КПК Московский Финансовый Центр

Работаю тут не так долго, но в целом, работа мне, конечно, нравится. Нужно постоянно общаться с клиентами и помогать подобрать им подходящие условия сберегательной программы. Условия работы вполне приятные, коллектив дружный, если возникают вопросы - всегда кто-то подскажет. Зарплатой довольна.

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : КПК Московский Финансовый Центр

У меня вклад по сберегательной программе в МФЦ под 8.5%. Самый высокий процент, что я нашел. Прибыль получаю в офисе на Менжинского, возле моей работы. Компания надежная, уже 9 лет на рынке и все под контролем ЦБ.

15.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : КПК Московский Финансовый Центр

Получил предложение по почте. Дома, через интернет посмотрел всю интересующую информацию. Срок работы, отзывы, страхование. Как оказалось есть много подобных организаций, но только у МФЦ есть доп. страхование в виде банковского веселя. Пришел в отделение на Земляном валу, заключил договор. Проценты приходят, все нормально. Но хотелось бы отметить, что не хватает мобильного приложения. Было бы удобней следить за своим счетом. А так всем доволен, советую.

12.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : КПК Московский Финансовый Центр

Заключил с кооперативом уже 3-й договор сбережений. Все устраивает, обязательства выполняют, выплаты не задерживают. Большой плюс что есть личный менеджер, который всегда на связи. Но больше всего радует условия частичного снятия! Сколько пользуюсь услугами финансовых организаций, такого не встречал. Плохого сказать нечего. Спасибо!

05.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : КПК Московский Финансовый Центр

Живу на против отделения МФЦ на Люсиновской улице. Но не заходил. В прошлом году подходил к окончанию вклад в банк. Предлагали пролонгировать под 6.1% годовых. Но это уже смешно! Обратился в отделение МФЦ, по гарантиям все доступно объяснили, да и ставка привлекательная. Уже получил деньги обратно с процентами. И приятный момент, когда забирал сбережения, ни кто не уговаривал оставить деньги! Спасибо!

05.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : КПК Московский Финансовый Центр

Увидел рекламу в газете, нашел сайт. Выбрал ближайшее отделение на станции метро Бабушкинская. Удобное расположение от метро. Все доступно объяснили.Хорошие специалисты. Первое впечатление положительное. Первый договор заключал на тестовый период. Получил проценты и сумму обратно в срок согласно договору. Пришел позже, но к сожалению ставка была уже ниже, но все же лучше чем предлагают в банках.

20.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : КПК Московский Финансовый Центр

Я месяца 3 наводил справки и взвешивал, где лучше хранить сбережения, пока не остановился на кооперативе "Московский Финансовый Центр". Организация достойная, хороший офис и грамотные сотрудники. Работают они уже давно, страхуют все сбережения на полную сумму. Процентная ставка меня устроила - дали 13,95% годовых, как и было обещано.

30.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : КПК Московский Финансовый Центр

В связи с задержкой зарплаты нужно было перехватить тысяч 10. Приехала, подписала договор о займе на самый минимальный срок. Менеджеры приняли меня с комфортом и доброжелательностью. Оплатила с % согласно тарифу, никаких скрытых процентов в итоге не обнаружила. В случае чего буду пользоваться услугами КПК МФЦ.

16.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : КПК Московский Финансовый Центр

Услугами МФЦ по сбережению средств я пользуюсь уже 4 года. Здесь неплохая процентная ставка, весомый плюс – в ее стабильности. Средства вносить удобно, начисляемыми процентами удается частично оплачивать коммунальные услуги. С финансовым центром работать комфортно, в случае каких-то вопросов всегда можно поднять данные финансовой отчетности.

