Ооо "джаст фил" просто стрижка( ИНН 291618591) - негативный отзыв

Не выплата зарплаты не соблюдение санпина

05.01.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Дальмостострой фил. Хабаровский мостоотряд

Большая задержка зарплаты, обманывают с расчетом, а именно северные, вахтовые, межвахтовые. При прохожлении медкомиссии тратишь свои деньги которые возвращают с удержкой 13%.Были забастовки, обращались в прокуратуру, уволили гендиректора, но меры ни к чему не привели. Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Фил Бьюти»

Основное название: ООО Фил Бьюти Другие названия: ООО "ФИЛ БЬЮТИ" Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Интернет-магазин Автор: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: бухгалтер Дата начала работы: 2011 г. Дата увольнения: Август 2014 г. Стартовая зарплата: $1000 Подробнее>>

23.12.2011 | отрицательный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Фил о работе в компании

Фил:
Компания - гадюшник, работать невозможно, руководство - бараны!

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

16.12.2019 | отрицательный отзыв
ООО Климатрон - отзыв пользователя Фил о работе в компании

Фил:
Не ведитесь на обещания этих обманщиков. Никаких заработанных денег вы не получите. Будите бегать за Витей Лаврентьевым (очкастый жирдяй) и слушать басни что "денег нет" Официально не устраивают, заработанные деньги вы не увидите

22.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Зелёный Фил о компании IT Partner

Не приходите на сборку пока там существуют (ФИО), иначе пожалеете!!!

30.08.2015 | отрицательный отзыв
Этажи ООО (фил. г. Самара)

Потеря времени. Много обещают, а по факту ничего, отработала меньше 2 месяцев, зп так и не увидела. Особенно бесили проблемы с выгрузкой в рекламу недвижимости, их супер-пупер программа вечно глючила, что приходилось клиентам постоянно объяснять, почему объявления о продаже их квартиры нет. Руководитель группы, в которую я попал сам ничего не знает, ни он ни наставник ни разу не ездили Подробнее>>

11.11.2021
Фил Групп или Ист Фар Логистик( ИНН 2543099451) - негативный отзыв

На собеседование рассказала о себе и своих навыкам, был задан вопрос готовы ли вы учиться, мой ответ да. Согласовали стажировку. На второй день стажировки генеральный директор Никита заявил , что пишите заявление с предстоящего места работы, мы вас принимаем на работу и с первичной вы разберетесь. В день написания моего заявления Об увольнении , созвонилиась с генеральным директором , чтобы Подробнее>>

22.01.2015
Фил-Лимон отзывы о компании

c4309318:
Отвратительно. Обман и наплевательское отношение. Положительный отзыв наверняка сами себе написали. Все в худших традициях, объявляют одну цену, тут же приезжаешь, цена вырастает на пятизначную сумму в рублях. Менеджер Мария говорит: "Ну вы понимаете, доллар подрос и авиабилетов уже нет. Да и отель у вас будет на 1 звезду ниже и на одну линию от моря дальше". Это за час доллар подрос на 15%? Подход турфирмы построен на поиске лохов, которые раз уж приехали в офис, то выложат любую сумму, какую скажут, лишь бы в это Чертаново не возвращаться. Стыдно должно быть, Мария. Перезакрывать бы все такие шарашкины конторы, да отправить в горящую поездку в солнечный Магадан.

Россия, г Москва, пр-кт Балаклавский, д 5Вход возле 3 подъезда

14.04.2022
FEL group (ооо Фил групп): Обманщики

Работа диспетчером 24/7 по ставке ниже чем у охранника. Обещают одно, а по факту просто берут дешёвую рабочую силу. Как только потребуешь побольше денег за адский труд, попросят на выход.Серая з/п, отпускные по белой, ну и зарплата 50, при графике 24/7 и обещанной оплате в 60 + %. Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «компания Джаст ( Just)»

Проработал почти 2 месяца,обещали Зарплату в 30 тысяч но так и не увидел ее. Первый месяц заплатили 25 тысяч вместо 30 не чем не обосновали заплатили сказали хватит. Самое интересное началось со второго месяца отработал пол месяца и тут воаля. Руководитель вызвал к себе и сказал что сажает меня на проценты и не видать мне оклада,после этого написал заявление и ушел. В отделе персонала обещали 30к оклад на 3 месяца но на самом деле они что хотят то и творят. Зря только потраченного времени не поверил отзывам а оно вон как на самом деле еще хуже чем описано. Не тратьте время наплетут золотые горы а по факту компания выезжающая на постоянно новых сотрудников которые почти сразу увольняются.
Не нашел. ... Подробнее>>