Донской Александр Анатольевич

Да ну что уж тут скрывать, этот мошенник обманул многих людей. Мы даже зарплату свою не получили. Как мне теперь кормить свою семью?! Стыдно должно быть за такое поведение! А ему хоть бы что, решил просто скрыться.

Их нет. Категорически.

Донской Александр Анатольевич

Кинул много честных людей, которые с ним работали и сотрудничали. Надеюсь органы скоро им займутся!

Донской Александр Анатольевич

Хочу обратить внимание, что Мамченко-Донской оставил своих сотрудников без зарплаты. И дальше пытается выйти сухим из воды. Я сам также не получил свои деньги и уже потерял всякую надежду их вернуть.
Никаких положительных сторон не было. ...

Донской Александр Анатольевич

Да что уж тут греха таить. Каким людям, как Мамченко, всё быстро с рук сходит, несмотря на большие долги, иски в суде он активно продолжает работать, только под другой фамилией Донской. Очень настоятельно не рекомендую с ним связываться!

Донской Александр Анатольевич

Мамченко оставил своих сотрудников без зарплаты. Сейчас он работает под фамилией Донской. Прошу всех быть внимательными и не совершать наших ошибок, работать на него.
- ...

Донской Александр Анатольевич

Хорошего мне нечего о нём сказать, тем более я из-за него оказалась в тяжелой ситуации, без денег и работы, ещё и с ребёнком-инвалидом на руках. Как теперь его назвать?! И зарплату я так и не получила!

Донской Александр Анатольевич

Донской, он же Мамченко по сей день нам не выплатил зарплату. Скрывается от всех. У него миллионные долги и куча исков в суде. Когда уже он получит по заслугам и понесёт ответственность за свои поступки.

Донской Александр Анатольевич

Обращались к нему по одному вопросу. По факту заплатили бешенные деньги за его услуги, а результата нет.
Для нас их нет. ...

28.05.2021 | положительный отзыв
Донской Александр Анатольевич

услуги дорого стоят, но поскольку никто кроме него не смог организовать продажи нужным образом, пришлось раскошелиться и нанять именно его. Денег жалко, но я рекомендую, если нужен результат.
Добрый день! Возможно, мое мнение кому-то поможет. Сотрудничать с Донским Александром не только можно, но и нужно. Порядочный исполнитель, маркетолог-новатор. Если вы уже «всё попробовали и не помогло», значит вам нужно обратиться именно к нему. Он не просто оживит продажи. Может и полностью реорганизовать ваш подход к ним буквально за считанные дни. ...

25.04.2021 | положительный отзыв

здесь минусов не было)
Мне кажется, что такой человек как Донской нужны в компаниях, даже если не на ставку, то для аудита. Опыт – это самое ценное, что можно предложить заказчику, а у него опыта уже больше 15 лет на «большом рынке», не один десяток компаний уже раскрутил, наслышан. ...