Россия, Москва, пр-кт Ленинградский, д 2

№ заказ 80306520 . Отвратительная организация! При первом обращении оператор сказала, что ноутбук у меня бесплатно заберут и сделают диагностику, и мастер свяжется о мной, обсудить стоимость и виды работ. Я уточнил, что если стоимость работ меня не устроит -девушка ответила, что технику бесплатно вернут. Курьер забрал ноутбук в этот же день, через два дня - мне по телефону обозначили список проблем(про всякие "мосты"и т. д. и т. п. и стоимость, которая меня не устроила, поскольку составляла ровно половину от стоимости нового ноутбука. Через несколько часов мне перезвонил другой"добрый" мастер, и они снизили стоимость работ ровно в два раза! Диагностика(900 руб.) и доставка платные. И бесплатной она была бы, только если б я согласился на ремонт. На мое возражение, что девушка по телефону заверяла в обратном - никакой реакции не последовало.

Поторговавшись с ними, я согласился, время поджимало.

Не обращайтесь в эту организацию, если вам дороги ваше время и ваши деньги, нервы.
"Темная контора". Не стыдно Тену Владимиру?
1. вместо 1-2 дней, делали неделю.
2. кассового чека нет, ау налоговая
3. про скидку обозначенную на сайте - 25% - они забыли.
4. у курьеров не было доверенностей .
5. не возможно дозвониться и узнать где в этой непонятной организации мой ноутбук.
6. Платная доставка обратно.

25.06.2022
Отзыв : ИП Тен Владимир Александрович

Эта компания (Fixvill Service) вылезла первой в поисковике. Отдала в ремонт телевизор LG 43 дюйма. Потом 10 раз пожалела. Было так - Приехал мастер, предварительно осмотрел телевизор, поставил диагноз - что-то с матрицей подсветки, работы сказал будут примерно 1 тыс., материалы - около 3т.р., гарантия сказал 1 год (наврал). Отдала в ремонт. На следующий день мне перезванивают - работа 2800, материалы 5000. Я спросила что именно требуется заменить, пробила в интернете - стоимость по рынку в два раза ниже. Сказала об этом мастеру, он говорит - можете сами все купить, но тогда не дадим гарантии. Машины у меня нет,

Отзыв : ИП Тен Владимир Александрович

Обратилась в сервисный центр вообще случайно. И такое бывает. пришла с подругой, она сдавала в ремонт телефон, и я решила показать, что разъем плохо работает - так ребята сообразили очень быстро и отремонтировали мне его за 20 минут

Отзыв : ИП Тен Владимир Александрович

Дали и скидку и показали, как правильно зарегистрироваться снова. Мне переустанавливали ПО на айфоне. Теперь работает без зависаний. А еще меняли что-то внутри, что собственно больше всего по цене и вытянуло. Но документы забрал муж, мы с ним были, а мне он так и не хочет рассказать, что поменяли.

Отзыв : ИП Тен Владимир Александрович

Считаю, что с ремонтом телефона в севрисном центре ИП ТЕН справились на отлично, потому и отзыв положительный. Хотя почем-то не работал терминал, пришлось наличными оплатить, а так все гуд. Мне меняли разъем для подзарядки

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Тен Владимир Александрович

Отремонтировали мою малышку старушку электронную книгу. сейчас покупка новой за 10 тысяч вообще никак в мои планы не вписывается, а вот ремонт за 1 тысячу - отличная вещь. оказалось, что у них есть экраны, но так как модель старая - то и цена не высокая на них. Остался очень доволен. уже месяц как прошел после ремонта, а книга не разу не дала сбоя или не зависла.