ромакс - Сотрудничаю с сервисом РВ

Автор:Юрий Хромов

Я уже много раз замечал, что люди пишут значительно чаще отрицательные отзывы чем положительные и эти отзывы в основном правдивые. На эту мысль меня навели видео-ролики на сайте сервиса Ремонтный Вопрос, которые рассказывают как правильно и где лучше выбирать ремонтников для ремонта жилья. С этим сервисом я познакомился когда искал мастеров по ремонту жилья. Заинтересовал прежде всего сайт сервиса r-vopros.ru где есть очень много интересного по ремонту и строительству. Впоследствии я узнал что на сервисе можно также заказать мастеров. Преимущества заказа очевидны. Во первых сервис для клиентов бесплатный, после подачи заявки уже на следующий день приезжают проверенные бригады. Кстати присылают сразу несколько бригад одновременно, а после составления сметы клиенты сами выбирают бригаду. Как я узнал подбирают бригады и направляют клиентам не компьютеры как сейчас модно, а сами менеджеры. И ещё один несравненный плюс сервиса то что мастерам направляемым с него запрещено требовать с клиентов предоплаты, а работают они на конечный результат.

не увидел

10.06.2022 | отрицательный отзыв
О работе в компании ООО РОМАКС

Двумя словами ВРУНЫ И ВОРЫ!!!!!!! В объявлении о вакансии комплектовщик указана з/п от 1400, по итогу хорошо если будет 1000, а 8 месяцев из 10 месяцев вообще 500 рублей!!!! При этом, по установленным расценкам итоговая зарплата может получиться и 800,... Подробнее>>

17.08.2017
ООО РОМАКС

Пригласили на собеденование. Работодателя моя кандидатура устроила. Уволилась с предыдущего места, пришла в Romax на стажировку и ........... Через три дня директор мне заявляет, что они решили не брать меня на работу, т.к. у них выходит девочка из декретного. Причем у Степаненко (директор) не хватило совести и смелости сказать это в глаза. Сделал дозвон мне на телефон и когда я ему перезвонила, то услышала и про девочка из декретного, и про работу. На мой вопрос, а что мне тепереь делать, ведь с предыдущего места работа я уволилась, я услышала следующие: Да? Неудобно как получилось, ну ни чего...... И бросил трубку. Так что не стоит идти работать в компанию, где директор ....... и не отвечает за свои слова.
Не нашла. ... Подробнее>>

22.05.2017
Ромакс

нет ... Подробнее>>

11.10.2016 | отрицательный отзыв
Ромакс

Компания занемется пищевыми добавками. Причем санитарные нормы отсутствуют напрочь. Замесы и приготовления пищевых добавок, которые в дальнейшем покупают известные мясо комбинаты, такие как Черкизово, Мяснов, царицыно итд, делают обычной дрелью в ведре, все это на полу валяется. У работников нет санитарных книжек. Так же там клеют свои этикетки, которые там же сами печатают. В чем делают приготовление смеси ни чем не обрабатывается, просто моется обычной водой из под крана. Закупают продукцию известных брендов-фирм, срывают с них бирки, этикетки и наклеивают свои, якобы это их продукция. Подробнее>>

02.01.2015 | отрицательный отзыв
Ромакс - тел. (095)039-40-48,

Мошенники: переадресовывают свой контактный телефон на платный номер ! Компания Ромакс romaks.kompaniya..[]..mail.ru Романова Юлия Контактный телефон: (095)039-40-48 (согласно тарифам Вашего оператора), отдел кадров. Контора рассылает письма по каким-то открытым вакансиям (берет данные соискателя открыто с сайтов по трудоустройству)и просит для уточнения звонить на номер (095)039-40-48. Номер платный. Подробнее>>