ООО сеть связной : Компания вампир

Опыт, обучение

Абсолютное обесценивание труда, если некому, ( а так как недоштат на постоянной основе), месяцами без выходных, за копейки, ибо некому, а ты должен. Штрафы и завышенные планы, без возможности их выполнять и зарабатывать. Опыт в компании 7 лет.

Выборг

19.07.2021 | положительный отзыв
ООО сеть связной

1) тренер Татьяна Крылова по факту ничему не учит, все приходилось спрашивать у коллег2) нереальные планы выполнения приглашённых на собеседования (я ни разу не выполнила план записанных на собеседование 7 человек в час, повезло, что на холодный поиск не подключили) о планах узнаешь после трудоустройства3) руководство требует переработки для выполнения плана и переработки не оплачивают (я отказалась). Руководству вообще все Подробнее>>

05.03.2020
ООО сеть связной

Что хочу сказать наверное самое ужасное отношение к сотрудникам это компания СЕТЬ СВЯЗНОЙ, пришла я на работу говорили зарплата будет большая график хороший .... бла бла бла ИТОГ ЗП МАХ 23000 ЗА МЕСЯЦ , РАБОТАЕШЬ БЕЗ ВЫХОДНЫХ ПРАКТИЧЕСКИ ,ПРИ УВОЛЬНЕНИЕ МНЕ НИ СПРАВОК 2НДФЛ НИ ТРУДОВОЙ ТАК И НЕ ВЫДАЛИ , ЗАРПЛАТУ ВЫДАЛИ ЗА МЕСЯЦ ПОЛУЧИЛА 306 РУБЛЕЙ , УЖАСНО Подробнее>>

05.03.2020
ООО сеть связной

Не тратьте свое время и здоровье на этот салон . Сначала все хорошо , порой не досчитать зп или перенесенные остатки,что не выдали вам сразу, т к не было денег , сделают вид ,что вам их отдали . Просроченные материалы , шампунь вонючий из улыбки радуги ,одноразовые полотенца даются по два три раза ,в целях экономии , будь они в

Россия, Казань

09.08.2019
ООО сеть связной

С приходом территориального директора Юго-восток 6 Литвинов Виталий Владимирович (а) карьера моя в компании сразу же рухнула, каждый день он предлагал оформлять сим карты на вымышленные данные. Заставляет работать без выходных, оскорбляет, повышает голос. Работать честно он не умеет, если симки не оформлять на поддельные данные , то грозится уволить. Требует взятки за не выполнение планов. Я уже уволился с Подробнее>>

11.04.2019
ООО Сеть Связной (Связной Евросеть объединенная компания)

01.11.2018 я откликнулась через hh.ru на вакансию Бухгалтера по разнесению банковских выписок, мне сразу же перезвонила HR Юлия Бепиева и предложила другую вакансию (сверка инкассации и эквайринга), т.к. 1ая, якобы только что закрылась. К слову, обе эти вакансии потом висели на сайте почти месяц. Я согласилась, и пришла на собеседование 02.11.2018. Заполнила подробную анкету, пообщалась с Юлией, заполнила небольшой тест Подробнее>>