Сергей Валентинов:

Отстойная компания. Кидают клиентов и работников. Часто срывают заказы.

16.07.2019 | положительный отзыв

Татьяна Марущенко:
Обратилась в компанию "Грузчики Питер" за помощью. Запланировала покупку мебели. Договорилась с продавцом. Заказала в компании 2-х ребят и машину. В назначенное время и по нужному адресу ребята приехали и разобрали мою стенку, состоящую из 4-х шкафов и аккуратно погрузили в ожидавшую машину. Все бережно доставили в мою квартиру и помогли правильно собрать и расставить. От грузчиков осталось приятное впечатление. Ребята веселые и остроумные, физически крепкие и выносливые. Спокойно отнеслись к моим пожеланиям (по моей просьбе двигали шкафы несколько раз Подробнее>>

19.07.2020 | отрицательный отзыв

Надежда Алексеева:
Ужасная компания! Мало того, что приехали на час позже, так ещё мебель поцарапали

11.04.2021 | отрицательный отзыв

dd.matveev201617:
Компания грузчики Питер в последнюю неделю работы кидает на деньги(3970)!! Каждую неделю в четверг нужно отправлять график работы на следующую неделю Я отправил этот график с посылом что я работаю последние смены логист этот график принял и ничего не сказал Вот я отрабатываю смену думая что я грубо говоря уволился но тут вдруг звонит логист и говорит что я должен ещё отработать три дня (эти дни я не стал работать) Зарплата выплачивается каждую пятницу за отработанную неделю Вот подошло время к оплате за мою отработанную неделю Прошла пятница зп так и не пришла Я пишу логисту почему же не пришла зп а он мне говорит что я должен отработать эти 3 дня тогда почему я должен выполнить условия которые написаны в какой-то книжке а они могут их не выполнять Обычно компания должна идти на уступки но тут не так Клиентам жоп*только так лижут а на нас грузчиков плюют с высокой башни У меня всё.

24.08.2021 | отрицательный отзыв

Евгений Аникин:
Грузчики - обходите эту шарагу стороной! Адский труд с 8 до позднего вечера за 1800, покурить пару раз, обеда нет (5 минут закинуть бутер с чаем), и десятки, сотни тонн груза перелопатишь, пока не сдохнешь! И все за копейки, которые я так и не получил! Обновлено позже: Итак, на некоторых сайтах, где я написал этот отзыв, официальные ответы обвиняли меня, что я лгу, что я ушел на больничный, и не предоставил его, что я просто перестал выходить на работу. И, мол, если я предоставлю больничный, то мне оплатят отработанное ранее время. Я работал 16, 17, 18.06.Ок, смотрим переписку с логистом: Скрин 1 - я прислал больничный, 25.06, т.е. это следующая пятница после отработки, день ЗП Скрин 2 - Памятка, где говориться про зарплату, но я раскатал губу. Хотя больничный предоставил Скрин 3, скрин 4 - ответ про мой экземпляр договора Так что, ребята, все-таки хорошо подумайте, прежде чем подписываться под эту работу. Заказчики - знайте, каких вам пришлют грузчиков. Может повезет, а может и нет. Им на...ать на вас, на работников, на все, главное - бабло!