Отзыв сотрудника Beautiful о компании Мебель Малайзии и Китая

Адрес: Москва

Автор: Beautiful

Очень жаль этого Марата, реально денег может зарабатывать больше, но сидит и лезет в чужое грязное белье, зачем не понятно!!! Зам его ЕА женщина с немного странной внешностью, а оттого без мужика, красивых женщин не любит, не терпит умных - синдром отличницы. Странная позиция Марата , никогда не увидите его при деле , он только болтает о жизни и о том как должны работать люди, очень боится дружного коллектива. Все одиночки - все против друг друга!

Кормят, не кидают ! Лично мне плохого ничего не сделали, просто хочется пожелать ума!

08.07.2015
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Мебель Малайзии и Китая

Устроиласть в компанию МиК Мебель в 2013 году, начанала как просто секретарь, доросла до менеджера по продажам! Руководство увидело и разглядело, во мне способности и предложило попробовать. Естественно изменились и условия работы и соответственно заработная плата - в лучшую сторону. Руководство ценит своих сотрудников и всегда к ним внимательно. Работала бы там и до сих пор, но поменяла территориально место жительства и стало не удобно добираться до Одинцово. Хотя компания и предоставляет корпоративный транспорт для своих сотрудников. Подробнее>>

04.08.2017
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Мебель Малайзии и Китая

Пригласили на должность коммерческий директор/директор по развитию оклад пообещали от 100 тыс. На встрече с собственником/директором Маратом Газировичем, он долго рассказывал, что необходимо сделать... (при этом у него странная манера, почти каждое предложение он заканчивает фразой: "парам пам-пам..." смысл её: "и так далее". НО выглядит как странный нервный тик человека плохо говорящего по-русски). Далее коротко ознакомился с моим обширным опытом работы. На мой вопрос подхожу ли я? Он ответил: ДА! Предложил оклад 70 тыс. вместо 100 и обязанности: расписать маркетинговый план и план развития вкл. рекламный бюджет. На что

20.12.2017
Отзыв сотрудника Виктория о компании Мебель Малайзии и Китая

Пригласили на вакансию Коммерческий директор. Не объяснив обязанностей, плана работы, с меня потребовали расписать что я буду делать поэтапно, все время спрашивая когда же я напишу. Не дав ознакомится ни с коллективом, не вникнуть ни в какие детали. Проработав три дня и набросав план работы, мне предложили заняться розницей, так как я поняла вышел какой то коммерческий директор на работу, как я знаю, человек более умный чем я, он ушел в тот же день. А во второй половине дня меня вообще пригласили в кабинет и заняться с директором анальным

07.05.2018
Отзыв сотрудника Спец о компании Мебель Малайзии и Китая

Премии, коллектив, супер отношение, вовремя выплачивают зп, человеческое отношение

Московская Область

"Мебель Малайзии и Китая" отзыв сотрудника Татьяна

Просто надо работать, а не пытаться отвертеться от своих обязанностей. Я работаю и очень довольна, зп прибавили. И всегда выплачивают вовремя. Подробнее>>

06.04.2014 | отрицательный отзыв
"Мебель Малайзии и Китая" отзыв сотрудника Аноним

Очень приятный Директор по персоналу, и всё ... Насколько я понял, руководство компании хочет нанимать высококласных специалистов за копейки. Если Вы - опытный топ-менеджер, знающий себе цену и уважающий собственые достижения, не суйтесь даже в эту шарашку, это - не место для Вашего карьерного роста. Подробнее>>

"Мебель Малайзии и Китая" отзыв сотрудника Аноним

Иногда дадут премию 1000 руб. Увольняют через месяц,два. Заставляют выполнять не свои обязанности, Первое время даже небыло рабочего места, сидели за одним столом по 2 человека. Требуют переходить в менеджеры либо увольняйся. Подробнее>>

"Мебель Малайзии и Китая" отзыв сотрудника Аноним

Согласен с большой текучкой кадров. В сезон продаж набирает сотрудников, сезон закончился "всем пока". Хозяин фирмы уроженец Дагестана, думает только о себе и своей личной прибыли. Существует фирма только из-за текучки кадров уже более десяти лет. Если ты все же устроился туда по трудовой или без неё есть два варианта исхода событий. Первое(наступил не сезон), если ты устройлся по трудовой то тебя просто так не уволят а переведут в продавцы на ту же зарплату, с не выгодным тебе графиком и местом работы. Второе(наступил не сезон), расчитают в этот же день, без разговоров. Подробнее>>