Отзыв сотрудника Иван о компании СОГАЗ

Адрес: Москва

Автор: Иван

С первых минут уже подумали что о них все знают. Разочарован в собеседовании. Галочку за собес получили.

Не уви́дел с первых минут по видеозвонки

03.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании СОГАЗ

дно полное рук-ль никакой всего боится мымр старых, и без не го всем заправляют, менеджеры зазнавшиеся особи, премий нет!!! Оклады голые! дмс нет и не мечтайте.

13.03.2023 | отрицательный отзыв
Согаз отзывы - Не возвращают денежные средства

31 января 2023 у меня истёк срок действия договора Согаз жизнь индекс доверия. Приехала в офис по адресу г. Москва, Уланский пер., д. 26, написала заявление, все как положено, приняла его специалист Коробкова А. Ю. и заверила меня, что деньги придут в течении 30 дней, хотя по договору они обязуются вернуть деньги вместе с инвестиционным доходом в течении 10 рабочих дней. Сегодня 10 марта, 30 дней истекло. Денег нет. Связалась по телефону горячей линии, девушка отвечает звоните в офис в рабочее время или оставьте заявку, и оператор свяжется с ...

13.08.2023 | отрицательный отзыв
Согаз: Опыт работы 6 лет

Зарплаты очень маленькие, нагрузка очень большая. Слишком много сплетен и стукачей не по делу. Нездоровая конкуренция , борьба за карьерный рост. Если готовы писать неправдивые доносы на коллег вам туда. Нет смысла устраиваться в компанию с известным именем , при этом работать рабским трудом за копейки. Каждый год растёт план, который выполнить невозможно. Ни премий , ни праздников, никаких преимуществ не осталось. Пенсы досиживают на своих местах из всех сил. Никакого прекрасного будущего у компании нет. К сожалению, но Согаз во многом уступает другим компаниям . Но только в Москве ...
Официальная зарплата . Удобное месторасположение. Адекватное томское руководство.

23.06.2023 | отрицательный отзыв
СОГАЗ

Получил оффер после прохождения полиграфа, месяц меня кормили завтраками, якобы переводят сотрудников между отделами освобождая ставку. Ровно через месяц мне все же эйчар сказала, что можно приезжать подписывать трудовой договор и через несколько часов новое письмо от нее, что отдел, в который я собирался расформировывают и в общем нам не по пути. За время ожидания я отказал по двум офферам) всем советую!

22.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании СОГАЗ

Кадровик настойчиво ко мне звонил, поэтому решила сходить на собеседование. Очень грязно в офисе, впечатление останется неоднозначное. Достаточно замученный коллектив, что даже их очень жаль. Я счастлива, что не пришлось самой отказывать, иначе было бы не ловко смотреть этим измученным работой людям в глаза.

22.03.2023
Отзыв сотрудника Игнат о компании СОГАЗ

Зарплата не индексируется в айти уже 2 года, в кадры пришел пуп земли который не индексирует зарплату ИТ-блоку, когда остальным сотрудникам индексация была в 2022м году. Поставили систему слежки за сотрудниками отойти от пк теперь физически нельзя.

09.03.2023
Отзыв сотрудника Наталья о компании СОГАЗ

Крупная стабильная компания, чёткая организация. Много времени уделено на ввод в должность, обучение, адаптацию - это особенно приятно порадовало. Всё прозрачно и понятная система и по з.п, и по условиям работы.

08.03.2023
Отзыв сотрудника Анна о компании СОГАЗ

Хороший добрый и отзывчивый коллектив, всегда придут на помощь, все расскажут и объяснят и даже по несколько раз при сложных ситуациях. Адекватное , простое и понимающее руководство. Полностью белая заработная плата, хороший оклад и система премирования, возможность брать дополнительные смены, как подработку. Таким образом , доход зависит полностью от сотрудника. Все строго по ТК РФ. Можно выбрать удобный для себя график работы. После испытательного срока полис ДМС. Хороший офис в центре города. Работа не монотонная, много интересных случаев.

08.03.2023
Отзыв сотрудника Елизавета о компании СОГАЗ

безумна рада, что выбрала данную компанию. Очень нравится коллектив, отношение руководства компании. Конкурентоспособная заработная плата. Полное соблюдение ТК РФ. Зарплата всегда день в день. Возможность карьерного роста после 9 месяцев работы.

