Охта-Парк

Их нет

Обходите это место стороной ! Администратор [Н.] совсем неадекватна. Человек творит что хочет и как хочет. Всерьез уверяет, что может уволить человека, без обоснованных причин. Просто потому, что ты ей не понравился. Будьте готовы к тому, то что говорит [Н.] по телефону и то, что вам скажет менеджер на месте работы совсем разная информация. Это не работа, а детский сад. [Н.] может спокойно уверять вас, что вы обязаны выполнять не только свою работу, что вы изначально обговорите на собеседовании, а ещё и чужую. Просто потому, что так она решила. Если вы в отказ, то вас уволят. Деньги конечно платят исправно, но полное отсутствие адекватного руководства и нарушения правил эксплуатации аттракционов. Цепочная карусель не может работать ниже 10, но это никого не пугает. И в 15 запустят. Если вздумаете пытаться сообщить вышестоящему руководству о неадекватном поведении администратора [Н.] то не стоит. Детектор ее брат и у нее абонемент. Работали с супругой в двоем с 22.12.2021 по 07.01.2022 . Нас уволили в день работы по смс. Причиной увольнения на их взгляд служит то, что мы отказались заменять другого оператора на точке, ибо об этом не было указаний менеджера на тот момент ответственного за рабочий процесс. Пока ехали домой, нам написала [Н.] в Ватсапп, что увольняет нас по причине того, что ей не понравилось как мы ответили оператору с которым она знакома 3 года. Неадекватный семейный подряд. От оператора до начальства. Родственник родственника покрывает, а крайнего найдут.

08.04.2023 | отрицательный отзыв
Охта-Парк

Удивительно, что в Охта Парке, видимо принято за норму, на собеседовании с потенциальным кандидатом жевать булку и задавать вопросы с набитым ртом еды.. Привет hr Елене профессионалу высокого уровня ) Кто ценит свое время и свой проф. опыт лучше обходить эту контору стороной)

07.03.2019
Охта-Парк отзывы

Дима:
Неуважительное отношение начальства, уволили за интциативность и правильное исполенте инструкций! Коллектив никакой, никто не поддерживает, все бояться за свою пятую точку. Зарплата маленькая. Бояться проверок и клиентов, которые пишут на сотруднико из-за каждой мелочи Подробнее>>