Отзыв сотрудника МАРК о компании Россзолото

ПОЛНОЕ ГАВНО

Кидалово

25.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Импрувер о компании Россзолото

по договору на 25.02.2020 оклад на весь сезон (8 месяцев) 75 рублей в час. у меня всё.

Урюпинск

25.12.2021 | отрицательный отзыв
Россзолото

Иван водитель ты что-то вреш я тот самый экскаваторщик, который лёд долбил, не ныл я там, а прямиком пошёл и начальнику участка высказал в чем меня обманули, а ты походу подлиза вот и всё которому платят. А то что я... Подробнее>>

15.12.2020 | отрицательный отзыв

Вячеслав:
Работал охранником на Селемджинском направлении. Всем рулит Гагик Хачатурович, чмо армянское. К работникам относится как к рабам. Чмопирдосный Гагик вообще ни в чём не разбирается. Начальник охраны и старший вахтовой смены ничего не решают,всем заправляет Гагик. Условий проживания на отдалённых участках нет, особенно на участке Мариинский, там в вагончике охраны, охранникам определенно 9 кв м и там они живут 4!!!Бывший ген директор ООО ЧОО Троя, Пивень И В конченный жопализ армянский, для своих сотрудников совершенно ничего не делал. Подумайте прежде всего перед трудоустройством в Россзолото и в Трою надо ли вам работать в таких условиях.

02.01.2021 | отрицательный отзыв

Калуцкий Вася с Усть ивановки шнырь:
Кто едит работать на россзолото сантогро пацаны там есть два петуха Вася и Гриша этои два пидора стукачи с Усть ивановки бомжи Гриша стукачь первый Вася жирное животное жопализ

13.01.2021 | положительный отзыв
ООО Россзолото отзывы о работодателе

Иван водитель:
Не один главное в глаза там не кому не чего не сказал только здесь пишут че за мужики, одного помню экскаваторщик типо который пишет лёд долбил плакал как девочка домой хотел некогда говорил не работал в артели думал жопу ему будут подтирать! Охрана пишет отзыв сами самые главные стукачи не охрана, а просто сторожа! Приехал посмотрел не понравилось уехал силой же там не держат, многие кто там уже по долгу работают и нормально все!

19.01.2021 | отрицательный отзыв
ООО Россзолото отзывы о компании

Влад:
Да уж хотел туда устроиться, но почитав отзывы больше не хочется, в России должны работать Русские, а горцы пусть едут к себе в горы.

27.01.2021 | положительный отзыв

Гриха:
Хорошая организация кидалова нет, работаю уже 6 лет, да да имено работаю, а не хуйнёй занимаюсь. Кто действительно работает, и заинтересован чтобы Компания сделала или перевыполнила план, тот и получает соответственно. А те кто ебёт мозги себе и работодателю, якобы мы на окладе хули рвать жопу так и получают, а таких там хватает., так-то нехуй гадости писать хуйло не адекватное Андрюшка бойся сучёнок спрошу как с суки...

15.02.2021 | отрицательный отзыв

Александр,:
Что ты рассказываешь Иван водитель. В глаза никто не говорит, я именно тот экскаваторщик который лёд долбил, и я в глаза все высказал самому панкову начальнику участка, а ты пизда.. л типа я там плакал, перед заездом обманули в канторе по всем направлениям, фильм у них на сайте не соответствует всем удобствам которые указаны, на говорили какой хороший быт питание, а в итоге дерьмо всё оказалось, и начальник дурачек, ходит арет на всех кто попадётся и от этого удовольствие получает!

11.11.2020 | отрицательный отзыв

Вася Ивановна:
Это пиздец, чурки тупые кидают севак с сантогро, я твой рот ебал петух ты вор пиздешь у своих, крыса бухает не хуя не делает образования!2 класса дебилом вырос ходит свинья ебаная ух не дай бог тебе попасть ко мне в руки все ебало тебе разобью шакал!

04.08.2020 | отрицательный отзыв

Владимир:
Худшего за 43 года работы не видел, участок ельничный, рабочий день 13 часов, кормешка так себе, одно и то же, хотите соплей на кулак намотать, езжайте.

25.08.2020 | отрицательный отзыв

Серега Водитель Хабаровск:
Убогая компания, чурки ебучие охуевают там. Кормят, как в первую мировую. Условия проживания те же, матрасы толщиной с лист. Связи нет, дают вифи за 1500 в месяц, и тот то ловит, то нет. Одним словом поселуха. И я реально там работал, можешь даже не думать, что за мной есть косяки и прочее. Это реальный отзыв об этой шарашки. Зарплату даже не назовёшь так. Чисто подачка чтоб в конец не окочурился. Ничего хорошего там нет, не стоит даже и соваться туда. P.S. хоть волков увидел там вживую.

