Ксения Пестряева:

Делают очень плохо. Заказывала 2 работы обе оценены неудовлетворительно.

10.12.2015 | отрицательный отзыв

Владимир Зайцев:
Ужасно написали курсовую работу. Никому не рекомендую эту компанию!!!!

25.02.2016 | положительный отзыв

Ангелина Юрьевна:
Хочу выразить благодарность за выполнение отчета по практике и дипломного проекта. Автор (по моему Александр) сделал все на отлично! По необходимости все доработки вносились вовремя и общение на высшем уровне! Автор во время вносил корректировки, а также пояснял при необходимости по телефону. Еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО коллективу компании Лайт-Метод и лично автору!!! С вами хоть еще одно высшее получай!!!

13.06.2016 | отрицательный отзыв

Татьяна Белоусова:
Заказывала отчёт по производственной практике за 3 тыс руб. Меня сразу насторожило не уважительное отношение в переписке. Со сроками опоздали. Прислали не то что нужно. и анти плагиат 34% Написала на доработку. А мне отвечают что там всё правильно и посыпались грубые оскорбления. ( мол ты дура набитая а мы самые умные)И всё и почта не отвечает и телефон. Очень обидно. Для меня это большие деньги, а времени на эту работу не было. Не обращайтесь поберегите нервы, деньги и время.

12.04.2018 | отрицательный отзыв

Анастасия Меншикова:
Писали реферат * ошибок в работе . Озаглавлена одна тема , текст из другой темы .мало того, что написали другой город 2 раза . Другое исследование .хотя я сама ссылки им отправила , что мне надо .просила 3 фото , сделали 5 , а в дороботке 7 . Написала они мне не нужны .ответ сами отредактируйте . Ирина когда принимала заказ , аж ковром стелилась . А потом другое отношение . Работу не приняли . БУДУ ПОДАВАТЬ В СУД , КАК НА МОШЕННИКОВ.РАЗОШЛИСЬ В ЧЁРНЫЙ СПИСОК И САМА ПРИЕДУ В ЭТУ ФИРМУ НА ЛИГОВСКИЙ .