09.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : КПК Московский Финансовый Центр

Единственный кооператив, который мне дал страховое свидетельство на руки, единственный в Москве, имеющий доп.отделения, в любом могу пополнить и снять деньги по своему договору, единственный, который под договор дал обязательство банка. Распределил в декабре свои деньги часть под гарантию банка их партнёра, её дали на год, часть под обычный договор на 3мес, его второй раз продлил с 21авг, проценты получаю в конце мес.на карту сбера, задержек не было. Пришёл к ним по рекламе в почт.ящике, ранее не вкладывал в небанковских кредиторов. Оформляют договор дольше чем в банке. Кстати, мне дали пылесос в подарок и заказали такси, хотя в первый

01.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : КПК Московский Финансовый Центр

Каждый из нас хочет получать небольшой пассивный доход , вложа свои средства проверено и без риска. Я нашёл это место ,поэтому и делюсь с вами.Сейчас у меня на руках уже совсем другая сумма,не та ,с которой я начинал. Работаю с этой компанией уже более двух лет и жалею ,что не узнал о них раньше.Платят в срок и ещё никогда не было с этим проблем. Один из главных плюсов компании- открытость. Мне сразу предоставили все документы и доказательства,что для меня очень важно. Со мной уже состоят в кооперативе несколько друзей и тоже имеют только положительные отзывы.Я планирую и в дальнейшем

01.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : КПК Московский Финансовый Центр

Съехал после развода в пустую квартиру, все жене оставил, даже холодильника не было. Брал займ в этом кооперативе, друг подсказал. Процент был конечно даже по тем временам кусачий, зато дали деньги быстро и наличными. Выплатил быстро, быстрее графика платежей кстати. Так что если с банками у вас не ... Подробнее...

24.07.2020
Отзыв : КПК Московский Финансовый Центр

Расскажу всем, как я устроился в КПК «Московский Финансовый Цент». Пришел в августе месяце, прошел по специальной программе обучение. Познакомился со всеми тонкостями КПК. Узнал многое о председателе правления Филатовой А.В. , выше финансовое образование, работала в «Райффазен банк». Строгий, но грамотный руководитель. Некоторым сотрудникам не очень нравиться ее подход к работе, потому что не привыкли работать, а хотят ничего не делая получать зарплату. Один из таких сотрудников проработавший три дня написал негативный отзыв, как его бедного заставляли работать :) Будьте бдительны люди, не берите проходимцев на работу. От этого страдает репутация организации и ее руководителя. Считаю объективно, если

Отзыв : КПК Московский Финансовый Центр

Вступила в КПК в 2017г. Очень довольна работай КПК и менеджеров, отзывчивый и внимательный коллектив. Никаких проблем, проценты по личным сбережениям приходят всегда в срок. Рекомендую!

Отзыв : КПК Московский Финансовый Центр

Пайщик я с марта 2017 года. Внуку перечисляют проценты ему хватает с лихвой. Огромное спасибо кооперативу, ни разу не подводил. Немножко дополнительных денег ни кому не мешают

Отзыв : КПК Московский Финансовый Центр

С Московским Финансовым Центром познакомилась в мае 2017. Сотрудничаю по сей день. Самый главный плюс у каждого клиента свой персональный менеджер, всегда звонят и сообщают об изменениях в % ставке. Просто лучшие

17.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : КПК Московский Финансовый Центр

Про КПК узнал из рекламы, напомнила эта система кассы взимопомощи, как раньше. Думал и советовался с родными, в итоге решился и не пожалел – вклад сделал на год с ежемесячным получением процентов. Пусть сумма не ахти какая, но стабильно капает денежка на карту, милое дело.

17.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : КПК Московский Финансовый Центр

Брали займ на ремонт, все потратили на жилье, но въезжать в бетонные стены понятное дело плохая идея. Условия вполне нормальные, конечно никто просто так ничего вам не даст, но тут было проще получить, чем в банке.

Отзыв : КПК Московский Финансовый Центр

Имею позитивный опыт обращения в Московский Финансовый Центр. Сказу скажу – это не банк, если у вас есть предубеждения насчет кооперативов, то советую побольше почитать документов, ознакомиться с реальным положением дел – благо все в доступе. Были держателями вклада на протяжении года, сняли все с процентами и купили машину.

Отзыв : КПК Московский Финансовый Центр

В плане финансовой грамотности нам давно пора брать пример с Европы – там система потребительских кооперативов очень развита и составляет полноценную конкуренцию банковскому сектору, знаю это хорошо, потому что прожил в Бремене больше 10 лет. Работа заставила вернуться в Россию и искать варианты вложения денег. Самым прибыльным показалось предложение Московского финансового центра. По результатам полугодового сотрудничества, могу сказать что не ошибся.

