Ирина Соколова:

Почему нас лешают премии,я сколько работаю ни разу не получила премию 100%,говорят не вложились в процент списание. Ведь мы свою работу выполняем,в этом виноваты только бригадиры,которые делают заявки,сейчас убрали уценку,о премии вообще можно забыть.Я считаю,это не справедливо,бригадиры виноваты,а работники зала из за этого страдают.Я надеюсь ,что этот вопрос решиться в ближайшее время.

Мне все нравиться,но?В нашем магазине есть бригадиры,которые весь день сидят в кабинете делают заявки,в зале работают редко.Всю свою работу сваливают на ртз,акция и недовозы и тд.

г. в Московской области, г Клин

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «атак московская область»

Нарушение трудового договора, принуждают делать работу, которая не относится к договору, появилась система штрафов, не отпускают на перерывы. Ежедневный стресс не от покупателей, а от правил, ограничений, и унижений от вышестоящего начальства.
Дружный коллектив, зарплата и аванс всегда вовремя ... Подробнее>>

23.08.2015 | положительный отзыв