ООО МИР ЛЕЧЕБНОЙ КОСМЕТИКИ - отзыв пользователя Петя о работе в компании

Петя:

отличная компания ! стабильная и достойная ЗП, качественный и узнаваемый продукт, который стал уже брендом премиум-класса. построены свой завод с лабораторией. есть корпоративный транспорт, телефон и прочая связь, кормят едой в обед. когда много и хорошо работаешь, то и конкурентов не замечаешь и прочих нытиков. всем доволен и рекомендую! PS а этого из НН помню - хотел на шару денег с компании срубить...

ЗП не так дорожает как продукт. много новеньких *лентяев* запрещают курить в рабочее время пить вообще нельзя - только тортики и пироги

29.03.2011 | положительный отзыв
ООО МИР ЛЕЧЕБНОЙ КОСМЕТИКИ - отзыв пользователя Алла о работе в компании

Алла:
Во первых ты работал в кампании "Диарси Центр" ,а вот не посредственно ООО МИР ЛЕЧЕБНОЙ КОСМЕТИКИ тебе ни чего не сделал,так,что их к этому приплетать не надо!!!!это раз!!!! второе,что могу сказать непосредственно про руководителя Сорину Марину,тебе очень повезло,что ты работал с таким человеком!!! в третьих!!Вышестоящее руководство могло приехать и проверить твои торговые точки,обычно это происходит перед Новым Годом! если работа не выполнена,за это кампания деньги не платит,надо внимательно читать договор!!!!!! Извини,ну это мое сугубо личное мнение!!!

10.11.2011 | отрицательный отзыв
ООО МИР ЛЕЧЕБНОЙ КОСМЕТИКИ - отзыв пользователя Доброжелатель о работе в компании

Доброжелатель:
1)Новенькому тяжело влиться в костяк сотрудников которые давно работают, просто отвергают сразу. 2)КЛАНОВЫЕ (семейные) ОТДЕЛЫ, сами понимаете как приходится жить. 3)Руководитель (директор) не знает всей правды что творится в компании, опять же из-за семейных отношений, покрытие близкого)) 4)Все кто не занимает руководящую должность БЫДЛО. 5)Редко исполняют обещания данные сотруднику о повышении или премии, карьера и т.д.