Автостанция Днепр-2: Не порядочное руководство, маленькая зарплата

Вакансия на Днепр 2 называется кассир,а по факту ты кассир диспетчер контролер в одном лице. Официальная зарплата минималка, но есть премии, которые неофициальные, их размер решает начальница автостанции. Про начальницу отдельно. Коррупционерка ещё та. Договаривается с водителями, чтобы они давали ей деньги в обход кассы за пассажиров. Причем учит тому же самому и всех кто приходит на работу. Учит как делать возвраты интернет билетов неуехавших пассажиров и класть эту сумму себе в карман. А почему ее не увольняют да потому что она делится с начальницей кру центрального автовокзала, у них свои договоренности. Возможно там ещё и директор автовокзала замешан, потому что премии выписывает начальнице автостанции, наверное за коррупцию выписывает премии. За полгода там поменялось около десяти человек рядовых кассиров, то есть я так понимаю что начальница автостанции убирает всех, кто начинает сильно много знать и видеть что происходит на этой автостанции. Не ходите туда работать, если у вас нет связей среди руководства автовокзала. Выбросят на улицу и хорошо, если не подставят на деньги , потому что там ещё и система штрафов существует, а придраться могут по любому поводу и без .

Верхнеднепровск

08.05.2013 | отрицательный отзыв
Городецкая автостанция отзывы - Отсутствие автобусов

Почему люди не могут уехать с работы вовремя? И почему не дают замену? Мы сидим на остановке уже час, но автобуса 101 нет и нет!

02.04.2015 | отрицательный отзыв
Городецкая автостанция отзывы - Обслуживание

Администрация, обратите внимание на персонал-грязные, от которых не очень пахнет, неповоротливые женщины, грубые, без бейджей! А 2 апреля маршрута 107 вообще с колесом что-то случилось, был такой хлопок, что уши заложило, и все это на ходу, не кондуктор, ни водитель не попытались даже успокоить людей! И еще, внешний вид салона оставляет желать лучшего - барханы на полу, грязные окна, пыль, холод. Хотелось бы, чтоб автобус подавали, хотя бы за 5 минут! Примите, пожалуйста, меры! Спасибо, ждем результатов!

07.10.2016 | отрицательный отзыв
Городецкая автостанция отзывы - Почему остановку проезжают стороной

Второй раз под ряд хочу поехать домой от "Семашки" до Городца, но автобус 509 никогда НЕ ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ! Он просто проезжает мимо, хоть ты вставай на дорогу, махай руками. Но никогда не останавливается, Первый раз он не остановился 18.09.16 время 14:55 не остановился, второй 07.10.16 г. время 11.35 не остановился. Сегодня разговаривали с ДПС они сказали, что не остановится он не имел права, так как в маршрутном листе Семашка ОТМЕЧЕНА! Если это дело не решить, будут другие жалобы. Прошу вас, чтобы 509 -1507 АВТОБУСЫ останавливались на остановке "СЕМАШКА".

09.10.2016 | отрицательный отзыв
Городецкая автостанция отзывы - Не остановился автобус 101

Не остановился 101 автобус 09.10.2016 на остановке по требованию в Заволжье, когда три человека махали рукой, люди стояли с детьми, автобус шел с Рождественской в 13-40, просьба провести беседы с водителями, чтобы они были более внимательным.

09.09.2019 | отрицательный отзыв
Городецкая автостанция отзывы - Вы определитесь

Что за бред, почему нельзя делать оплату через телефон??? Эта практически такая же карта. Высадили из автобуса, т.к. не было денег наличкой, оправдались тем, что типо телефоном оплачивать нельзя. Везде можно, а у вас нельзя. Брееееед, полный причём, тк вчера делала оплату через телефон, из Заволжья, до Городца, а по городу нельзя. Вы определитесь можно или нет.

04.11.2022 | отрицательный отзыв
Городецкая автостанция отзывы - Отстой

Сегодня ехала на 509 автобусе рейс 17:30, почему не остановился на остановке, еле успела напомнить о том что выхожу в Толоконцево, в ответ было сказано, в Толоконцево мы не останавливаемся. Вопрос почему?)

19.01.2023 | отрицательный отзыв
Городецкая автостанция отзывы - Оскорбление унижение пенсионера

19. 01. 2023 года моя бабушка 82 года, ехала на автобусе 113 отправление в 17. 20 прибытие в 18. 15, водитель бесконечно разговаривал по телефону во время движения, после чего стал повышать голос на пожилого человека, и чуть ли не вытолкнул из автобуса. Принимаем меры обращения в прокуратуру.

18.04.2023 | отрицательный отзыв
Чкаловская автостанция отзывы - Не хорошее отношение

Когда приходишь узнавать расписание автобусов до Нижнего Новгорода сотрудники кассы не говорят полное расписание а говорят только один и тот который я уже знаю что не успеваю.

21.11.2020 | отрицательный отзыв
Семёновская автостанция отзывы - Бардак

Контакт не работает. Все вымерли. Бардак. Где администрация и кто за этот бардак отвечает? Спокойно получают зарплату, а на людей плевать.

23.05.2021 | отрицательный отзыв
Семёновская автостанция отзывы - Оплата проезда

Водители принципиально не принимают оплату банковской картой, ссылаясь на отсутствие выручки для заправки транспорта. Устали выслушивать весь негатив с их стороны и угрозы, что будем ходить пешком. На сколько знаю, это не маршрутное такси, не понимаю каким образом пассажиры должны отвечать за заправку транспортного средства. Рейс 107 Семенов - Хахалы.