Отзыв о работодателе «ЧП Осирис »

еар:

роста нет, никакого и карьреного ни зарплатного, все идет по старинке, за период 2014-20415 год рост з/п на 12,5%, это когда хлеб вырос в 2 раза, и цены на продаваемую продукцию выросли от 2 до 3,5 раз и прибыль тоже соответственно. отпуск 10 раб дней брать сразу все нельзя, з/п часть белая часть черная. штраф могут наложить за свой прокол или недосмотр.

тихе життя - болото. для женщины за 40 с ворохом домашних проблем сойдет график с 8-45 до 17-15, перерыв 30 мин, норм офис

г. Днепропетровск, Аэропорт

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЧП Осирис »

Ничего, хорошего, там нет. Приглашая на собеседование. При вопросах заданных в телефоном режиме один ответ приезжайте мы вам все расскажем. Очень далеко ехать минус, это военный городок ездят две маршрутки. На остановке можно околеть. Девушкам не советую, т.к. по женски можно застудить все. Долгое лечение денег заработанных не стоит.
их нет ... Подробнее>>