ООО "АЙРИС" или ИП Панфилов Алексей Васильевич ул. Коммунистов 44,5н - негативный отзыв

Тупее конторы ещё не видел.. Потолок до 45т.р,сфера деятельности электромонтажные работы, последнее место работ БЕГАМ, и ул. Городецка.18,бессмысленная работа кидать кабель в готовые штробы стен, зная что завтра их может не быть.. Зато Алексей Васильевич дал понять что если кабеля не будет хватать то с з.п по метражу вычтет, только для начало прежде чем удерживать ты приди на объект и посмотри как там охрана работает что в наглую кабель со стен срывают, а после и умничай.. И научись бабки вовремя платить мужикам, а не тянуть до победного.. Тоже мне директор.лишать права таких вообще управлять таким конторам, зная что деньги платят еле еле.. Зато любим командовать чтоб быстрее все делалось в работе. Документы: gal_prodazha_kvartiry_cherepovets_ulitsa_kommunistov_44_68_kvm21_118038381

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Айрис отзывы

Олеся Гутарева:
Сорвали сделку. Заведомо знали, что квартиру мною выбранную, продавать не будут, и за пол дня до сделки, отказались продавать. В итоге развалилась вся цепочка, а покупатель моей квартиры отказался ждать, пока я подберу встречу. Впреть буду обходить это агенство стороной!

Россия, г Санкт-Петербург, п Металлострой, ул Центральная, д 11/1

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Айрис»

***
Допомога при поверненні заборгованості з заробітної платні, захист трудових та інших прав. Профспілка "Асоціація праці". 063-417-43-30; zahist888..[]..gmail.com. ... Подробнее>>

07.08.2017 | отрицательный отзыв
Айрис-пресс, издательство - отзыв пользователя Семен о работе в компании

Семен:
Был на собеседовании, у них есть отдел персонала на Пражской, а еще есть доверенное лицо директора по персоналу, с которой довелось общаться на нейтральной территории. Как оказывается, топовые вакансии ( в т.ч. и директор по персоналу, экономики, стратегии и т.д.) висят годами, что нужно директору не понятно. Обратную связь не дают, если попытаться самому спросить, то в ответ будет идти нескончаемое вранье, типа уже нашли, хотя позиции висят годами, как уже говорил. Видимо вытягивают из соискателей нужный опыт и выбрасывают, набирая новых лохов...

13.06.2012 | отрицательный отзыв
Айрис-пресс, издательство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

-уровень з/п оставляет желать лучшего -офис грязный, техника 100летней давности -никакого соц пакета

06.05.2012 | отрицательный отзыв
Айрис-пресс, издательство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Пытаясь уделить большего внимания к пожеланием заказчика, руководство не щадит работников,увольнения внутри коллективов на разных объектах происходят постоянно.Это даже не увольнение, так как, рабочий персонал в основном работает по контракту (можно так сказать). Само руководство построено на некой пирамиде 1)Менеджер который постоянно на объекте заказчика,ваш начальник. 2)Выездной менеджер, может заменять вашего руководителя,если тот на больничном,(от него точно пощады не жди) 3)Менеджер высшего звена,проводить переговоры с заказчиком,выслушивает пожелания и жалобы(может уволить вашего руководителя). Контингент работников: в основном иностранцы,но есть объекты где, нужно чтоб бы, коллектив состоял только из людей славянской внешности.

05.10.2011 | отрицательный отзыв
Айрис-пресс, издательство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Вышестоящее руководство не всегда четко может поставить цели, от этого мой отдел делает работу, которая потом идет в ящик, до лучших времен.

21.09.2011 | отрицательный отзыв
Айрис-пресс, издательство - отзыв пользователя ГОСТЬ о работе в компании

ГОСТЬ:
Всё там конечно замечательно, но вот руководителей там увольняют часто (даже очень) и без объяснения причин (пошёл на фиг в течении одного дня). А по слухам - не реже чем раз в два года меняется ВЕСЬ состав директоров.

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Издательство «Айрис-пресс»»

Их просто НЕТ!!!Советую всем!!
Довольно долго искал честную работу в сети, и я ее нашел! Сотрудничаю с Кондаковой Галиной Моисеевной уже 4 месяца. Работа по перепечатке содержимого текстовых и аудио файлов. Изначально заинтересовало свободным графиком, и возможностью работать в перерыве от основной работы. Нравится независимость от работодателя, работу сдаю по частям, после проверки сразу оплата, а значит работодатель не может присвоить плоды ваших трудов, ... Подробнее>>

17.08.2011 | отрицательный отзыв
Айрис-пресс, издательство - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:
переработки не оплачиваются, жесткая конкуренция, которую провоцируют управляющие

21.07.2011 | отрицательный отзыв
Айрис-пресс, издательство - отзыв пользователя Юра о работе в компании

Юра:
Избыточный контроль и постоянные отчеты. Сколько можно планировать и отчитываться? Когда уже работать будете?