Отзыв : КПК Московский Финансовый Центр

Год назад вложил сбережения – половину на сберегательный счет в банке, вторую часть – в кооператив МФЦ. Угадайте, где я выручил больше? Конечно, не в банке, там никто не ставит цели, чтобы вы заработали. Зачем платить больше? Планирую все перевести на вклад в кооперативе.

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : КПК Московский Финансовый Центр

Продали дачу под Калугой ибо далеко слишком ездить и накладно, стояла зарастала. Решили положить деньги под процент и поискать участок поближе к Москве, ну в рамках реальных цен конечно. В банк нести смысла особо не оказалось, особенно в падением процента по вкладам. Взвесив все за и против остановились на МосФинЦентре, решающим стало мнение брата, который работает в финансовой сфере. Деньги положили без ежемесячных выплат, получим проценты в конце срока, через год.

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : КПК Московский Финансовый Центр

Меня все запугивали когда я заикалась о том, что хочу положить n-ую сумму под процент в кооперативе, но я никого не слушала и правильно делала! Вчера сняла всю сумму с процентами, иду за новой машиной)

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : КПК Московский Финансовый Центр

Срочно понадобились деньги наличными, полез в Интернет читать про варианты займов такой интересный вариант как КПК. Среди всех выбрал Мосфинцентр, так как офис оказался ближе всего к дому. Условия конечно не идеальные, но они мне подошли, сумма не очень большая, срок займа – 12 месяцев. Вежливые консультанты рассчитали график платежей, никаких навязанных услуг, все максимально объясняют.

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : КПК Московский Финансовый Центр

Все боятся кредитных кооперативов, потому что мало знаю, что это и как работает. Особенно новое поколение. Расскажу о своем примере того, как КПК оказался единственным выходом из сложившейся ситуации. Разбил машину и понадобились деньги, срочно и много. Срочно – потому что на машине я их собственно и зарабатываю. Пошел в банки – рассмотрение минимум неделя, а и там дальше не неизвестно. Товарищ подсказал пойти в КПК. Взял полмиллиона под залог квартиры, срок небольшой. Одобрили быстро, максимум 4 дня прошло. Исправно плачу без просрочек, процент не конский, никто звонками и страховками не донимает. Вобщем вариант для тех, у кого с

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : КПК Московский Финансовый Центр

Являюсь вкладчиком уже больше года, все отлично, выплаты всегда в срок. Родители когда узнали, где я держу деньги, были удивлены, что кооперативы есть и сейчас. Теперь сами думают перевести накопления по окончанию срока банковского вклада сюда.

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : КПК Московский Финансовый Центр

Полтора года мои деньги приносят реальный доход, а не лежат, пусть небольшая сумма, но регулярно и без задержек – это крайне приятно. Хотя вот сейчас посмотрела отзывы – пишут страшные вещи о компании, но мне смешно, потому что реальность – это не заказные отзывы конкурентов. Всем финансовой грамотности и больших доходов!

Отзыв : КПК Московский Финансовый Центр

Не смотря на всё, последние 2 года у меня выдались удачные в финансовом плане, откладывал всё время что-то с зарплаты, потом решил накопившуюся сумму положить под %. Я работаю неподалеку от этого кпк, заглянул к ним, побеседовал с сотрудниками, получил внятные ответы на вопросы, составили договор. Проценты от них приходят вовремя, это важно. Не подведите!

Отзыв : КПК Московский Финансовый Центр

Мне позвонили из этого КПК, я сына взял и поехал, сам ничего в этом не понимаю, приехали, сын проверил документы по ИНН, они 8 лет работают и вклады застрахованы, что самое главное для меня. Открылся и проценты получаю, проценты перевожу на счёт , а с этого счета ещё 4 % получаю. С КПК 13,5 и на счёт 4- я доволен!

Отзыв : КПК Московский Финансовый Центр

В Московский финансовый центр меня привел друг. Вклад открывал на улице Люсиновская. Считаю, что не прогадал. Порадовало приятное и вежливое отношение со стороны сотрудников центра. Ответили на все мои вопросы, предоставили грамотную консультацию. Компания работает в законных рамках. Именно поэтому повод для беспокойств отпадает сразу.