Россия, Москва, Верхний Михайловский проезд, д.4, оф.7

Недавно я купила квартиру в новостройке. Делать там чистовую отделку решила отдать Строй МГ по рекомендации друга. Спасибо прорабу, который терпеливо отвечал на вопросы и старался спокойно относиться к моим просьбам. В итоге, получилось то, что я задумала. Спасибо за помощь!

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Stroy MG Строй МГ

Давно уже хочу сделать качественный ремонт в своей квартире. Своими силами это не осуществить, т.к. снова будут ляпы то в оклейке обоев, то еще в чем-нибудь. По этой причине решила нанять компанию, которая уже не первый год трудится в этой сфере. В интернете нашла сайт компании Строй MG, позвонила и назначила встречу с замерщиком в удобное для меня время. После уже состоялась встреча с прорабом (Максим) и собственно говоря была начата работа. Часть материала у меня уже было, а то чего недоставало докупала сама по написанному мне списку. Итогом очень довольна. Обои наклеены идеально, плитка уложена красиво, и что

17.06.2020
Заказ ремонта в сервисе РВ

Честно сказать трудно поверить, что плохие ремонтные компании ещё существуют. И как им это удаётся, ведь у них очень большая конкуренция? Во всяком случае мы сами виноваты в этом, что... Подробнее>>

28.02.2020
Отзыв : Stroy MG Строй МГ

Делали косметический ремонт в родительской квартире. Косяки были конечно, куда уж без них, даже в двух местах на полу в ванной, как только заметила сообщила прорабу и ругаться не пришлось, рабочие все исправили в тот же день. Может думали что я не замечу, но со зрением у меня пока все в порядке и я прекрасно вижу какая плитка на полу, тем более что рисунок я сама придумала. Зато поняли сразу на кого нарвались, исправили и сделали все просто идеально))).По срокам то же уложились. По материалам кстати, все что осталось не использовано обратно выкупили по тем же ценам, так что

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Stroy MG Строй МГ

Мне прораб Андрей из Строй МГ очень запомнился. Единственный из всех бригад, которые к нам приходили придумал, как нам красиво сделать ванную и при этом отлично сэкономить. У нас там старый был кафель, все осыпалось и вообще квартира была в очень печальном состоянии. И плиточнику Алесандру мы говорим огромное спасибо. Пожелание к ребятам- за собой хоть чайные пакетики убирайте)

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Stroy MG Строй МГ

Ребятам из компании Строй МГ огромное спасибо за сделанный ремонт в нашей квартире. Трудились они с утра до вечера с перерывом на обед. За процессом следил прораб Дмитрий. Он же взял на себя все хлопоты по закупке и расчету стоимости. Вынос мусора и уборка так же выполнила компания. Результатом ремонта очень довольна. Молодцы!

21.02.2020
Отзыв : Stroy MG Строй МГ

Нанимали бригаду из компании Строй МГ месяц назад. Буквально прошла неделя как они закончили ремонт в нашей 3 комн. квартире. Делали они евроремонт. Часть материала мы уже закупили сами, а оставшуюся уже сама компания. Разумеется, это после предварительной встречи с прорабом Алексеем, который все посчитал и сопоставил с имеющимся материалом. Работали ребята хорошо, сильно не шумели. Так что проблем с соседями не возникло. Евроремонт сделан отлично, не придраться! Спасибо всем огромное за качество и скорость выполнения ремонта.

14.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Stroy MG Строй МГ

Ремонт дальше откладывать было нельзя и я занялась поисками подрядчика. В инете не искала ,мало ли чего напишут, а просто расспрашивала всех знакомых. Так и вышла на Строй MG. Сначала конечно хотела узнать стоимость и вызвала замерщика. Им Оказался прораб, он отвечает за все, от начала и до сдачи ремонта заказчику. Это очень удобно, он мне и материалы закупил и все привез домой. К тому же очень строго относился к работе своей бригады, ребята переделывали дверной проем. И всегда своевременно вывозили мусор. Я довольна работой, ремонт сделали очень качественно. Рекомендую всем.

07.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Stroy MG Строй МГ

Купили сыну трешку в новостройке ,нужен был хороший ремонт, потому как мебель была закуплена заранее очень дорогая, плитка и сантехника тоже. Искали солидную строй компанию и вышли на Строй MG. Скажу сразу - не ошиблись. Ремонт сделали очень чисто и красиво. Плитка была выложена ровно и ни одну штуку не раскололи). Все заправлял прораб Алексей ,большой профессионал, он же и замерил и оценил стоимость ремонта. Вообще приятно, когда все вопросы задаешь одному человеку и с него спрашиваешь. Надо сказать наша сноха очень придирчиво ко всему относилась и строителям пришлось много исправить. Но в итоге все сделано и все довольны.

