Отзыв : hats4me.ru - интернет-магазин головных уборов

Россия, Краснодар, Краснодар

Отзыв на hats4me.ru - интернет-магазин головных уборов

Хотелось бы поделиться своими впечатлениями об интернет-магазине hats4me.ru. Начну с того, что не являюсь любительницей заказов в интернете, так как несколько раз мне приходили товары, меня разочаровавшие. Но мне так приспичило купить летнюю шляпку, что я решила рискнуть. Почитала отзывы, проверила ресурс на доверие в сети, решила рискнуть и, как выяснилось, не прогадала. Во-первых, меня скидка порадовала, во-вторых, головной убор пришел уже через 6 дней. В третьих, качество модели просто отличное. Ну и связались со мной менеджеры быстро, на звонки я никаких денег не потратила.

Обратите внимание, работа ручная, это ведь нелегкий труд, даже при желании я не нашла какие-то недоработки. А цены очень даже приемлемые. И что самое удивительное, у меня спросили, может есть какие-то пожелания, вроде как можно внести какие-то изменения в головной убор, к примеру, цвет ленты поменять. От чего я даже растерялась и моя фантазия тоже. Буду и дальше делать там заказы