29.01.2019

Не важно:
Все просто и очевидно. Работала фельдшером на участке Ельничный. Все выше перечисленное работниками в плане недовольства чистая правда. Унижения конкретные. Беспредел в отношении любовницы Армена Хачатряна, Юли (очкастая кладовщица с надутыми ужасными губами), с которой он проживает на участке вызывает у меня к ней жалость и сочувствие более ничего. В плане работы тупая и высокомерная тварь. Кормит окорочками собак своих, когда еще допустим ночники ребята не поели, смотрит как все кушают в столовой. Считает наверно, сука. Относится, как и, впрочем, "хозяин тайги" к сотрудникам и водителям отвратительно. Как не стыдно? Она думает, что будет вечной дыркой на участке? Не думаю. Не советую работать в этой компании, потому, как только потеряете свое время и заработанные деньги. Факт очевиден, без русских армяне работу там не потянут. Пишу, как не обиженный человек. У меня хорошая работа заработная плата намного выше, чем платили на участке. Придумали какие-то полевые, такого вообще нет. Банк по зарплате коммерческий. Мутят-крутят. Проверила лично со специалистом. Обманы чистой воды. Я довольна новой работой, тоже вахтой. Но такой театр я вспоминать больше не хочу и не желаю!!!!!!!!

13.03.2019 | положительный отзыв

Сергей:
Народ сам не работал там, но знакомые пахали. Один два сезона отпахал ч 18 г заработал 600 премия 150. Врать смысла нету ему, но работа очень тяжелая у них. Армяшка один надсмоторщик чуть что докладывает. Народ бежит не выдерживает. Я сам местный наслышан о них, что Маристый армяне тоже самое. Так что ребята в зад их и без солидола.

07.04.2017

Не важно:
Приехал по вызову в эту контору Россзолото на базу и сразу ужас встретил начальник базы Роланд. Разговаривает как с быдлом, я промолчал, дальше хлеще - местный работяга рассказал, что люди бегут пачками, люди голодные, пайка хуже чем в тюрьме.Начальство все армяне, обращается как со скатом. Рассизм развит очень сильно, с деньгами кидают, подводят под косяки и кидают. Вообщем мужики не клюйте на ихнею удочку, как бы сладко они не стелили.

16.07.2017

Сергей:
Согласен. Роланд ещё тот злобный карлик. Отработал три месяца. До сих пор жалею об этой авантюре. Кидалово конкретное. Был об армянах лучшего мнения.

24.07.2017 | положительный отзыв

Александр Петрович:
Я Россзолоте работаю уже третий год, на бульдозере 375 коматцу. Зарплату платят вовремя, кормежка бесплатно, спецодежда бесплатно.Жильё хорошее, плюс платят премию, впринципе меня устраивает работать в этом компании!

26.10.2017
ООО Россзолото отзыв сотрудника

Полное ГОВНО, а не артель. Кидалово конкректное, как и все армяне, ПОРА ВСПОМНИТЬ 90-е и научить русских уважать.

26.01.2018 | положительный отзыв
ООО Россзолото отзывы о работодателе

Игорь:
Хочу добавить немного правды! Вижу, что обиженные работники пишут гневные отзывы, но забывают сказать главное. А то что эти работники бухают без конца вместо работы.Я уже пару лет работаю в росзолото и таких индивидуумов прошло немало!!! Забухивают, им за это урезают зарплату а они еще недовольны чем-то!А если хотите честного отзыва - нормальные условия на участках, кормят бесплатно и проживание бесплатное. я работал где намного хуже. Лично мне ни разу не урезали зарплату, все выплачивается, как и было оговорено! Если ты выполняешь свою работу и не спаиваешься, то все будет хорошо и отношение к тебе будет хорошее.

28.10.2018

Гриха:
Надо это говно всё сжечь! Чтобы не повадно было людей кидать. Кем они тут себя возомнили эти неграмотные, необразованные хитрые пидармоты?РУССКОЙ НАГОЙ ПО АРМЯНСКОЙ МОРДЕ...

15.01.2019

Алексей (Съёмщик-доводчик, Иркутск):
Такой гадской артели ещё не видел, отношение скотское, если не армяшка, всё хорошим не будешь, еле выдержал три месяца, свалил, работал раньше и в Бодайбо, и в Магадане, но такого не было нигде, премии есть, но только армянам, уч. Сантагро начальник, зав. ЗПК, родственники творят, что хотят, устаёшь не то, что физически, а морально от этих уродов, слов нет.Ну кто хочет испытать на себе, пожалуйста все прелести расизма добро пожаловать! А в конце сезона ещё и кидалова с зарплатой.