17.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Stroy MG Строй МГ

А я со СтройМГ делал ремонт в моем таунхаусе. Стандартная отделка меня категорически не устроила. Мне понравилось как организовал всю работу прораб Андрей - толковый мужик попался. И где стройматериалы подешевле взять подсказал, и мастеров всех организовал отлично. Никто без дела не сидел и все успели как и договаривались. Ребята правда мусор ленились ходить до общей свалкивыбрасывать. Но в целом молодцы

10.01.2020
Отзыв : Stroy MG Строй МГ

Брат купил квартиру в новом доме, а сам уехал работать на Север. Оставил денег и попросил меня ,чтобы я сделал чистовой ремонт в его трешке. Конечно по скайпу связывались постоянно и обговаривали все детали. Я выбрал для этой цели компанию Строй MG, знаю ее с очень хорошей стороны. Видел лично, как они отделали офис у моего знакомого. Созвонился и мне прислали прораба Михаила, он же и замерщик. Но самое главное, что Михаил полностью взял на себя заботу по закупке материалов. А я только заходил раз в 3 дня, смотрел что сделали и докладывал брату. А делали рабочие на совесть,

27.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Stroy MG Строй МГ

Мне бабушка оставила свою квартиру в городе, а сама уехала жить в деревню (на свежий воздух). В квартире ремонт делался последний раз довольно давно. Так что вид у нее был честно не очень, окна еще с советских времен стояли, а уж про внутреннюю отделку вообще и говорить нечего. Прежде чем туда заехать решил сделать там все качественно и красиво. Компанию выбрал Строй MG, т.к. ранее уже видел их работу. Как все сделали, понравилось, за собой убрали мусор и провели влажную уборку. Поклеили обои, так как и обговаривалось при первой встречи с прорабом. Одним словом – молодцы!

20.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Stroy MG Строй МГ

Нам компания Строй MG делала косметический ремонт с последующей влажной уборкой. Сделали все на твердую пятерку и точно в обговоренный срок по договору. Так же мы оформили рассрочку, что очень удобно, если в наличии нет сразу всей суммы (оплачивали поэтапно). Сотрудничество с Вами было только в радость, спасибо огромное за качественный ремонт.

20.12.2019
Отзыв : Stroy MG Строй МГ

Эта компания делала чистовую отделку в нашей квартире в новостройке. Очень понравилось отношение к делу. За все отвечает один человек - это прораб. Весь спрос с него, все претензии к нему одному. Большим плюсом считаю, что прораб оказывает помощь в закупке и доставке материала для ремонта. мы с ним посоветовались и выбрали дорогой ламинат, дорогие двери из массива и красивую испанскую плитку в ванную. Просили отнестись аккуратней, но можно было этого и не говорить, бригада работала на совесть. А прораб Иван все контролировал. В итоге ремонт получился на 5+, мы остались очень довольны и теперь всем рекомендуем эту компанию.

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Stroy MG Строй МГ

Были у брата на новоселье в новой большой квартире. Очень понравилась отделка, все так ровненько и красиво. Я поинтересовалась, кто им делал ремонт, оказалась компания Строй MG. Брат и сам очень доволен, что поручил ремонт именно им. Сказал, что такого ответственного подхода к делу давно не встречал. А так как нам тоже предстоит большой ремонт своей квартиры ,я сказала мужу, чтобы записал все данные этой компании и именно того прораба Алексея, который руководил ремонтом у брата. Будем просить его же к нам ))).

15.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Stroy MG Строй МГ

Давно хотела сделать хороший ремонт в своей однокомнатной квартире. Самой сделать все правильно не реально, а просить некого, поэтому решила нанять бригаду профессионалов, которые быстро и качественно все сделают. Недолго думая позвонила в Строй MG. Оставила заявку и ждала прораба, которого, кстати, долго ждать не пришлось. После разговора с ним сразу поняла, что он профессионал в своем деле, дал мне несколько советов и отговорил меня от бредовых идей)))). Замером то же занимался у них прораб, прежде чем составить окончательную смету на материалы и на общий фронт работ. По итогу могу сказать, что ремонт сделан на отлично и плюс ко

