рекомендую всем Вашу студию.