загрузка реквизитов компании

16.01.2014 | отрицательный отзыв
ЯРЪ-Сервис

Являюсь помощником которому он звонил как он пишет. Подробнее>>

07.06.2014 | положительный отзыв
Кейтеринг "ЯРЪ" отзыв сотрудника Новуходоносор

1). Если с Вами контактируют люди с должностью "руководитель по КЕЙТЕРИНГУ" - сразу вешейте трубку. Во первых - Вы живёте в России. У нас нет КЕЙТЕРИНГА, есть "ВЫЕЗДНАЯ ТОРГОВЛЯ". Иначе, пусть катятся в Израиль. Уже сам факт перевирания Русского Языка вызывает стойкое чувство о ***олизе-работодателе перед всем западным, а оно Вам надо, это мерзенькое изначальное чуство? Скажите ПРОЩАЙ этому некудышному работодателю. Подробнее>>

10.06.2014 | отрицательный отзыв
ЯРЪ-Сервис отзыв сотрудника Антон

P.S. Единственно что было соблюдено из обещанного безукоризненно - бесплатное питание - обед, ужин. Но времена когда люди вкалывали за миску супа давно про Хочу рассказать всем соискателям на вакансии Зав.хоз/Технический менеджер/Администратор ресторана о лохотроне, который имеет место быть при, казалось бы, приличном ресторане "ЯРЪ", и в который я угодил. В принципе распостранённая схема кидка в конце 90-х. Значит так. Раздаётся звонок, деву Подробнее>>

10.06.2014 | отрицательный отзыв
ЯРЪ-Сервис отзыв сотрудника Анна

Очень хочеться господину Антона ответить. Я наблюдала всю эту историю. Являюсь помощником которому он звонил как он пишет. Антону нравиться выставлять себя жертвой в этой истории. Антона никто не обманывал. На его должности работали уже люди и таких проблем не испытывали. Не буду вдаваться в детали но могу рассказать единственное что заработная плата Антону не выплачена только по одной простой причине, что он перестал ходить на работу с 19.07.08, связаться со своим коллективом и руководителем тоже не считал нужным. Прошу отметить что Надежда в отпуск улетела не на Луну, у нее прекрасно работал мобильный телефон. Уже даже после ее возвращения он не посчитал Подробнее>>

28.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО Отель Советский (Гостиница Советская, Ресторан Яръ).

Ни в коей мере не идите туда даже на собеседование. Обещаний много. Реальность - месяц (максимум) и ты вновь на улице. Без объяснений причин. Дело в том, что там сейчас заправляют всем учредители. А они в свою очередь больны манией того, что все вокруг воруют и у них работают все воры. Они так и говорят всем. Жена учредителя (Елена Викторовна Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв
Кафе-клуб Яръ

Кухня: Русская Меню: Постное меню Холодные закуски и салаты Горячие закуски Банкетные блюда Первые горячие блюда Вторые горячие блюда из мяса Вторые горячие блюда из птицы Вторые горячие блюда из рыбы Блюда приготовленные на яблоневых углях Гарниры и соусы Кулинария Десерты и мороженное Разносолы от Коломенских сельчан Смузи. Молочные коктейли, бар, безалкогольные напитки Меню для тур-групп Детское меню Услуги: Летнее кафе Ведущие Танцоры Музыканты Стилизованные мероприятия. Подробнее>>