09.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Stroy MG Строй МГ

Захотелось мне соединить лоджию с кухней и все это сделать по правилам, чтоб зимой не замерзнуть. Стала искать компанию которая на хорошем счету у людей. Такой оказалась компания Строй MG. Прораб, составил смету и ответил на мои вопросы и объяснил некоторые рабочие нюансы. Сразу же выбрала услугу – закупка необходимого материала и доставка до квартиры. Приятно, что прораб следил за каждым этапом ремонта, хотя ребята молодцы добросовестно все делали. Кухня в итоге получилась просторной и светлой. Мне все очень понравилось и теперь по плану продолжить ремонт в другой комнате. ))

09.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Stroy MG Строй МГ

Очень хорошо поставлен процесс ремонта в компании Строй MG. приходит прораб, он же замерщик и оценщик. Замеряет и говорит вам смету, он же ведет весь ход ремонта. Да плюс берет на себя закупку и доставку всех материалов. поэтому я и заключила с ними договор на ремонт своей новой двушки в новостройке. Они мне делали чистовую отделку и сделали это отлично. Руководил прораб Василий, отличный специалист с большим стажем. а делали трое молодых мужчин. Он был очень требователен с ними и спрашивал очень строго за выполненную работу. И это сказалось на конечном результате, квартира просто засияла и заблестела. Я очень

25.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Stroy MG Строй МГ

Купили загородный дом и решили переделать первый этаж и конечно сделать чистовую отделку. Я заказал эту работу в компании Строй MG. Мне коллега подсказал, говорит будешь доволен. Самый главный вопрос для меня был - это закупка и доставка за город материалов для ремонта, дом не маленький и их потребуется много. Оказалось, что эту работу на себя может взять компания в лице прораба Ильи Олеговича. У меня прямо груз с плеч спал, я такой довольный был. У них вообще прораб - и замерщик и отвечает за весь ход ремонта. Это очень удобно, весь спрос с него. Один раз я проверил

06.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Stroy MG Строй МГ

Хорошее впечатление осталось после ремонта квартиры компанией Строй MG. Сделали все чистенько и аккуратно. Правда поругались с соседями из за мусора на лестничной клетки, но прораб Илья приказал и они все убрали. Кстати, Илья очень помог в приобретении материалов для ремонта. Все закупал сам - он же знает, где дешевле и лучше. И был очень строг с рабочими, не давал им халтурить. И в результате ремонт получился на 5+. Всем рекомендую эту компанию.

30.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Stroy MG Строй МГ

Мой отзыв для тех, кто устал искать проверенную фирму для ремонта своей квартиры. Ребята, смело выбирайте Stroy MG и не ищите больше. Проверил на собственном опыте - работы выполняют качественно, в бригадах все славяне. Моему прорабу Александру можете точно доверять - мне попался очень толковый мужик. Все стройматериалы закупили очень бюджетно, ну и мастеров он хорошо организовывает. У меня по смете были вопросы (изначально неверно замерил помещение), но тут даже есть контролирующий орган. Пообщался с инженером контроля качества и все решилось быстро, смету исправили. А мастеру Дмитрию мои наилучшие пожелания хороших заказчиков - так класть плитку могут единицы!

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Stroy MG Строй МГ

Делал ремонт в своей квартире от компании Строй MG(двухкомнатной) , отремонтировали на славу. Мастера старались и приложили все усилия чтобы закончить в сроки как мы договаривались . Хочу поблагодарить мастера Александра который очень добросовестно отнёсся к своей работе!!! Хочу также выразить огромную благодарность всем сотрудникам компании Строй MG кто участвовал в ремонте моей квартиры за их профессионализм , корректность и за прекрасный а главное качественный ремонт квартиры. Уже прошло более полугода и нигде не видно ни каких изъян и пробелов в их работе Все швы и стыки по углам выполнены действительно по технологии и это видно , потому-что вся

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Stroy MG Строй МГ

Ремонт в квартире делала компания Строй MG. Сделали очень аккуратно, никаких нареканий у нас нет. Да к тому же работу принимал инженер ОТК, чего я никак не ожидала. Думала, что сейчас уже и нет такого. И еще большое спасибо прорабу Илье, он нам очень помог с покупкой и доставкой необходимого для ремонта материала. Я с ним только расплачивалась по чекам, которые он мне предоставил. И контролировал работу бригады рабочих он тоже каждый день. Потом давал задание на завтра. Вообще отношение к работе очень ответственное, чувствуется, что компания солидная. Мы с мужем ремонтом остались очень довольны.