05.03.2023
Отзыв сотрудника Кира о компании СОГАЗ

В моем городе это лучший работодатель,нигде не видела такую ЗП да еще и возможность подработок в двойном размере,удобный график и дружелюбный коллектив)рекомендую!

Отзыв сотрудника Дарья о компании СОГАЗ

Работаю в компании несколько лет, хочу сказать, что ни разу не было такого, чтобы обманывали в плане работы, зарплаты, премий. Коллектив дружный, отзывчивый. Наставники всегда помогут, объяснят, поддержат. Руководство также оказывает поддержку, не «звездит», как в других компаниях (ранее был такой опыт взаимодействия, поэтому знаю, о чем говорю). Есть бесплатный полис ДМС, премии, двойная оплата за выход сверхурочно. Офис комфортабельный, в центре города, из окна виден Смольный собор.

Отзыв сотрудника Анастасия о компании СОГАЗ

В компании работаю более 4-х лет, ни разу не возникла мысль поменять работу. .Белая зарплата без задержек, ежемесячная премия, полный соц.пакет( Дмс, оплата больничного, отпуск). Возможность приобретения полиса дмс для родственников. Комфортный офис, удобное расположение в центре города. Коллектив и руководство-одно из главных плюсов, очень дружный коллектив, руководство, которое всегда и везде за своих сотрудников, всегда можно попросить помощи как в рабочих вопросах, так и в личные и никто не откажет. Прозрачная система премирования, как поработал, такую и получил премию. Карьерный рост, различные тренинги, обучающие курсы- тоже большой плюс.

Отзыв сотрудника Катерина о компании СОГАЗ

Работаю в компании не первый год. Из плюсов хочется отметить стабильность компании, выплату зп вовремя, без задержек премии по итогу месяца. Руководство всегда старается идти на встречу, график работы тоже можно подобрать по себя, переработки оплачиваются. Плюс офис в центре города, в офисе есть комната отдыха и кухня.

Отзыв сотрудника Элеонора о компании СОГАЗ

Шикарное руководство и отличные условия труда

Отзыв сотрудника Анастасия о компании СОГАЗ

хорошая компания, особенно меня радуют условия труда, график работы, зарплата полученная вовремя. Отдельную благодарность, хочу выразить руководителю Захаровой Елене Сергеевне, в сложный период, она поддержала, подбодрила и вселила уверенность. Не всегда руководители, такие отзывчивые.

Отзыв сотрудника Оксана о компании СОГАЗ

Малое количество сотрудников, в линию нужно больше. Вследствие этого - очень напряженный рабочий день

Отзыв сотрудника Анастасия о компании СОГАЗ

Исключительно положительные эмоции от работы в компании, работаю 4 года. Помощь, поддержка, своевременная выплата зарплаты. Есть возможность карьерного роста, и качественное обучение новых сотрудников.

Отзыв сотрудника Гульназ о компании СОГАЗ

- официальное трудоустройство - возможность получения хорошей ЗП - прекрасное руководство и коллектив

Отзыв сотрудника Александр о компании СОГАЗ

Офис Согаз находится в тихом месте, с удобными парковочными местами. Руководитель подразделения, как и все руководство СОГАЗа очень лояльны к сотрудникам. Коллектив позитивный, всегда есть к кому обратиться, люди готовы тебе помочь. Зарплата достойная, есть возможность зарабатывать больше. Есть прозрачная карьерная лестница, достижимая каждому, не нужно ждать пока кто-то уволится и освободится место. Да, нагрузка большая, но за это и платят деньги неплохие.

Отзыв сотрудника Татьяна о компании СОГАЗ

Белая зарплата, возможность подработки. Карьерный рост. Полис ДМС сотруднику бесплатно, родственникам по льготной цене.

Отзыв сотрудника Анна о компании СОГАЗ

С данным работодателем более 3 лет, работа подразумевает постоянный личностный рост. Нареканий по выплатам заработной платы или стимулирующих надбавок никогда не было. Оплата труда приравнивается к отработанному времени, и выполнению простых требований. В зарплате как говорится потолка нет, для тех кто хочет работать и зарабатывать . У нас хороший офис, слаженный коллектив, при возникновении трудностей всегда помогут. Руководители лояльные, всегда идут на встречу. Официальное устройство с первого дня и обучение в трудовых условиях, обучение не прекращается на протяжении всей работы, и к вопросам обучение отношение очень серьезное, все регламенты

Отзыв сотрудника Нина о компании СОГАЗ

Наилучшая компания для трудоустройства. Грамотные, понимающие, ответственные и компетентные руководители. Доброжелательный коллектив

