астек рекламный холдинг: Лепота

Гимн работника Астек: Я люблю свою работу, Я приду сюда в субботу, И конечно в воскресенье, Встречу здесь я день рожденья, Новый год 8 Марта Ночевать здесь буду завтра, Если я не заболею, не сопьюсь, не озверею, Встречу здесь я все рассветы, И закаты, и приветы От работы дохнут кони, ну а я бессмертный пониЕсли гимн вам по душе то милости просим в Астек. Принцип работы там по принципу работы сект Ей нужно жить А людей покупают за еду Недорогую.

Красноярск

02.01.2022 | положительный отзыв
Астек рекламный холдинг : С новым годом, кони

https://yandex.ru/video/pad/search/?filmId=7729702874690934333&p=1&path=... Подробнее>>

03.12.2021
астек рекламный холдинг: Неадекватные руководители

ТОКСИЧНАЯ организация во всех смыслах этого слова, начиная с жутких постоянных химозных запахах и отсутствия вентиляции, и как возможное следствие этого неадекватное поведение техдира этой конторы [Е.] который не может держать себя в руках, кроет всех матом, орет как резаный)). Есть ещё гора начальников, больше чем работников)), позже распишу о них. Штрафы есть и немалые, призов и премий не видно, Подробнее>>

09.02.2020
Астек рекламный холдинг

В кабинете, где проходит собеседование жуткая вонь какми то химикатами. Собственно и в офисе, где предстоит работать тоже вонь. У вас постоянно будет болеть голова или вы станете астматиком, работая там. Зубрите книги по продажам и тогда, возможно, вас возьмут на работу в этот вонючий офис. Фирма, производящая рекламные вывески не способна даже баннер себе напечатать-это тоже вызывает вопросы к Подробнее>>