02.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Stroy MG Строй МГ

Родители сказали, что на свадьбу дарят нам косметический ремонт в однокомнатной квартире. Мы собирались в медовый месяц немного попутешествовать. Перед поездкой вызвали прораба Андрея из Строй MG (эта компания делала у родителей ремонт). Выслушав, какой мы видим нашу квартиру, он подправил наши идеи по преображению жилплощади, за это ему спасибо. И мы уехали отдыхать. Весь ремонт был под контролем родителей. Когда мы приехали домой, то не узнали нашу обновленную квартиру. Казалось бы, косметический ремонт, но очень преобразил ее. Родные сказали, что бригада работала хорошо и как раз успела уложиться к нашему приезду. Но мы и сами видим, что все

26.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Stroy MG Строй МГ

Удачно купили квартиру, но без ремонта. Сначала думали самим все сделать, но совмещать работу и ремонт в квартире очень сложно, а потому решили заказать ремонт. Нам пришлась по душе компания Строй MG комфортными ценами и поэтапной оплатой. Изначально, подошли организованно к нашей проблеме. Замерщик все замерил, объяснил какие материалы нужны, оценил и пояснил по этапам ремонта. Мы могли отслеживать в любое время, как продвигается ремонт. Очень хорошо наклеили обои, стыков почти не видно, да и рисунок надо было подбирать. Проводка была старая, не стали надеяться на авось и заменили с помощью бригады Строй MG. Видно, было, что ребята знают

26.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Stroy MG Строй МГ

Заключили договор с компанией Строй MG на ремонт второго этажа загородного дома. Работы было очень много, но они справились блестяще. Отдельное спасибо мастеру Павлу за помощь и доставку необходимых материалов. Я только расплачивалась по чекам. Классно, что никакой предоплаты, расчет только по факту выполненной работы. Работала бригада из трех человек, руководил Павел. Видно, что профессионалы и дело свое знают. Мусор выносили все вместе, ребята даже говорили, что не надо, уберем за собой сами. Наверное вот так и должна работать уважающая себя фирма. Мы очень довольны и всем ее рекомендуем.

19.07.2019
Отзыв : Stroy MG Строй МГ

Решила заказать ремонт ванной в компании Строй MG. У меня мужчины нет, а сама я ничего в ремонтных работах не понимаю. Мне очень понравилось, что ко мне отнеслись очень приветливо, на пальцах объяснили, что нужно будет сделать, какие нужны материалы, и что мне ничего не надо будет делать своими силами. Компания взяла на себя всю беготню, закупку плитки и остального. Мне только озвучили цену, а дальше платила за результат по факту выполнения каждого этапа. Никаких авансов или сиюминутных проплат от меня не требовали. Я сэкономила кучу сил и нервов. Да еще и получила ванную, в которой очень приятно находится.

12.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Stroy MG Строй МГ

Жена решила поменять мебель на кухне, но конечно перед этим решено было сделать ремонт. Я позвонил в компанию Строй MG и договорился о приезде замерщика. Он приехал, замерил и озвучил смету, нас все устроило и мы заключили договор. Нас курировал прораб Антон, очень вежливый молодой человек. С ним мы решили вопрос закупки и доставки материала, я возложил все это на него. Конечно, он же лучше знает что брать и где это сделать. А потом пришла бригада - 2 человека и сделали все за 5 дней. А Антон каждый вечер приезжал и давал задание на завтра. Ремонт вышел на 5

05.07.2019
Отзыв : Stroy MG Строй МГ

Ремонт в квартире сделала компания Строй MG в срок, указанный в договоре. Сделала качественно, претензий никаких нет. Командовал бригадой мастер Юрий, очень активный и деловой мужчина. кстати помог нам с покупкой материала. Отработали они на 5, квартира приобрела совсем другой вид. Мы теперь всем знакомым ее рекомендуем ,потому что все друзья спрашивают ,кто вам сделал такой хороший ремонт.

05.07.2019
Отзыв : Stroy MG Строй МГ

Жена решила сделать ремонт кухни и после обновить кухонную мебель. Я созвонился с менеджером Строй MG и узнал условия. Меня все устроило, особенно, что нет предоплаты. Как то очень солидно это выглядит - работа на доверии. Заведовал всем мастер Алексей. Очень дотошный молодой человек, заставлял исправлять рабочих малейший косяк. Но таковых было немного, ребята знают свое дело туго. С моей стороны претензий не было совсем. Правда жена однажды заметила сломанный плинтус и заставила Алексея заменить))). Мусор ребята выносили за собой каждый день, так что было чисто. в общем ремонтом мы остались очень довольны и всем рекомендуем эту компанию.