Отзыв сотрудника Александр о компании СОГАЗ

Просторный и современный офис в центре города. Заработная плата полностью белая, трудоустройство с первого дня. На время испытательного срока выплачивает зарплата, плюс предусмотрена премия. Критерии достижения премии абсолютно прозрачные и достижимые, причем в зависимости от стажа работника меняются. (то есть новому сотруднику не дадут показатели сотрудника с 5-и летним опытом) Зарплата достойная, но за эту зарплату и работать нужно соответственно. Руководство идёт на встречу сотрудникам всегда. В компании предусмотрен карьерный рост, причём основан он на качестве работы сотрудника, а не на личных характеристиках и отношении. Предусмотрен социальный пакет: ДМС-

Отзыв сотрудника Анна о компании СОГАЗ

Все сотрудники работают официально, выплачивается стабильная заработная плата В коллективе здоровая корпоративная атмосфера . Полный социальный пакет , дополнительно полис ДМС в том числе и для родственников. Уютный офис в центре города со всеми удобствами .

Отзыв сотрудника Надежда о компании СОГАЗ

С самого начала и на всем протяжении рабочего процесса вас всегда будут поддерживать, помогать в решении сложных вопросов, оказывать всестороннюю поддержку. Вы можете выбрать удобный для вас график работы 5/2 или 2/2 Начальство всегда поддерживает своих сотрудников, идет на встречу в решении вопросов, поддерживает мотивацию

Отзыв сотрудника Елена о компании СОГАЗ

Достойная заработная плата, пакет дмс. Нормированный рабочий график, хороший коллектив.

Отзыв сотрудника Ирина о компании СОГАЗ

Как сотрудник который работал в разных компаниях могу сказать, что у СОГАЗа соблюдены все условия для комфортной работы. Обучение в начале рабочей деятельности, наставник который может помочь в рабочем процессе. Зарплата достойная, премию платят регулярно, что приятно компенсирует потраченные на работе силы и нервы. Большой плюс в руководстве, которое слышит и идут на диалог! Внимание руководителей на успехи своих подчиненных, которые в последствии продвигаются по карьерной лестнице. Просторный офис в историческом центре прекрасного города.

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании СОГАЗ

Компания является лидером среди страховых и заботится о сотрудниках. Руководство идёт на встречу сотрудникам всегда. В компании предусмотрен карьерный рост, причём основан он на качестве работы сотрудника, а не на личных характеристиках и отношении. Зарплата достойная, но за эту зарплату и работать нужно соответственно. Руководство всегда идёт на встречу сотрудникам. Предусмотрен социальный пакет, бесплатно причём для сотрудника и скидки на оформление страховых продуктов для членов семей.

01.03.2023
Отзыв сотрудника Анна о компании СОГАЗ

Стабильный достойный заработок Возможность карьерного/профессионального роста Нормированный график в соответствии с ТК РФ, в т.ч. отпуск,праздничные выходные Бонусы при работе именно в данной компании (день "Согаза"- когда можно выбрать любой день дополнительного выходного, при этом он будет оплачен в полном объёме, в пятидневке - в пятницу короткий день) В компании налаженная структура работы, объем работы большой, есть возможность (или даже необходимость) подработок, о чем заранее предупреждают на собеседовании,р.s. лентяям,желающим просто отсидеть рабочее время работа в этой компании не подойдёт. Руководство всегда идёт навстречу сотруднику в сложных рабочих моментах,а так

06.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Согаз

Собеседование у меня проводил Привалов Виталий,насколько я помню, он является руководителем менеджеров офисных продаж. Что я могу сказать, не стоит туда идти, если вы не умеете лизать задницы, подставлять коллег. За полтора часа общения с этим мерзким человеком (как руководитель) конечно, я поняла что человек тиран, ему совершенно плевать на свою команду, он считает всех дебилами криворукими и совершенно не стесняется об этом говорить открыто своему возможно будущему сотруднику. Как руководитель совершенно не готов разбираться в проблемах сотрудников, выяснять причины их может быть совсем не эффективной работы, для него проще наорать и урезать зарплату в наказание. Совершенно не любит слышать правду и воспринимать критику. Вообще можно многое написать о встрече с этим человеком. Мне просто искренне жаль, что есть люди которые вынуждены терпеть такое хамское отношение со стороны руководителя и о командной работе только мечтать, и мечтать быть услышанным руководителем. А еще меня ... Подробнее>>