Отзыв : Компания “Технология Уюта”

Россия, Москва, ул. Профсоюзная, д. 56, пав. 3Ж-05ст (3-й этаж)

Очень боялась ставить натяжные потолки, так как по новостям одно время показывали, как у людей из за этого случались пожары, поэтому до последнего затягивала ремонт. Сюда обращалась по рекомендации знакомой, она уже ставила себе и из этой фирмы приезжали с безопасными баллонами. Для меня это было крайне важно, готова даже была дополнительно заплатить, но этого не потребовалось, выяснилось что они давно перешли на такое оборудование и по закону отвечают за мою безопасность. Натяжение, как и обещали прошло без каких либо происшествий.

16.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания “Технология Уюта”

Заказывали в компании установку натяжных бесшовных потолков "Deluxe-M". Замерщик приехал быстро, а уже через несколько дней нам устанавливали потолки. Вся работа заняла несколько часов, сотрудники работали аккуратно, не повредили обои. Потолки смотрятся красиво и дорого, хотя цена доступная. После работы нам рассказали правила ухода за потолками. Спасибо за такой подход.

Россия, Москва, ул. Профсоюзная, д. 56, пав. 3Ж-05ст (3-й этаж)

05.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания “Технология Уюта”

С таким отвратительным качеством обслуживания как в компании «Технология Уюта» я еще не встречалась! Обзвонив несколько контор, которые занимаются установкой натяжных потолков, в последней, это как раз «Технология уюта», молодой человек Алексей, уверил меня в качестве их работы, да и цена меня устроила. Договорились на том, что в субботу, 1 сентября, к нам приедет замерщик. По времени условились на часовой интервал с 11 до 12, но замерщик появился у нас только в 16 часов. Все измерил, обсудили нюансы, оформили заказ, и стали ждать изготовления потолков. Монтажные работы назначили на 10 утра 6 сентября. В пятницу, ближе к вечеру, мне позвонила Подробнее>>

17.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания “Технология Уюта”

весь подъезд и лифт заклеили своими наклейками. при звонках с претензиями кидают трубки. не рекомендую заказывать что либо у таких отвратительных людей. причем наклейки плохо отдираются и портят вид нашего подъезда. подальше от таких компаний надо держаться Подробнее>>